Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:15:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 495 496 [497] 498 499 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1323811 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #9920 : Января 24, 2018, 19:15:56 pm »

Ой, ты прям шутку не понял будто! А если без шуток, блокада Ленинграда напомнила людям многое...кстати, там удивительно терпимое отношение к уличным котам, вообще животным. Как выразился один мой знакомый- "они там не зашуганные".  У нас во дворе дворничиха была совсем старенькая , но крепкая старуха. Она свою службу несла на 5 с тремя плюсами. И в ее подчинении и попечении жила стайка подвальных котов- красивых и откормленных.  Там и в голову никому не приходило их шугать, травить, да и она быстро бы клистир выписала. А знаменитые эрмитажные коты?  Голуби тоже в почете. А здесь, где сейчас живу, у нас ходили по квартирам и грозили штрафом за кормление голубей. Про искалеченных  бездомных животных- вообще  молчу в тряпочку....
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #9921 : Января 24, 2018, 20:04:35 pm »

Я в окно швыряю со злости, если с едой что-то не так.

Ты случайно не надо мной живешь??? glaza

У меня постоянно кто то еду из окон выкидывает, прям всё летит, даже коробка из под торта один раз прилетела, прям на мой кондиционер.

Не ты, Не??? rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #9922 : Января 24, 2018, 20:34:53 pm »

Я в окно швыряю со злости, если с едой что-то не так.

Ты случайно не надо мной живешь??? glaza

У меня постоянно кто то еду из окон выкидывает, прям всё летит, даже коробка из под торта один раз прилетела, прям на мой кондиционер.

Не ты, Не??? rgach

А сапогами кирзовыми сосед стучит, когда ходит? А то точно он)))
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9923 : Января 25, 2018, 08:05:43 am »

Дак голубям и летить, как я поняла. Летом -то им нафиг человеческая еда не нужна, им зимой харч требуется.  Опять же стратегический запас мясца голубячьего, в случае  чего- живая, так скать , ферма. Вдруг война? или иной какой катаклизьм? Вот ты , Саня, вроде мужик предусмотрительный, а такие вопросы задаешь!
Летом им нафиг?? Да ты что, Ксюха. Голуби и летом жрать горазды. Уже как рассветает ходят под окнами, воркуют, ждут когда бросишь. Они знают давно кто и где бросает и могут вообще одного из стаи послать мне под окно, чтобы громко и недовольно курлыкал, жрать требовал. Будили так не раз. И как раз летом они наглеют настолько.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9924 : Января 25, 2018, 08:14:40 am »

живописная картина. Но ты не ответил, зимой то куда жратвы летит? На батарее сохнет до апреля?
Зимой меньше подкармливаю. Реже прилетают. Они у магазинов тусуются, там бабки крупой или хлебом их подкармливают специально купленными.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9925 : Января 25, 2018, 08:28:38 am »

Ты случайно не надо мной живешь???

У меня постоянно кто то еду из окон выкидывает, прям всё летит, даже коробка из под торта один раз прилетела, прям на мой кондиционер.

Не ты, Не???
Скорее это моя бабушка. У неё на балконе запасов, как для кругосветки. Что-то добавляется, что-то по ночам втихаря съедается, а что-то портится и сразу в окно. На корабле ведь нет помоек и выгребных ям: всё летит прямо за борт. Даже икра красная летела испорченная. Потому, что мы же никому не доверяем, да и вокруг они шпиёны, урки, соседи, змеи крысы. Поэтому втихаря скупаем, потом забываем, портится и в окно. Мне так кто-то куском сыра по плечу попал недавно. Фиг призналась.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #9926 : Января 25, 2018, 08:31:14 am »

Дак голубям и летить, как я поняла. Летом -то им нафиг человеческая еда не нужна, им зимой харч требуется.  Опять же стратегический запас мясца голубячьего, в случае  чего- живая, так скать , ферма. Вдруг война? или иной какой катаклизьм? Вот ты , Саня, вроде мужик предусмотрительный, а такие вопросы задаешь!
Летом им нафиг?? Да ты что, Ксюха. Голуби и летом жрать горазды. Уже как рассветает ходят под окнами, воркуют, ждут когда бросишь. Они знают давно кто и где бросает и могут вообще одного из стаи послать мне под окно, чтобы громко и недовольно курлыкал, жрать требовал. Будили так не раз. И как раз летом они наглеют настолько.
Не знаю,  "моим " как-то  с  весны не до меня- любовями заняты. Зимой одни и те же постоянно прилетают. Некоторым ,  особо заметным по внешности или характеру, сыновья даже имена давали)) Тусня на подоконнике только зимой. Ну и поздней осенью и ранней весной соответственно. Разбаловал ты своих rgach. У меня не забалуешь -  режим!
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #9927 : Января 25, 2018, 08:36:50 am »

Ты случайно не надо мной живешь???

