Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 08:48:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 571 572 [573] 574 575 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1321201 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11440 : Февраля 08, 2019, 15:07:58 pm »

Питайтесь праною  rgach
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11441 : Февраля 08, 2019, 15:20:03 pm »

Кстати, на том же сайте ху*ейко.ру рассказываю как схуднуть принимая АД Прозак facepalm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11442 : Февраля 08, 2019, 15:46:24 pm »

Кстати, на том же сайте ху*ейко.ру рассказываю как схуднуть принимая АД Прозак facepalm
Это сайт тоже за счет чего то жить должен. Рыночная экономика понимаешь...
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11443 : Февраля 08, 2019, 15:54:09 pm »

Да  какая разница какой сайт?  Мне с моими 50 кг вообще худеть никогда надо не было. Найди на другом "серьёзном". Что от этого поменяется суть открытия уважаемого японца?
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11444 : Февраля 08, 2019, 15:56:33 pm »

Здесь на форуме тоже иной раз такие рекламы проскакивают, что атас . Чето никто не убегает , закрыв оскверненные глаза.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11445 : Февраля 08, 2019, 16:54:43 pm »

Да  какая разница какой сайт?  Мне с моими 50 кг вообще худеть никогда надо не было. Найди на другом "серьёзном". Что от этого поменяется суть открытия уважаемого японца?
А в чём суть открытия?

И причём здесь
Цитировать
Великий пост на носу)))
1311_sm
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11446 : Февраля 08, 2019, 18:18:07 pm »

Слабонервные, берем на вооружение. Тем более , Великий пост на носу)))     https://hudeyko.ru/nobelevskaya-premiya-za-golodanie.html
Я где-то читала, что никаких шлаков в нашем организме нет, так что чистить его не от чего.) А вот голодание полезно, но не для невротиков, наверное.) Мне от голода становится таак плохо, что вот думаю, что зачем себя мучать. Тем более с моими тоже 50-ю кг это не пойдет на пользу.
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11447 : Февраля 08, 2019, 18:21:26 pm »

Блин, вторая уже пишет про 50 кг, зависть меня гложет))).  Как жить с моими 59? 1311_sm может возьмёте по кило?
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11448 : Февраля 08, 2019, 18:23:19 pm »

Блин, вторая уже пишет про 50 кг, зависть меня гложет))).  Как жить с моими 59? 1311_sm может возьмёте по кило?
ну я же округлила, 59 - это даже ничего так, сексуально.  rgach rgach rgach
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11449 : Февраля 08, 2019, 18:26:12 pm »

Слабонервные, берем на вооружение. Тем более , Великий пост на носу)))     https://hudeyko.ru/nobelevskaya-premiya-za-golodanie.html
Я где-то читала, что никаких шлаков в нашем организме нет, так что чистить его не от чего.) А вот голодание полезно, но не для невротиков, наверное.) Мне от голода становится таак плохо, что вот думаю, что зачем себя мучать. Тем более с моими тоже 50-ю кг это не пойдет на пользу.
 Лира, там же речь не про "шлаки организма" ))) и голодание  - не имеется ввиду  тотальный голод неделями. Ты по диагонали штоль читала?
Записан
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #11450 : Февраля 08, 2019, 18:27:05 pm »

Все великие творческие люди страдали от депрессии, и, мне кажется, если не продумать и не прочувствовать свою жизнь глубоко, то создать великий шедевр невозможно. Так что тут неизвестно, помогает ли нам депрессия или нет, в данном случае.
А почему сейчас, когда депрессии в мире много, шедевров наоборот мало?
Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11451 : Февраля 08, 2019, 18:28:44 pm »

Блин, вторая уже пишет про 50 кг, зависть меня гложет))).  Как жить с моими 59? 1311_sm может возьмёте по кило?
Беру оптом- 5 кг! rgach. Лен, а какой у тебя рост? Может , наговаривешь на свои 59?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11452 : Февраля 08, 2019, 18:33:49 pm »

Блин, вторая уже пишет про 50 кг, зависть меня гложет))).  Как жить с моими 59? 1311_sm может возьмёте по кило?
Беру оптом- 5 кг! rgach. Лен, а какой у тебя рост? Может , наговаривешь на свои 59?
160 см. Маленькая я, невысокая) от горшка два вершка. Два кило возьмите, остальное пусть при мне останется).
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11453 : Февраля 08, 2019, 18:35:47 pm »

