Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 22:24:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 569 570 [571] 572 573 ... 586   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Понемногу обо всем. (Прочитано 1322188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11400 : Февраля 01, 2019, 10:15:25 am »

Ну да, ты опять пыталась оспорить моё мнение rgach
Осознал?)

Я даже не сомневаюсь, что Хому ты знаешь лучше, чем я.  rgach Но вот такие советы:
Цитировать
Собирай её косяки(сделай скрины/распечатки), пригодится, когда в её крысиную морду будешь тыкать.

- это ужас, Асур Иваныч. Лучше сразу уйти, чем портить себе жизнь.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11401 : Февраля 01, 2019, 10:30:14 am »

Ну да, ты опять пыталась оспорить моё мнение rgach
Осознал?)

Я даже не сомневаюсь, что Хому ты знаешь лучше, чем я.  rgach Но вот такие советы:
Цитировать
Собирай её косяки(сделай скрины/распечатки), пригодится, когда в её крысиную морду будешь тыкать.

- это ужас, почтеннейший Асур Кроливедович. Лучше сразу уйти, чем портить себе жизнь.
мАрфа Бубневна, не обзывацца! spiteful
Зайцы-убегайцы, итить вас коромыслом rgach Ужас, в жидком виде, был у тех, кому я компроматом в рыло тыкал.
Ну а вас, защиков, я понимаю, бороться вы ссыте, потому и бежите сломя голову.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Лира
Ветеран
*******

Репутация 92
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1939




« Ответ #11402 : Февраля 01, 2019, 10:43:25 am »

Ну да, ты опять пыталась оспорить моё мнение rgach
Осознал?)

Я даже не сомневаюсь, что Хому ты знаешь лучше, чем я.  rgach Но вот такие советы:
Цитировать
Собирай её косяки(сделай скрины/распечатки), пригодится, когда в её крысиную морду будешь тыкать.

- это ужас, почтеннейший Асур Кроливедович. Лучше сразу уйти, чем портить себе жизнь.

мАрфа Бубневна, не обзывацца! spiteful
Зайцы-убегайцы, итить вас коромыслом rgach Ужас, в жидком виде, был у тех, кому я компроматом в рыло тыкал.
Ну а вас, защиков, я понимаю, бороться вы ссыте, потому и бежите сломя голову.

Я представляю, что было бы, Асур Иваныч (Кроливедыч - это многа букв), если бы вам пришлось работать в офисе в одном помещении с кучей людей. Военные действия бы организовал, окопы там всякие, пулеметы... slezek

Защики - это кто?  glaza Мы вообще, разумные люди, предпочитаем беречь свою жизнь.)
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11403 : Февраля 01, 2019, 11:24:44 am »

Ну да, ты опять пыталась оспорить моё мнение rgach
Осознал?)

Я даже не сомневаюсь, что Хому ты знаешь лучше, чем я.  rgach Но вот такие советы:
Цитировать
Собирай её косяки(сделай скрины/распечатки), пригодится, когда в её крысиную морду будешь тыкать.

- это ужас, почтеннейший Асур Кроливедович. Лучше сразу уйти, чем портить себе жизнь.

мАрфа Бубневна, не обзывацца! spiteful
Зайцы-убегайцы, итить вас коромыслом rgach Ужас, в жидком виде, был у тех, кому я компроматом в рыло тыкал.
Ну а вас, защиков, я понимаю, бороться вы ссыте, потому и бежите сломя голову.

Я представляю, что было бы, Асур Иваныч (Кроливедыч - это многа букв), если бы вам пришлось работать в офисе в одном помещении с кучей людей. Военные действия бы организовал, окопы там всякие, пулеметы... slezek


Фифачка, я руководителем работал, и даже посылал своих подчинённых к ПТ(в Клубе антивсд рассказывал), так что прекрасно знаю какие боевые действия ведутся за ширмой "дружного коллектива".
Цитировать
Защики - это кто? glaza
Зайчики(кролики) lol2
Цитировать
Мы вообще, разумные люди, предпочитаем беречь свою жизнь.)
Трусливые, а по сему глупые, кроли.. увы.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11404 : Февраля 01, 2019, 11:28:22 am »

Меня хоть кем назовите, все равно, пусть глупой и тупой). Бесполезны все эти ваши споры, увы.
Записан
mikrob
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 166
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3174
Дневник: Читать>>


Каждый человек в нашей жизни - НЕ ЗРЯ.


