Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:09:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Все болит, нервы на пределе (Прочитано 6143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« : Декабря 28, 2016, 14:12:16 pm »

Здравствуйте! Я уже устала от своего состояния и походам по врачам,у меня болит практически везде - то в груди тяжесть и тревога ,в конце ноября был сильный стресс похоронила близкого и любимого человека и все началось,нет аппетита и похудела за 1,5 месяца на 2-3 кг кусок в горле не леэет,
 кажется что легкие или сердце болит то в центре то справа тянет где-то на поверхности,то мышцы на ногах болят,постоянно болит спина особенно после сна начну тянуться и от позвоночника все ребра тянет,часто болит голова спереди и сверху будто кирпич на голове и сжимает ужасно,невозможно в таком состояние работать,то руки тянет,в горле ощущение что-то мешает давит уже почти 2 месяца ,подчелюстные узлы немного увеличены, шея болит,живот весь крутит ,то кишечник болит ,то сверху где желудок и под ребрами,настроения нет вообще,постоянно какая-то слабость ничего не охота делать,состояние только лежать. Обошла всех врачей в своей поликлинике и много платных,уже идти стыдно.Ставят нцд ,невроз,астено-невротический синдром ,остеохондроз.Прошла мрт головного мозга 2 раза - там все хорошо,мрт шейного отдела - остеохондроз,протрузия с6-с7,небольшой левостонний сколиоз,кт грудного отдела- кифоз,левосторонний сколиоз,остеохондроз,грыжи шморля,рентген поясничного отдела - остеохондроз,нейромиографию ног - все в норме,присутствует сдавливание корешков в спине,узгд вен и артерий ног - норма,холтер сердца,узи сердца и экг - пролапс митрального клапана 1ст.,узи брюшной полости - диффузное изменение поджелудочной,ренген желудка с барием - гастрит,фгдс - гастрит,узи сосудов головы и шеи 2 года назад - в норме,флюорография - норма,фвд - норма,узи лимфоузлов -увеличены подчелюстные с двух сторон (консультировалась у онколога - с ее стороны ничего нет),анализы крови оак и биохимия - норма,незнаю может быть подскажете что еще пройти нужно,мне постоянно кажется что я чем-то тяжело больна ,а врачи не видят или не хотят обследовать,такое состояние уже 3 года ,то лучше то хуже,уже 2 раза ложилась в больницу в терапию- становилось получше,потом очередной стресс или что-то заболит и начинаю искать симптомы в интернете нахожу у себя все все ужасные болезни и по новой.Я уже устала так жить подскажите есть ли выход из этого состояния? И на какую болезнь похожи мои симптомы? Таблеток перепила кучу разных и уже развился страх перед ними.Врачи посылают к психотерапевту,но я не верю ,что это все от нервов,мне кажется у меня болезнь которую они не нашли.Сейчас еще 3 день дергается левый глаз,достало уже все.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Декабря 28, 2016, 14:24:05 pm »

Госпади, подчелюстной лимфоузел увеличен чуть ли не у всех людей, а вы уже у онкологов сидите, состояние у вас критичное, так и до психоза недалеко с неясными последствиями, вы у психотерапевта то были или всё по сайтам у которых из-за прыща онкология, мрт да онкологам ходите?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Декабря 28, 2016, 14:38:16 pm »

У меня все тоже самое. Сейчас полегче. И я просто отпустила ситуацию. А так почти дошла до ручки.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Декабря 28, 2016, 14:40:31 pm »

Пума! Если Вы в Москве - обращайтесь!
Состояние Ваше (телесное) можно наладить еще до Нового Года.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #4 : Декабря 28, 2016, 14:47:57 pm »

Нет, я из Нижнего Новгорода.Психотерапевта найти бы хорошего,а то стоят они дорого,а будет ли толк.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #5 : Декабря 28, 2016, 14:49:38 pm »

ПТ - это работа с психикой.
Вам, несомненно нужна помощь, чтобы пережить потерю.
Но и со спиной надо заниматься.
Жаль. что Вы далековато...
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #6 : Декабря 28, 2016, 14:55:10 pm »

Нет, я из Нижнего Новгорода.Психотерапевта найти бы хорошего,а то стоят они дорого,а будет ли толк.
Конечно будет, у вас ярко выражена психосоматика, ипохондрия и различные фобии, врачи тут вам не помогут, некоторые 10 летиями страдают, че страдают сами не понимают вот и страдают, так и будете как тут многие раз в пол года мрт и ренгены делать, советую вам поменьше читать сайтов, форумов, а то непредставляете сколько ещё симптомов можете нажить, лучше сразу же запишитесь к пт
Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #7 : Декабря 28, 2016, 15:04:41 pm »

Мне постоянно неврологи выписывают антидепрессанты,но я не могу отважиться их пить,один раз только в больнице с гастритом и срк летом лежала и мне там давали амитриптилин ,я даже не знала,что это депрессант,1 месяц я его пропила, ощутила только первую таблетку(резко поднялось настроение ,хотелось общения), а потом вообще ничего не чувствовала.Купила феварин так и лежит нетронутый,выписывали еще паксил,флуоксетин.Сейчас выписали грандаксин,незнаю пить или нет,как-то 2,5 года назад мне его в больнице давали,но я уже не помню помог он мне или нет.Я боюсь у антидепрессантов привыкание организма в первые и дни и синдром отмены,у меня работа очень ответственная,плюс ночные смены,вдруг будет плохо от них.
Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #8 : Декабря 28, 2016, 15:08:10 pm »

