Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 16:41:19 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто как лечил всд при шейном остеохондрозе? (Прочитано 20527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« : Декабря 28, 2016, 19:07:07 pm »

незнаю уже как чем лечить,всякие разные симптомы были,то ком в горле,осиплость,першение,то давление прыгало,которое не снималось таблетками,сейчас недавно нашли на рентгене остеохондроз шейного отдела изменения в c7 c6 c5 незнаю че это,особенно бесит нехватка воздуха была,и полностью вдохнуть не могу,выше горла не пускает,может у кого то так было?какими таблетками лечили,пробовал глицин,хуже стало,
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #1 : Декабря 28, 2016, 19:11:39 pm »

А врачи что говорят?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #2 : Декабря 28, 2016, 19:14:33 pm »

дак мне к врачу только 10 числа(((я тебе уже вроде рассказывал какие у меня симптомы были,а нехватка воздуха,и полностью вдохнуть не могу,флюрографию сдавал тоже все чисто.легкие чистые,не курю,как со спиной заболел так и началось
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Декабря 28, 2016, 19:25:44 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28766.0
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #4 : Декабря 28, 2016, 19:26:02 pm »

Да я помню писал. Упражнения по Шишонину мне в свое время помогали. А ты прям загоняешься из-за шеи?
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #5 : Декабря 28, 2016, 19:39:57 pm »

дак я ни вдохнуть до конца не могу,воздуха не хватает,и даже дыхание задержать не могу,хоть и нос и рот закрываю,сердце дальше стучит,
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #6 : Декабря 28, 2016, 19:58:00 pm »

дак я ни вдохнуть до конца не могу,воздуха не хватает,и даже дыхание задержать не могу,хоть и нос и рот закрываю,сердце дальше стучит,

я еще с открытым ртом по улице постоянно ходил
по началу еще 2 месяца назад,появился какой то ком в горле непонятный,но точно не такой как при плаче,какой то другой,его хотелось блювануть,потом было першение,тянуло на кашель,особенно с утра рвать тянуло,а еще хуже когда работаю,когда кушал,тоже в горле там што то походу напрягалось и тянуло на рвоту,думал давление но давление 130 на 90 было,а вот пульс почему то было 102 и сердце быстро стучало,экг все проходил,желудок узи тоже все уже знаешь,все чисто там,2 недели с этим комом в горле проходил,уже не мог,поспал без подушки проснулся от сильной боли в грудном отделе позвоночника,как будто ломает,я встал глотаю,кома нету!думаю ну ладно хотябы так,но это походу только усилило болезнь,после каждой еды рвать тянуло,пульс прыгал сердце тоже,насадил алмаг на спину недавно,пока перестало рвать
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2016, 20:03:11 pm от flomaster » Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Декабря 29, 2016, 02:56:15 am »

Делай зарядку на ШОП и на грудной отдел, посмотришь по ощущениям.
У меня подушка была, спать не мог, просыпался от всяких непонятных ощущений по ночам. Да и шея болела жутко. Сменил подушку, на более твердую, стало лучше спаться.
Зарядку надо делать чем чаще тем лучше. по началу минимум 3 раза в день. Причем очень осторожно.
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #8 : Декабря 29, 2016, 05:56:10 am »

Здесь оч многим ставят остеохондроз, но простите , если вам нет 60 лет , то вся эта херня которая с вами происходит , не от него. А от чего? Это вопрос на миллион.
Записан
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Декабря 29, 2016, 06:12:54 am »

да загоняться не надо это 100%, я вот дозагонялся, теперь ПА ВСД во всей красе. Делайте гимнастику на ШОП. Витамины пейте. Главное убрать все эти косяки и побыстрее, а то мозг начнет привыкать к этому как к нормальному и это всё потом будет ощущаться постоянно, плюс прибавятся ещё какие прелести, повылазят хронические болезни, о которых ты даже и не знал, а особенно, такие нормальные вещи как перестальтика кишечника и ток крови по венам, начнет восприниматься как нечто ненормальной и понеслась!
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #10 : Декабря 29, 2016, 07:50:35 am »

Здесь оч многим ставят остеохондроз, но простите , если вам нет 60 лет , то вся эта херня которая с вами происходит , не от него. А от чего? Это вопрос на миллион.


