Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июля 07, 2024, 15:20:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1355190 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей смотрят эту тему.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7900 : Июля 04, 2017, 20:08:49 pm »

naile, а такое разве может произойти в общественном месте?
Отлистни, почитай. Ноги задирать чтобы показать красивые ногти у болгарок обычное дело. И где угодно: хоть в ресторане, хоть в банке, хоть у самых дверей резиденции президента.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7901 : Июля 04, 2017, 20:10:08 pm »

рассказывай уж тогда, как болгарки в постели  футфетиш им нравится? 
Нелька, я вас пожалею. Я ведь очень подробно всё рассказываю. Всё же не зверь какой. Особенно не хочется будоражить тех, у кого оргазм - это подарок.

да для всех подарок, что уж там. не надо нас жалеть, хотим деталей!
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7902 : Июля 04, 2017, 20:28:47 pm »

у меня еще один вопрос. вот ты сказал, что у тебя есть архивы на пользователей форума. как давно ты их ведешь и с какой целью? то есть вот ты познакомился с человеком и стал фиксировать все его фразы, заранее готовясь "отшвырнуть"? ведешь их на бумажном носителе или у тебя отдельный файлик?
Это у Кроливедыча архивы на всех, а у меня немного переписки и всё. Цель? Напомнить через какое-то время ржачные фразы и вместе посмеяться снова.

Например, фраза Дмитрия 2013 года: "У всдшников новая мода. Слово: "экстизенциальный". Написанное с ошибками, разумеется." - Я ржал от пуза. Классная подколка. Это было к теме: "Экзистенциальный кризис". Или одна из самых старых фраз ещё 2008 года: "Я вот не пойму, почему здесь любое общение начинается с хамства? Это часть методики? Совершенно верно. Пока себе не нахамишь, толку не будет" Спросил пользователь 123, ответил Дмитрий.

А вот компрометировать кого-то, это с неохотой и вынужденно. Надя если б не кобенилась, ничего бы не стал вытаскивать из прошлого.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7903 : Июля 04, 2017, 20:35:21 pm »

у меня еще один вопрос. вот ты сказал, что у тебя есть архивы на пользователей форума. как давно ты их ведешь и с какой целью? то есть вот ты познакомился с человеком и стал фиксировать все его фразы, заранее готовясь "отшвырнуть"? ведешь их на бумажном носителе или у тебя отдельный файлик?
Это у Кроливедыча архивы на всех, а у меня немного переписки и всё. Цель? Напомнить через какое-то время ржачные фразы и вместе посмеяться снова.

Например, фраза Дмитрия 2013 года: "У всдшников новая мода. Слово: "экстизенциальный". Написанное с ошибками, разумеется." - Я ржал от пуза. Классная подколка. Это было к теме: "Экзистенциальный кризис". Или одна из самых старых фраз ещё 2008 года: "Я вот не пойму, почему здесь любое общение начинается с хамства? Это часть методики? Совершенно верно. Пока себе не нахамишь, толку не будет" Спросил пользователь 123, ответил Дмитрий.

А вот компрометировать кого-то, это с неохотой и вынужденно. Надя если б не кобенилась, ничего бы не стал вытаскивать из прошлого.

большинство фраз ведь не с переписки. ну да ладно. в любом случае некрасиво что-то вытаскивать из прошлого, тем более, что жизнь меняется, и то, что было актуально вчера, может уже не иметь места в настоящем.
самый главный вопрос - зачем так много лжешь? практически в каждом сообщении. что-то еще можно оправдать самозащитой. но зачем утверждаешь, что на фото не ты?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7904 : Июля 04, 2017, 20:38:31 pm »

Ребят, нужна помощь. Я себе огромную шишку на лбу набила. Лед сразу приложила, но не помогло. Что делают в таких случаях? Впервые в жизни такое, а завтра важное мероприятие и быть единорогом не хоцца  roga
Записан

Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7905 : Июля 04, 2017, 20:59:06 pm »

большинство фраз ведь не с переписки. ну да ладно. в любом случае некрасиво что-то вытаскивать из прошлого, тем более, что жизнь меняется, и то, что было актуально вчера, может уже не иметь места в настоящем.
А что-то и просто по памяти. Разумеется, некрасиво, но это ответка.
Цитировать
самый главный вопрос - зачем так много лжешь? практически в каждом сообщении. что-то еще можно оправдать самозащитой. но зачем утверждаешь, что на фото не ты?
То есть ты не веришь ни в кирзовые сапоги, ни в бороду, ни в мытьё 1 раз в месяц? А также в кукол болгарских и описанные события? Просто в голове потому, что не укладывается, да? Бывает. Я когда-то не мог поверить, что в Болгарии разводов нет. Незначительное количество на страну. Если в брак вступили, то всё. Не верил ни в какую. Но когда это подтвердили незнакомые друг с другом болгары и болгарки, то пришлось поверить... С фото пусть интрига будет. 
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7906 : Июля 04, 2017, 21:07:13 pm »

Ребят, нужна помощь. Я себе огромную шишку на лбу набила. Лед сразу приложила, но не помогло. Что делают в таких случаях? Впервые в жизни такое, а завтра важное мероприятие и быть единорогом не хоцца 
Шишка? Тоже давно было и уже не помню, что с ними делать. А что интернеты по этому поводу пишутъ?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7907 : Июля 04, 2017, 21:07:26 pm »

