Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 03:39:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ищу людей с такими же симптомами (Прочитано 2257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ринат123
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« : Декабря 27, 2016, 21:31:23 pm »

Здравствуйте,  уважаемые форумчане.
Диагноз ВСД был написан мне ещё в детстве. Сейчас мне 23 года.
До исполнения 22 лет я контролировал своё здоровье. ВСД мне не сильно мешал. Проявления болезни были, но я с ними справлялся.
Но потом я пережил сильный стресс, который, как я думаю, обострил болезнь.
Прошло 1,5 года. На сегодня картина такая:
 - плохая память;
 - может начаться паника от нестандартной ситуации (например, если застрял лифт);
 - эмоциональная опустошенность (такое чувство, будто окружающее меня незнакомо, будь то люди или предметы. Это окружающее как бы знакомо, но воспринимается не так как раньше; например, просматривая старые фотографии, я не ощущаю то чувство ностальгии, которое ощущалось раньше);
 - не могу решить простейшие задачи (например умножение 11х13 и т.п.), даже не говорю про учебу. Попытка сконцентрироваться вызывает у меня тревогу;
 - от просмотра фильмов и чтения книг я не получаю никакого удовлетворения абсолютно. Просто убийство времени;
 - сны вижу неясные;
 - тяжело построить логическую цепочку (например при разговоре могу несколько раз переспросить человека, что он хочет мне сказать);
 - постоянный звон в ушах;
 - иногда чувствую в голове спазмы сосудов;
Пока что это всё, о чём смог вспомнить.
Подытоживая: у меня такое ощущение, что я живу как во сне. Я не понимаю для чего живу. Стал очень циничным, стал больше думать о смерти (не о сюициде, а о бренности бытия).
Надеюсь, что найдутся люди, которые сталкивались с подобным. Очень интересен ваш опыт и как вы с этим справляетесь.
« Последнее редактирование: Декабря 27, 2016, 21:37:25 pm от Ринат123 » Записан
dhonchik
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #1 : Декабря 28, 2016, 13:09:48 pm »

Здравствуйте,  уважаемые форумчане.
Диагноз ВСД был написан мне ещё в детстве. Сейчас мне 23 года.
До исполнения 22 лет я контролировал своё здоровье. ВСД мне не сильно мешал. Проявления болезни были, но я с ними справлялся.
Но потом я пережил сильный стресс, который, как я думаю, обострил болезнь.
Прошло 1,5 года. На сегодня картина такая:
 - плохая память;
 - может начаться паника от нестандартной ситуации (например, если застрял лифт);
 - эмоциональная опустошенность (такое чувство, будто окружающее меня незнакомо, будь то люди или предметы. Это окружающее как бы знакомо, но воспринимается не так как раньше; например, просматривая старые фотографии, я не ощущаю то чувство ностальгии, которое ощущалось раньше);
 - не могу решить простейшие задачи (например умножение 11х13 и т.п.), даже не говорю про учебу. Попытка сконцентрироваться вызывает у меня тревогу;
 - от просмотра фильмов и чтения книг я не получаю никакого удовлетворения абсолютно. Просто убийство времени;
 - сны вижу неясные;
 - тяжело построить логическую цепочку (например при разговоре могу несколько раз переспросить человека, что он хочет мне сказать);
 - постоянный звон в ушах;
 - иногда чувствую в голове спазмы сосудов;
Пока что это всё, о чём смог вспомнить.
Подытоживая: у меня такое ощущение, что я живу как во сне. Я не понимаю для чего живу. Стал очень циничным, стал больше думать о смерти (не о сюициде, а о бренности бытия).
Надеюсь, что найдутся люди, которые сталкивались с подобным. Очень интересен ваш опыт и как вы с этим справляетесь.
Фезам + мидокалм + грандаксин в тесении месяца и будешь как огурчик, если не поможет то к пт
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8