Остеохондроз не обязательно бывает в 60 лет. Он может быть и в 20. Чем моложе ты тем легче восстоновиться. А если у человека ВСД и хондроз то еще похуже "херня" бывает. Большенство людей настолько перепроверены врачами. Так что..
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #11 : Декабря 29, 2016, 09:31:25 am »

явно эта херня которая происходит со мной не просто так,и я не загоняюсь это само происходит
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #12 : Декабря 29, 2016, 18:33:32 pm »

явно эта херня которая происходит со мной не просто так,и я не загоняюсь это само происходит
Фломастер, я вас оч понимаю , у самой такая же херня. . У меня вот тоже ох нашли , но ведь я сним всю жизнь жила , и проблем не было со здоровьем,  а тут вдруг в один момент - букет . Лечусь сейчас травками, витаминчики, ну и милдронат пью. А , еще , питание высоко калорийное , мясо рыба , творог.
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #13 : Декабря 29, 2016, 20:03:40 pm »

явно эта херня которая происходит со мной не просто так,и я не загоняюсь это само происходит
Фломастер, я вас оч понимаю , у самой такая же херня. . У меня вот тоже ох нашли , но ведь я сним всю жизнь жила , и проблем не было со здоровьем,  а тут вдруг в один момент - букет . Лечусь сейчас травками, витаминчики, ну и милдронат пью. А , еще , питание высоко калорийное , мясо рыба , творог.

тошто вдохнуть не могу,и когда лечился от остеохондроза становилось хуже,явно чето не так,работать не могу,голова кружиться резко,и в глазах мошки такие белые,незнаю от чего так,усталость такая наступает
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Декабря 30, 2016, 09:46:24 am »

Здесь оч многим ставят остеохондроз, но простите , если вам нет 60 лет , то вся эта херня которая с вами происходит , не от него. А от чего? Это вопрос на миллион.
Мне остеоартроз поставили еще в 35 лет. Если сидячая работа-у каждого ОХЗ. Че-та тут на форуме не видно спортсменов) Все сиднем сидят)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #15 : Декабря 30, 2016, 12:12:09 pm »

Фломастер , а сахар вы проверяли , такое состояние( головокружение слабость нехватка воздуха ) может быть при гипогликемия , это связано с нарушением работы поджелудочной( инсулин не вырабатывается) . Я вот сама хочу копать в этом направлении, сдать анализы на работу поджелудочной, это на инсулин какой-то нализ ,т е кроме сахара , надо инсулин в крови определять , в общем это к эндокринологу надо идти .
Записан
flomaster
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 87



такие дела)


« Ответ #16 : Декабря 30, 2016, 13:29:22 pm »

дело в том што я сдавал на сахар но когда сдавал вечером от скорой помощи было 6.6 а с утра 3.7 и еще у меня йододефецит йода
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #17 : Декабря 30, 2016, 15:33:19 pm »

дело в том што я сдавал на сахар но когда сдавал вечером от скорой помощи было 6.6 а с утра 3.7 и еще у меня йододефецит йода
Так может у вас щитовидка неправильно функционирует, к эндокринологу ходили? А еще на гемоглобин сдайте и на ферритин , может у вас гемоглобин низкий ( анемия) , это тоже может давать нехватку воздуха . Вообще , я на себе проверила надо побольше есть мяса и яблок. , даже если не хочется , а еще аскорутин хорошо действует( это вит С и РР)
Записан
Udav
Бывалый
****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 196




« Ответ #18 : Декабря 30, 2016, 17:54:09 pm »

Проблема в голове!!!! Вы рождены с неустойчивой вегетативной нервной системой. Есть люди с остеохондрозом, грыжами, сахарным диабетом, но парадокс их почему-то не плющит.
Записан
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #19 : Декабря 31, 2016, 04:31:17 am »

У меня остеохондроз и почти грыжа и к сожалению меня порой плющит еще как.
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.492 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8