« Ответ #11405 : Февраля 01, 2019, 20:12:00 pm »

HomjakTolstjak15

Для начала можно задать себе вопрос:
Что я хочу вообще для себя  здесь, на этой работе, нужна ли она мне вообще
Что главное: получить опыт, хорошая зарплата или всё же на первом месте  взаимоотношения с сотрудниками
Поменять работу можно, но где гарантия что там не будет таких же тёть, недалёких, вызывающих негатив, выскочек и т.д.
И вообще, почему ты должна быть с ними на одной волне
Будь просто собой
Пишу, так как и сама была в подобной ситуации, три года назад, но покруче, несостыковка с начальником
Работу не меняла и пока не собираюсь, начальник и я на месте, ни кто ни под кого не подстраивались

Удачи тебе
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2019, 20:15:30 pm от mikrob » Записан

Будь собой......Остальные роли уже заняты
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11406 : Февраля 01, 2019, 21:42:57 pm »

Ребята,всем спасибо за мнения и советы
Ленок,не хочу уходить.Всю жизнь просто ухожу с таких мест.Да,я не умею играть в эти игры.И не хочу учиться.Могла бы настучать директору,которая является моей дальней родственницей,что коллега гонит на нее иногда.Говорит,что та некомпетента и тд,но не хочу.Это подло как то.Могла бы сделать как предлагает Асур,но тоже так не хочу. Хотя,я думаю,что рано или поздно мне может и понадобятся доказательства,что она лошарит и косячит постоянно,но я надеюсь,что до этого не дойдет.Я не люблю этих войн.Может я просто слабохарактерная и трусливая. Но не хочу всего этого.Сегодня пришла на работу,думала,что буду стараться быть милой и не злопамятной. Так она мне два раза рот на митинге закрыла.Постоянно перебивала,Не давала и слова сказать,даже,когда лично у меня начальство что то спрашивало.Я опять на нее разозлилась и не разговаривала с ней весь день.
Асур,я так не умею.Мне уже совет давали наблюдать за всем этим как зритель театра абсурда.Я бешусь от того,что они перемывают друг другу кости за спиной. Психую из-за того,Что моя коллега приняла мою дружелюбность за слабость и теперь разговаривает со мной как первоклашкой. 'Так,пойди сделай.Так пиши,так иди,так помолчи . Так ты мне завтра не нужна'....шта блеа?Мы вообще то равны.Лол,сегодня ,кстати,долго не могла подобрать челюсть с пола. За соседним столом бух отдел.Две женщины сидят. Я всегда думала,Что там дружба.Там такие сюси-пуси каждый день. Сегодня  одна из них выходная. Сколько дерьмища лилось,я такого давно не слышала. Начальнице стучала.Все слышали,тк весь фин отдел сидит рядом.Я в шоке. Я всегда работала то в магазинах,то официанткой,один раз админом в офисе,но в офисе я была одна)))) Так что норм.Вобщем нигде такого змеиного гнезда не было.
Если менять работу,то не факт,что в другом месте такого не будет. Мне просто кажется,что это офисный тип народа такой. Работы им мало,времени много,потому надо всех обгадить.
Асур,раздражает,что конкурирует коллега,по одной простой причине.Меня достало,что она пытается найти ошибки в моей работе.(которых там,кстати нет).Из-за этого я нервничаю и ловлю ПА.В таком состоянии я реально могу накосячить.Она уже начала подниматься по карьерной лестнице.Я же просто хочу приходить на работу и делать свою работу.Все.Захочу должность повыше,свалю в другую компанию. Побольше. Я ей не конкурент
Лира,на самом деле твой совет самый верный.,но у меня другой характер.Я не умею даже улыбаться людям,которые мне неприятны.Здороваюсь всегда.На этом все.Что на душе,то на морде написано.Мне еще в 12 лет сказали,что тяжело мне в жизни будет.Ну вот так и есть. Завтра с ПТ заниматься буду. Может можно как то подстроиться
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11407 : Февраля 01, 2019, 21:47:18 pm »

Смотрю передачу про Андрюшу Губина.Новая вышла  fl_585 kiss2
Какой же он настоящий.  ulibka
Записан

Хома Сапиенс
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11408 : Февраля 01, 2019, 21:51:56 pm »

Страшно на него смотреть.у него лицо,мимика,жесты,все говорит о том,что ему плохо.
Псизически
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11409 : Февраля 01, 2019, 21:55:59 pm »

Страшно на него смотреть.у него лицо,мимика,жесты,все говорит о том,что ему плохо.
Псизически
Всем нормальным людям плохо в современном мире. В той или иной степени. А так да,жаль его.Тяжело ему.
Записан

Хома Сапиенс
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11410 : Февраля 01, 2019, 22:06:23 pm »

В прошлогодней передаче ,он упомянул цифру в 70000 долларов .
Та сумма,которую он потратил на медицину и обследования.
Неужели врачи не могут по  его симптомам "стягивает лицо,голову" ,плюс депрессивные речи "на меня подписали приговор","я самый больной ","мне не выжить "  и тп

Поставить настоящий диагноз и назначить адекватное лечение,а не пудрить мозги человеку
"Левосторонней прутопургией"...
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11411 : Февраля 01, 2019, 22:12:13 pm »

Так назначат же таблетки для психов.Он себя психом не считает. Проблемы с нервами,да,признает.В неврологии лежал,не помогло.А голову,которая бо-бо,он лечить,видимо,не хочет
Записан

Хома Сапиенс
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11412 : Февраля 01, 2019, 22:44:03 pm »

Это да..
Причем видно ,что ему все хуже..
В последней передаче которую смотрел я,он уже неестественно сидел,полулёжа на столе с локтями
Гримасничал

Пора Андрюшку спасать ,насильно.
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #11413 : Февраля 01, 2019, 22:59:25 pm »

Я сейчас ,наверное,эту же передачу смотрю
В берушах в магазин ходит  hmuro
Вообще все поведение не очень.Но как всегда честен,умен и шутит смешно.И самоирония у него вообще что надо
Жаль очень. Такой он суперский
Песни потрясающие.Добрые и жизнерадостные.
Записан

Хома Сапиенс
zaratustra
Ветеран
*******

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 1861
Дневник: Читать>>


« Ответ #11414 : Февраля 01, 2019, 23:33:03 pm »

он весь исстрадался..в мясо просто исстрадался,он напряжен как пружина,скорбь на лице постоянная.