Мне постоянно неврологи выписывают антидепрессанты,но я не могу отважиться их пить,один раз только в больнице с гастритом и срк летом лежала и мне там давали амитриптилин ,я даже не знала,что это депрессант,1 месяц я его пропила, ощутила только первую таблетку(резко поднялось настроение ,хотелось общения), а потом вообще ничего не чувствовала.Купила феварин так и лежит нетронутый,выписывали еще паксил,флуоксетин.Сейчас выписали грандаксин,незнаю пить или нет,как-то 2,5 года назад мне его в больнице давали,но я уже не помню помог он мне или нет.Я боюсь у антидепрессантов привыкание организма в первые и дни и синдром отмены,у меня работа очень ответственная,плюс ночные смены,вдруг будет плохо от них.
Да чего вы их боитесь то, вы всего боитесь, да не будет у вас никакого синдрома отмены если будете соблюдать правило снижения дозы и не бойтся, это всё так разговоры в пользу бедных, вам кстати хорошие назначали таблетки, паксил вообще шикарный сиоз, а грандаксин если подойдёт то будет шикарно всё, если нет не паникуйте, замените на атаракс и всё, вам пт назначит правильный курс если понадобится, лучше сами не начинайте или хотя бы сходите ещё раз к неврологу и пускай может что нового уже из таблеток есть
« Последнее редактирование: Декабря 28, 2016, 15:11:12 pm от dhonchik » Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #9 : Декабря 28, 2016, 15:25:23 pm »

Спасибо! Я обязательно решусь пойти к психотерапевту,тем более я уже сама все чаще об этом думаю.Чем так жить как сейчас мне уже никаких денег не жалко, лишь вернуться к прежней жизни.У меня страх появился на таблетки после фенибута,я выпила 1 таблетку и минут через 15 меня всю затрясло,голова резко заболела,началась паника,я думала все умираю ,через 10 минут прошло,но страх до сих пор остался,хотя я читала отзывы про него все пишут что это мягкий препарат без побочек.
Записан
Forever Young
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 146
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Января 25, 2017, 13:22:05 pm »

Спасибо! Я обязательно решусь пойти к психотерапевту,тем более я уже сама все чаще об этом думаю.Чем так жить как сейчас мне уже никаких денег не жалко, лишь вернуться к прежней жизни.У меня страх появился на таблетки после фенибута,я выпила 1 таблетку и минут через 15 меня всю затрясло,голова резко заболела,началась паника,я думала все умираю ,через 10 минут прошло,но страх до сих пор остался,хотя я читала отзывы про него все пишут что это мягкий препарат без побочек.

Пума, как ваши дела?
Записан
Пума
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 32



« Ответ #11 : Января 25, 2017, 14:53:29 pm »

С переменным успехом,бывают дни когда вроде нормально чувствую,а бывают что вся правая сторона тянет и будто там комок нервов шевелится,ничего делать не могу и не хочу. После праздников ходила к неврологу,она меня выслушала и назначила адаптол и к психотерапевту сходить.Потом сходила к хирургу, чтоб посмотрел правую сторону, у меня даже температура под правой подмышкой выше, чем под левой. Он меня всю осмотрел и ощупал, ничего не нашел.Хочу к пульманологу еще сходить.Была  у 2 терапевтов. Первый говорит ,что давление и корябанье в горле может давать бронхиальная астма.Другой терапевт сказал ,что все это остеохондроз и давление в горле и боли в правом плече,руке,ноге и под ребрами,выписала комбилипен и алфлутоп в уколах,правда я еще не ходила колоть.Сдала кровь общий анализ,терапевт говорит что все в норме,но я там ничего не поняла ,анализ в электронном виде,она только сказала гемоглобин 128,лейкоциты 4,7,тромбоциты 329,соэ 17. Я ей говорю что соэ повышенное, а она сказала что в норме (хотя у меня всегда соэ 14 среднее).Уже устала все выходные проводить в поликлинике,хочу в платную сходить вот только думаю к какому врачу.Купила себе ортопедическую подушку,никак к ней не привыкну,иногда шея болит ужасно,вчера полдня болел затылок, а к вечеру почему-то заболела шея спереди,где-то на поверхности появилось жжение ,будто печет всю шею по центру и давит,очень неприятно,я так испугалась,кое-как смену отработала.Я вот незнаю может ли остеохондроз впереди шеи болеть?Сегодня делала зарядку для шеи и опять впереди боль появилась,потом прошла.31 января пойду кровь на гормоны щитовидки сдавать,раньше было все хорошо,сейчас уже незнаю что будет.Часто слизь в горле появляется,то холод в горле,то сухость будто корка там,2 дня был соленый вкус во рту (Будто соль то ли на небе ,то ли на языке) и опять паника.Периодически принимаю глицин,только с него вроде получше или уже самовнушение.  Я уже не знаю что еще делать ,может аллергия какая. Я работаю в аэропорту (новый терминал) ,там такие запахи стоят - резиной,краской,новое оборудование,новый ремонт и у меня с лета началось першение в горле, а последние 3 месяца вообще ужас.Врачам уже не доверяю,5 лоров ничего не находят,кроме хрон. фаоингита,тонзилита.Вот так и мучаюсь, тут на работе понервничала,вечером думала сердце выпрыгнет и сразу паника,страх давление 150 на 90,пульс 110 я скакала по квартире как сайгак,а через полчаса как рукой сняло давление 115 на 75 пульс 70 без лекарств,пугает абсолютно все.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8