У меня постоянно кто то еду из окон выкидывает, прям всё летит, даже коробка из под торта один раз прилетела, прям на мой кондиционер.

Не ты, Не???
Скорее это моя бабушка. У неё на балконе запасов, как для кругосветки. Что-то добавляется, что-то по ночам втихаря съедается, а что-то портится и сразу в окно. На корабле ведь нет помоек и выгребных ям: всё летит прямо за борт. Даже икра красная летела испорченная. Потому, что мы же никому не доверяем, да и вокруг они шпиёны, урки, соседи, змеи крысы. Поэтому втихаря скупаем, потом забываем, портится и в окно. Мне так кто-то куском сыра по плечу попал недавно. Фиг призналась.
Вам с Олей повезло- у меня какая-то ....в общем, нехороший человек, пуляет из окна содержимое горшков каких-то животных, видимо , грызунов с поносом. Если за бортом ветер, все летит аккурат в окна балкона и живописными разноцветными соплями медленно  стекает. 
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9928 : Января 25, 2018, 08:50:47 am »

Разбаловал ты своих rgach. У меня не забалуешь -  режим!
Да, заметно сейчас у голубей пугливости убавилось и прибавилось наглости. Я их прошлой весной от кошачьей еды гонял. Бабушка выложила утром у подвала кошкам пожрать, а кошки что-то не шли. Зато я мимо шёл, болтать начали, отвлеклись и в это время стая голубей начала клевать корм. Она клюшкой машет, я ногами топаю, а голуби чуть отойдут и снова на еду набрасываются. Ещё и раскудахтались как куры. И только когда из подвала вылез большой рыжий кот, только тогда разлетелись.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #9929 : Января 25, 2018, 09:12:22 am »

Вам с Олей повезло- у меня какая-то ....в общем, нехороший человек, пуляет из окна содержимое горшков каких-то животных, видимо , грызунов с поносом. Если за бортом ветер, все летит аккурат в окна балкона и живописными разноцветными соплями медленно  стекает. 
Я думал это только у Москвы такая достопримечательность не указанная ни в одном путеводителе - бросание объедков и мусора в окна. А раньше в центре ещё красочней было. Там нет газонов, дома старые и тротуары прямо под окнами. Все ходили, но и все знали, что полететь в любой момент может.

До сих пор со смехом вспоминаю, как бабушка выкинула большую кастрюлю испорченной геркулесовой каши. Дело было так. 1987 год, осень, вечер. Батя меня забрал из сада, бабушка была уже дома. Тихий звук открывающегося холодильника, звяканье и, вижу, потащила через комнаты, потом по длинному коридору, на кухню что-то. Вернулась. Минут через 10 звонок в дверь, стоит мент и молодая женщина в светлом костюме, шляпке и вся в геркулесовой каше. Дверь открыл я даже не спросив, а батя только удивлялся и всё отрицал. Мент настаивал, что женщина видела из какого именно окна летело, а батя говорил, что больше в квартире нет никого. Батя на хулигана или пьяницу не похож, я слишком маленький ещё был, чтобы столько каши бросить. Так и ушли. Бабушка же сидела в комнате без света и тряслась от страха, а батя орал попеременно: на неё, что пришлось выгораживать и на меня за то, что дверь менту открыл.
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #9930 : Января 25, 2018, 10:09:23 am »

Ты случайно не надо мной живешь???

У меня постоянно кто то еду из окон выкидывает, прям всё летит, даже коробка из под торта один раз прилетела, прям на мой кондиционер.

Не ты, Не???
Скорее это моя бабушка. У неё на балконе запасов, как для кругосветки. Что-то добавляется, что-то по ночам втихаря съедается, а что-то портится и сразу в окно. На корабле ведь нет помоек и выгребных ям: всё летит прямо за борт. Даже икра красная летела испорченная. Потому, что мы же никому не доверяем, да и вокруг они шпиёны, урки, соседи, змеи крысы. Поэтому втихаря скупаем, потом забываем, портится и в окно. Мне так кто-то куском сыра по плечу попал недавно. Фиг призналась.

Сыр с плесенью? Рокфор?  rgach
Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты