Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 04:43:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 496 497 [498] 499 500 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1320673 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9940 : Января 25, 2018, 20:31:15 pm »

Ну да, бабулям все простительно. Только одна бабуля меня как-то отчитала, что я в парке! кормила голубей. Там люди ходят рядом, а надо подальше. Вот так. А с балконов можно.
  Тебя тоже зацепила Андрюхина бабуля? (только, видимо, не тем, чем меня rgach) Это же песня, как он о ней пишет! Особенно место, где про корабль.... Просто  офигенное эссе вышло! 27_sm

Я не знакома с бабулей Андрея, мне сложно судить. Но, опять же, это ахтунг...
Записан

.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #9941 : Января 25, 2018, 20:37:29 pm »

Ну ахтунг, так ахтунг.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #9942 : Января 25, 2018, 21:36:22 pm »

Дак голубям и летить, как я поняла. Летом -то им нафиг человеческая еда не нужна, им зимой харч требуется.  Опять же стратегический запас мясца голубячьего, в случае  чего- живая, так скать , ферма. Вдруг война? или иной какой катаклизьм? Вот ты , Саня, вроде мужик предусмотрительный, а такие вопросы задаешь!
Летом им нафиг?? Да ты что, Ксюха. Голуби и летом жрать горазды. Уже как рассветает ходят под окнами, воркуют, ждут когда бросишь. Они знают давно кто и где бросает и могут вообще одного из стаи послать мне под окно, чтобы громко и недовольно курлыкал, жрать требовал. Будили так не раз. И как раз летом они наглеют настолько.
https://youtu.be/71V382hjTZ4
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9943 : Января 25, 2018, 21:54:33 pm »

Ну он не все подряд, а еду . У нас с обратной стороны дома , например, большой газон и на него многие жители нашей многоэтажки пуляют хлеб, потому что галки  и вороны никогда не возьмут его с подоконника, а там пасутся тихо-мирно зимой. Некоторые возмущены, конечно, но те, кто не возмущен , а просто "птичку жалко" все равно кормят.  Гуманизьм у нас всегда рулит! и это лучше, чем злобный порядок, на мой взгляд.
Да голуби всеядны, как оказалось. Я им всякие отходы пищевые кидаю, съедают. Но так чтобы не разлетелось. Когда ветер не кидаю, если хлеб засох, то размачиваю и утяжеляю. Да и лучше голубям под окно, чем выкинуть в мусор и достанется крысам на помойке.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9944 : Января 25, 2018, 22:15:07 pm »

Я не знакома с бабулей Андрея, мне сложно судить. Но, опять же, это ахтунг...
Не ахтунг, а привычка хулиганская. Причём, более полувека уже привычка. Как с едой после войны стало налаживаться, так и начались бросания испорченного в окна.

Развеселила тут меня бабушка недавно. Рассказала возмущённо, как прочла в газете, что студенты современные на вопрос: о чём "На дне" Горького, ответили, что это про водолазов. "На дне" - это про водолазов, мля! Вот это ахтунг! Я от смеха упал и сразу вспомнил как ты привела тут подобное высказывание молодых остолопов: "А правда, что раньше компьютеры были деревянными?"
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #9945 : Января 26, 2018, 00:46:08 am »

Я не знакома с бабулей Андрея, мне сложно судить. Но, опять же, это ахтунг...
Не ахтунг, а привычка хулиганская. Причём, более полувека уже привычка. Как с едой после войны стало налаживаться, так и начались бросания испорченного в окна.

Развеселила тут меня бабушка недавно. Рассказала возмущённо, как прочла в газете, что студенты современные на вопрос: о чём "На дне" Горького, ответили, что это про водолазов. "На дне" - это про водолазов, мля! Вот это ахтунг! Я от смеха упал и сразу вспомнил как ты привела тут подобное высказывание молодых остолопов: "А правда, что раньше компьютеры были деревянными?"
то же мне! Я уже давно в осадке от подобных высказываний, и, похоже, надолго facepalm
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Эльга
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Сообщений: 236
Дневник: Читать>>



« Ответ #9946 : Января 26, 2018, 03:53:34 am »

Еда из окон - это ещё ничего. И даже презервативы - неприятно, но сносно. У моего редактора в доме жила старушка, которая категорически не признавала канализацию... Так и жили несколько этажей - с дерьмом на окнах.
Записан

Чтобы нечто уничтожить, необходимо дать ему расцвести. Лао Цзы.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #9947 : Января 26, 2018, 07:32:10 am »

Еда из окон - это ещё ничего. И даже презервативы - неприятно, но сносно. У моего редактора в доме жила старушка, которая категорически не признавала канализацию... Так и жили несколько этажей - с дерьмом на окнах.
  Это смотря как к  процессу подойти. Например у нас на первом этаже живет пожилая женщина, она режет хлеб для птиц мельчайшими  аккуратными кубиками и веером рассыпает под своим окном. Даже голуби от этого млеют и ведут себя не как в общажной столовке, а как в дорогом ресторане- молча и чинно, никаких потасовок и выдирания перьев.  Презервативы- это даже весело, особенно когда знаешь, кто пульнул  rgach. А вот про дерьмо - это да....эффектно! Я вот никак не отловлю, кто же у нас этим занимается. Парусность такая, что лепит на окна нескольких этажей при достаточном ветре.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9948 : Января 26, 2018, 18:50:43 pm »

Записан

Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #9949 : Января 28, 2018, 13:35:38 pm »

Вот чем нынче женщины занимаются: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1731417.html

А вы говорите, что Саша Грей аморальна.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9950 : Января 28, 2018, 17:58:22 pm »

Вот чем нынче женщины занимаются: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1731417.html

А вы говорите, что Саша Грей аморальна.

Интересно, мужчины на это ведутся?  glaza
Записан

KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #9951 : Января 28, 2018, 18:13:28 pm »

Вот чем нынче женщины занимаются: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1731417.html

А вы говорите, что Саша Грей аморальна.
че ты всяких дураков слушаешь?
У них под оксибутиратами рот отдельно от головы открывается, поди пойми их to_become_senile
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
TigerKing
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 2758



Steh auf!


« Ответ #9952 : Января 28, 2018, 21:46:10 pm »

Думаю, это те же, что на смотри,ком показывают всякое на камеру, а им деньги платят.
Некоторые при этом стихи читают и философствуют, особенно русские.
Там прям так и говорят, собираю на телефон или квартплату.
Интим только на расстоянии)))
Я первый раз зашёл и окуел, прям окна в одиночество.
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9953 : Января 29, 2018, 11:53:47 am »

Вот чем нынче женщины занимаются: http://www.yaplakal.com/forum2/topic1731417.html
А ты заметил, что там никто на фото улыбаться не умеет? Смесь православия с большевизмом до сих пор мешает даже фото неотталкивающее сделать.  rgach
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.