Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:54:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 514 515 [516] 517 518 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1320983 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10300 : Сентября 13, 2018, 08:43:44 am »

Рада, что правильно донесла свою мысль! А инфу по уходу за больными лучше на форуме спецов смотреть. По лежачим больным искала когда, то там типа мастерклассов от медсестер по уходу было.  Наверняка че-нить такое и по неврологическим больным есть.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10301 : Сентября 13, 2018, 08:53:50 am »

Ccыт высоким- это уже перфоманс.
Галич вполне неплохо эстетствовал на блатных песнях.

К тому же мы не можем утверждать, что не существует жуков киборгов- которые едят и мучают дряхлеющих стариков, и до определенного момента мы их не видим. Это же не намного фантастичнее чем ангелы и зависит от заложенного ранее на уроках физики.
Тока сегодня читала  про переживания человека, находящегося в коме. Когда кажется, что он бесчувствен, не видит, не слышит, а он смотрел в это время кошмары, основанные на реально происходящей некошмарной действительности .
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10302 : Сентября 13, 2018, 09:01:15 am »

Не нашел по бреду (
У него симптоматика необычная- деменции нет- а психоз красивый, похоже на обострение дремавшей шизофрении, все началось с безобидных галюцинаций Боне, когда приходили умершие родственники, животные, на стенах виделись картины. Потом животные стали кусать, а мертвецы царапать, назначили мемантин и после трех дней появились жуки кусающие руки, потом присоединился структурированный бред об их происхождении из паралельного эфирно мира и умысел сатаны на его уничтожение, ну и метода через уничтожение жуков путем утопления в воде. Самое неприятное- у отца есть много оружия и он его не дает отобрать- а врачам глубоко пох. Наверно надо позволить ему из окна гуляющих на площадке пострелять, тогда кто то зашевелится.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10303 : Сентября 13, 2018, 09:23:32 am »

Ты же писал, что он слеп.  Оружие в сейфе ? Патроны забрать, да и все. Или они по всему дому в  тайных  нычках? И потом причем здесь врачи и оружие. Оно же не в поликлинике регистрировалось.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10304 : Сентября 13, 2018, 09:32:35 am »

Оно ещё советское, часть он продал в 90е, ножи и топор под матрацем остальное в шкафу под одеждой.
Врач не разбираясь назначил полную дозу нейролептика без прикрытия, на дом психиатра вызвать не возможно, когда заговорили о госпитализации сказали отделение переполнено и старики там не нужны, решать только через главрача за взятку.
Это на заметку тем кто тут боится, что их куда то заберут или поставят на учёт.
У меня мать и брат далеки от понимания, как действуют такие лекарства, дали как врач сказал, стало хуже.
А я живу за 300 км оттуда, и мои советы только бесят, со ты сам бешеный собака, да ещё врача оспариваешь.
А я то эту песню на себе прошел, понимаю, что если по стандартной схеме будут давать ноотроп , у них будет большой слепой и бредящий халк.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10305 : Сентября 13, 2018, 11:02:08 am »

Мне просто поговорить не с кем, народ тихо рассосался за эти годы.
Даже рекитиры появились более молодые и борзые.
Вокруг народ деревенский- они с детства строят одну линию жизни, менять направления как в городе тут не принято.
Поэтому я как человек без большого дома и парка старых машин не вызываю у них желания общаться.

На вопрос чего заезжать перестали один Друг сказал- ты раньше был шизоидный и мог толпу заразить своими идеями, было интересно слушать- уставшим от однообразия людям- а теперь ты просто старый, нищий и разочарованный забулдыга.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10306 : Сентября 13, 2018, 11:29:22 am »

Вот, вы тоже прячетесь, собаки серые.
Думаете хорошо спрятались?
А фейсбук вас палит)
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10307 : Сентября 13, 2018, 16:12:31 pm »