Слабонервные, берем на вооружение. Тем более , Великий пост на носу)))     https://hudeyko.ru/nobelevskaya-premiya-za-golodanie.html
Я где-то читала, что никаких шлаков в нашем организме нет, так что чистить его не от чего.) А вот голодание полезно, но не для невротиков, наверное.) Мне от голода становится таак плохо, что вот думаю, что зачем себя мучать. Тем более с моими тоже 50-ю кг это не пойдет на пользу.
 Лира, там же речь не про "шлаки организма" ))) и голодание  - не имеется ввиду  тотальный голод неделями. Ты по диагонали штоль читала?
Ну да, по диагонали.) Но поняла так как надо.
Цитировать
граждане, которые ведут здоровый образ жизни, регулярно занимаются чисткой организма,
Цитировать
В течение жизни под влиянием различных факторов (питания, условий проживания, климата, вредных привычек) в организме накапливается мусор:
Я про голодание уже давно слышала, мне даже один форумчанин советовал.) Моя коллега регулярно голодала. И я поняла, что в статье пишут про один день голодания, но многие уже это практикуют по несколько дней. Но не моё. Я не хочу и не могу. При голодании у меня падает гемоглобин. И вес.)
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11454 : Февраля 08, 2019, 18:36:13 pm »

 
Все великие творческие люди страдали от депрессии, и, мне кажется, если не продумать и не прочувствовать свою жизнь глубоко, то создать великий шедевр невозможно. Так что тут неизвестно, помогает ли нам депрессия или нет, в данном случае.
А почему сейчас, когда депрессии в мире много, шедевров наоборот мало?
Не, то не депрессии, это с жиру бесятся). Я про сейчас.
Раньше то Достоевский по ссылкам то как скитался.
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11455 : Февраля 08, 2019, 18:46:53 pm »

Все великие творческие люди страдали от депрессии, и, мне кажется, если не продумать и не прочувствовать свою жизнь глубоко, то создать великий шедевр невозможно. Так что тут неизвестно, помогает ли нам депрессия или нет, в данном случае.
А почему сейчас, когда депрессии в мире много, шедевров наоборот мало?
Не, то не депрессии, это с жиру бесятся). Я про сейчас.
Раньше то Достоевский по ссылкам то как скитался.
ну во-первых, я не писала, что все, кто страдает депрессией - гении. Я написала, что все великие художники, музыканты, литераторы страдали депрессией. Это потому, что они тонко чувствовали жизнь в зависимости от своих представлений, поэтому только у эмоциональных людей выходят шедевры.
Вот, Рахманинов, например. Всем известно, что у него была депрессия, зато какую великую музыку он написал.
А на счет того, что сейчас... Так времена меняются, всё совершенно иначе, чем раньше. И в наше время есть гении, но нам это будет известно только потом.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11456 : Февраля 08, 2019, 18:48:25 pm »

Лира , если пораньше поужинать в пятницу, а утром в субботу  попозже проснуться, не сразу метнуться к плюшкам , а просто попить водички и повисеть с нами на форуме или сгонять в магаз на крейсерской скорости пешком за сливками  к чаю, то это тоже будет мини-голод. От него не упадет гемоглобин и вес.
Записан
.dtkbh
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 225
Offline Offline

Сообщений: 5264




« Ответ #11457 : Февраля 08, 2019, 18:51:38 pm »

Все великие творческие люди страдали от депрессии, и, мне кажется, если не продумать и не прочувствовать свою жизнь глубоко, то создать великий шедевр невозможно. Так что тут неизвестно, помогает ли нам депрессия или нет, в данном случае.
А почему сейчас, когда депрессии в мире много, шедевров наоборот мало?
Не, то не депрессии, это с жиру бесятся). Я про сейчас.
Раньше то Достоевский по ссылкам то как скитался.
ну во-первых, я не писала, что все, кто страдает депрессией - гении. Я написала, что все великие художники, музыканты, литераторы страдали депрессией. Это потому, что они тонко чувствовали жизнь в зависимости от своих представлений, поэтому только у эмоциональных людей выходят шедевры.
Вот, Рахманинов, например. Всем известно, что у него была депрессия, зато какую великую музыку он написал.
А на счет того, что сейчас... Так времена меняются, всё совершенно иначе, чем раньше. И в наше время есть гении, но нам это будет известно только потом.
Почему потом? Некоторые и сейчас))
Записан
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11458 : Февраля 08, 2019, 18:51:49 pm »

Лира , если пораньше поужинать в пятницу, а утром в субботу  попозже проснуться, не сразу метнуться к плюшкам , а просто попить водички и повисеть с нами на форуме или сгонять в магаз на крейсерской скорости пешком за сливками  к чаю, то это тоже будет мини-голод. От него не упадет гемоглобин и вес.

Да я не засну голодная.  rgach а если засну на час, то мне будет снится еда.  rgach
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #11459 : Февраля 08, 2019, 18:54:21 pm »

Если бы пару лет назад меня спросили про голодание, я бы удивился. Вес у меня опускался временами до 56. Сейчас голодаю, чувствую себя только лучше.
Но пост и голодание разные вещи. В православии на сколько я знаю крайне мало дней, в которые практикуется полный отказ от пищи. Гораздо больше постных дней. Их 50% в году.
Записан
Страниц: 1 ... 571 572 [573] 574 575 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8