похоже на депрессивный психоз плюс "головные боли напряжения" ,которые могут реально сделать жить кошмаром и постоянной болью.

Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11415 : Февраля 02, 2019, 06:31:12 am »

Страшно на него смотреть.у него лицо,мимика,жесты,все говорит о том,что ему плохо.
Псизически
Всем нормальным людям плохо в современном мире. В той или иной степени. А так да,жаль его.Тяжело ему.
Писали, что уровень интеллекта у него намного выше среднего. Ничего в этом хорошего, одни страдания.
Записан
adg
Ветеран
*******

Репутация 104
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2007




« Ответ #11416 : Февраля 02, 2019, 07:07:02 am »

Психую из-за того,Что моя коллега приняла мою дружелюбность за слабость и теперь разговаривает со мной как первоклашкой. 'Так,пойди сделай.Так пиши,так иди,так помолчи . Так ты мне завтра не нужна'....шта блеа?Мы вообще то равны.
   Очень распространенное явление. Разновидность рабочей дедовщины называется моббинг (целенаправленное психологическое преследование нового сотрудника). Истоками такого поведения являются зависть, ревность, боязнь чего-то нового. Во многих нормальных компаниях существует официальный запрет на моббинг, с соответствующими последствиями в случаи его нарушения. Держитесь, надо просто пережить этот период. Идиотов везде хватает.
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11417 : Февраля 02, 2019, 07:40:30 am »

....Да,я не умею играть в эти игры.И не хочу учиться.Могла бы настучать директору,которая является моей дальней родственницей,что коллега гонит на нее иногда.Говорит,что та некомпетента и тд,но не хочу.Это подло как то.Могла бы сделать как предлагает Асур,но тоже так не хочу. Хотя,я думаю,что рано или поздно мне может и понадобятся доказательства,что она лошарит и косячит постоянно,но я надеюсь,что до этого не дойдет.Я не люблю этих войн.Может я просто слабохарактерная и трусливая. Но не хочу всего этого.Сегодня пришла на работу,думала,что буду стараться быть милой и не злопамятной. Так она мне два раза рот на митинге закрыла.Постоянно перебивала,Не давала и слова сказать,даже,когда лично у меня начальство что то спрашивало.Я опять на нее разозлилась и не разговаривала с ней весь день.

Нужно учиться себя защищать, при этом все методы хороши, ибо ты имеешь дело с теми, у кого отсутствуют морально-нравственные устои. Если не дашь им жёсткий отлуп, то вся стая на тебя набросится и сожрёт с потрохами.

Цитировать
Асур,я так не умею.Мне уже совет давали наблюдать за всем этим как зритель театра абсурда.Я бешусь от того,что они перемывают друг другу кости за спиной. Психую из-за того,Что моя коллега приняла мою дружелюбность за слабость и теперь разговаривает со мной как первоклашкой. 'Так,пойди сделай.Так пиши,так иди,так помолчи . Так ты мне завтра не нужна'....шта блеа?Мы вообще то равны.
Читай выше yes
Книгу Психологическое айкидо прочитай.
Цитировать
Асур,раздражает,что конкурирует коллега,по одной простой причине.Меня достало,что она пытается найти ошибки в моей работе.(которых там,кстати нет).Из-за этого я нервничаю и ловлю ПА.В таком состоянии я реально могу накосячить.Она уже начала подниматься по карьерной лестнице.Я же просто хочу приходить на работу и делать свою работу.Все.Захочу должность повыше,свалю в другую компанию. Побольше. Я ей не конкурент
 
Не гордыня часом? wink2 Где взгляд буддиста?

P.S. Стих.
Меня учили: «Люди — братья,
И ты им верь всегда, везде».
Я вскинул руки для объятья
И оказался на кресте.
 
Но с этих пор об этом «чуде»
Стараюсь всё-таки забыть.
Ведь как ни злы, ни лживы люди,
Мне больше некого любить.
Н.З.
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #11418 : Февраля 02, 2019, 07:56:49 am »

Все мы пишем о лживых и неприятных людях, но сами то что, таковыми не являемся??? Или мы инопланетяне?
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #11419 : Февраля 02, 2019, 08:03:34 am »

Все мы пишем о лживых и неприятных людях, но сами то что, таковыми не являемся??? Или мы инопланетяне?

Хочешь заняться самобичеванием?
Ждём-с с нетерпением!
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
Страниц: 1 ... 569 570 [571] 572 573 ... 586   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8