большинство фраз ведь не с переписки. ну да ладно. в любом случае некрасиво что-то вытаскивать из прошлого, тем более, что жизнь меняется, и то, что было актуально вчера, может уже не иметь места в настоящем.
А что-то и просто по памяти. Разумеется, некрасиво, но это ответка.
Цитировать
самый главный вопрос - зачем так много лжешь? практически в каждом сообщении. что-то еще можно оправдать самозащитой. но зачем утверждаешь, что на фото не ты?
То есть ты не веришь ни в кирзовые сапоги, ни в бороду, ни в мытьё 1 раз в месяц? А также в кукол болгарских и описанные события? Просто в голове потому, что не укладывается, да? Бывает. Я когда-то не мог поверить, что в Болгарии разводов нет. Незначительное количество на страну. Если в брак вступили, то всё. Не верил ни в какую. Но когда это подтвердили незнакомые друг с другом болгары и болгарки, то пришлось поверить... С фото пусть интрига будет. 

Одна сплошная интрига..Ну ладно нам-то врать, а себе зачем?
Записан

naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7908 : Июля 04, 2017, 21:07:49 pm »

Ребят, нужна помощь. Я себе огромную шишку на лбу набила. Лед сразу приложила, но не помогло. Что делают в таких случаях? Впервые в жизни такое, а завтра важное мероприятие и быть единорогом не хоцца 
Шишка? Тоже давно было и уже не помню, что с ними делать. А что интернеты по этому поводу пишутъ?

Лед. пройдено.
Записан

crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #7909 : Июля 04, 2017, 21:13:27 pm »

Кому нужны твои интриги? Думаешь это интересно? Ты хочешь к себе хорошего отношения, но постоянно врешь. Ответки должны быть ответами, а не стрелками сама дура и доставания каких-то тухлых старых слов, которые сейчас, спустя годы, вобще не имеют смысла.
Переворачивать стрелку на Асура- вобще низко. Хоть что-то есть в тебе мужского? Андрей?
Записан

Онвамнелимон
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7910 : Июля 04, 2017, 21:15:02 pm »

Одна сплошная интрига..Ну ладно нам-то врать, а себе зачем?
Интриги, батенька, интриги.
Цитировать
Лед. пройдено.
Утром будет видно что и как. Тогда и решишь насчёт встречи.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #7911 : Июля 04, 2017, 21:31:47 pm »

Кому нужны твои интриги? Думаешь это интересно? Ты хочешь к себе хорошего отношения, но постоянно врешь. Ответки должны быть ответами, а не стрелками сама дура и доставания каких-то тухлых старых слов, которые сейчас, спустя годы, вобще не имеют смысла. Переворачивать стрелку на Асура- вобще низко. Хоть что-то есть в тебе мужского? Андрей?
Опять кобенишься, указываешь и за меня додумываешь, что я хочу? Кроливедыч по-твоему, архивы не ведёт? Ведёт. Но ты как всегда что-то своё в моей фразе усмотрела. Если у тебя память дырявая и ты не помнишь, что я его как-то хвалил за эту работу, то он помнит. Посты эти можно найти... Или у тебя в голове ложная уверенность, что я с ним воюю? Что он - враг и недруг? Избавляйся от такого сверхупрощённого восприятия всего.

Куда ты там устраиваешься я не знаю, но вот так вот брякнешь что-то заранее и сядешь в лужу.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #7912 : Июля 04, 2017, 22:14:36 pm »

У Асура архив, полное собрание. А у тебя выдержки, специально собранные чтобы при случае типа козырнуть. Не выходит косить под архивариуса. Глупо.
Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7913 : Июля 05, 2017, 06:30:51 am »

Я вчера была в хрен знает каком мире хипстеров)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7914 : Июля 05, 2017, 06:36:56 am »

Мне так сегодня плохо-пипец. Нахипстерачились до опупения)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #7915 : Июля 05, 2017, 06:50:47 am »

Ты там тоже на банкетке сидела?)

Как тебя занесло туда?

Записан

Онвамнелимон
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7916 : Июля 05, 2017, 07:01:01 am »

Ты там тоже на банкетке сидела?)

Как тебя занесло туда?


Какой ткм банкет? Там кафе. Отмечали арт-терапию усаешную. Компьютерщик мой затащил. Тема выставки-"Великие импрессионичты". Тема дочери моей. Они диплом делала. Если ее выставлю фото,можно потом чтобы его модеры удалили?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7917 : Июля 05, 2017, 07:08:03 am »

Зато вообще все по фигу. Башка только болит. А так...вот наплевать на все. Сидишь себе и смотришь картины под шикарную классическую музыку.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7918 : Июля 05, 2017, 07:10:52 am »

[img]http://forum.antivsd.ru/files/io8/27_e_1499238583.jpg[/img
Вот дочени работа. Ее тема. Футуризм.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7919 : Июля 05, 2017, 07:13:23 am »

Че та не могу прикрепить.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: 1 ... 394 395 [396] 397 398 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8