Лютик, не пугай меня так . Кто от тебя прячется-то glaza Мы вроде тут двое. разговаривали. А насчет поговорить не с кем. Так это обчное дело для людей после 40. И часто чем умнее  человек, тем меньше у него собеседников. Про гениев вообще молчу. У них , наверное, космическое одиночество.
« Последнее редактирование: Сентября 13, 2018, 16:14:53 pm от .dtkbh » Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #10308 : Сентября 13, 2018, 16:13:49 pm »

А ты штоль в фейсбуке есть? ochki
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10309 : Сентября 13, 2018, 18:53:58 pm »

Мой последний аватар был рассекречен и потому суициднулся, но я многолик, как Янус.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10310 : Сентября 13, 2018, 19:32:36 pm »

А меня блохи ночью в отеле покусали. А на завтрак из фруктов была одна груша, поделённая на пять частей. Нас наверно всего пятеро ночевало. А кофемашина кофе наливала только после удара по ней(.   Блин, ну я им напишу отзыв, гады.

Где то я читала про такие глюки с жуками, причём люди самого разного возраста этим страдали.
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10311 : Сентября 13, 2018, 20:44:58 pm »

Всегда знал, что в Европе клоповник.
А бред кожных паразитов, это такой бесконечный bad trip, но больше возмущает безразличие врачей и попытки заработать на этом.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10312 : Сентября 14, 2018, 03:41:39 am »

Всегда знал, что в Европе клоповник.
А бред кожных паразитов, это такой бесконечный bad trip, но больше возмущает безразличие врачей и попытки заработать на этом.
Это в Питере).
Записан
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10313 : Сентября 14, 2018, 05:34:33 am »

А в питере тем более- меня уверяли, что там красота- а там куча старых зданий и закоулков и метро дурацкое односторонее.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10314 : Сентября 14, 2018, 08:16:52 am »

А меня блохи ночью в отеле покусали. А на завтрак из фруктов была одна груша, поделённая на пять частей. Нас наверно всего пятеро ночевало. А кофемашина кофе наливала только после удара по ней(.   Блин, ну я им напишу отзыв, гады.

Где то я читала про такие глюки с жуками, причём люди самого разного возраста этим страдали.
Может это клопы были? Блохи не так часто встречаются в отелях.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #10315 : Сентября 14, 2018, 11:50:36 am »

А меня блохи ночью в отеле покусали. А на завтрак из фруктов была одна груша, поделённая на пять частей. Нас наверно всего пятеро ночевало. А кофемашина кофе наливала только после удара по ней(.   Блин, ну я им напишу отзыв, гады.

Где то я читала про такие глюки с жуками, причём люди самого разного возраста этим страдали.
фе
Бедняга.требуй деньги назад
На меня этим летом в отеле клоп напал.я летела оттуда как безумная,роняя тапки
Записан

Хома Сапиенс
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #10316 : Сентября 14, 2018, 12:17:41 pm »

Вы просто незнаете, что такое травяные блохи у нас они в июле появляются - весь пол в доме становится чёрным и живым- а ноги облеплены этипи кусачками, в отличие от животных блох эти блохи человека очень даже кусают - ходишь полынью обернутый- но помогает мало- сами пропадают через пару недель.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10317 : Сентября 14, 2018, 15:12:03 pm »

Всю ночь руки чесала, а утром одну нашла в постели, она прыгнула, но была мной раздавлена. На простыне от неё осталась алая кровь, моя кровь).
На клопа не похожа, а там кто его знает. Но это не комары.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10318 : Сентября 14, 2018, 16:50:30 pm »

Блоху так просто не раздавишь, они твердые, только ногтем. Ну и они ноги в основном кусают, руку редко очень.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10319 : Сентября 14, 2018, 16:51:39 pm »

Блоху так просто не раздавишь, они твердые, только ногтем. Ну и они ноги в основном кусают, руку редко очень.
А клопа тоже сложно раздавить?
А бельевые блохи- это как?
Записан
Страниц: 1 ... 514 515 [516] 517 518 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.43 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8