Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:51:50 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не хватка воздуха , ком в горле . На грудном вскармливание.  (Прочитано 4439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vika14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« : Декабря 22, 2016, 07:37:37 am »

У кого нибудь было всд при кормлении грудью ? Принимать не чего нельзя а не хватка воздуха и ком в горле мучает не по-детски , и целый день бывает держится такое состояние , раньше было всд и па и не хватка воздуха но особо не образа внимание т к не так сильно мучило и было реже , после стресса когда умерла бабушка как раз спустя два месяца после родов , стала мучить сильная не хватка воздуха и как бутто в горле мне что то давит , проверила сердце и щитовидку все упорядоченной .
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Декабря 22, 2016, 09:05:01 am »

У кого нибудь было всд при кормлении грудью ? Принимать не чего нельзя а не хватка воздуха и ком в горле мучает не по-детски , и целый день бывает держится такое состояние , раньше было всд и па и не хватка воздуха но особо не образа внимание т к не так сильно мучило и было реже , после стресса когда умерла бабушка как раз спустя два месяца после родов , стала мучить сильная не хватка воздуха и как бутто в горле мне что то давит , проверила сердце и щитовидку все упорядоченной .
ЛОР врача проходили, посещали врача гастроэнтеролога ?
Записан
Vika14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #2 : Декабря 22, 2016, 09:21:02 am »

ЛОР проходила , горло смотрели все ок , лор сказала что это от головы идёт , типо кажется что ком . А гастроэнтеролог не проходила , давно как то проходила мне говорили что гастрит не много есть . Но он не постоянно , то проходит и появляется , даже больше кажется что напряжение в горле какое-то .
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Декабря 22, 2016, 15:02:02 pm »

Значит надо посетить ПТ, а насчет таблеток кто его знает Вы все таки в положение, не стоит их пить по возможности.
Записан
Vika14
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #4 : Декабря 22, 2016, 15:27:13 pm »

Ходила я на психотерапию три раза , и не чего мне не помогло , ну точнее более менее прошло и после как понервничала снова началось . Психотерапевт тоже не Дешево 3 т приём , вот сходила три раза и поняла что бестолку
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Декабря 23, 2016, 07:03:35 am »

Ходила я на психотерапию три раза , и не чего мне не помогло , ну точнее более менее прошло и после как понервничала снова началось . Психотерапевт тоже не Дешево 3 т приём , вот сходила три раза и поняла что бестолку
Ну в основном все завесит от Вас и эффект не сразу это уж точно будет.
Записан
Madina_RR
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 41




« Ответ #6 : Февраля 28, 2017, 19:06:06 pm »

Здравствуйте! Как Вы себя сейчас чувствуете? Изменилось ли что-то в вашем состоянии? У меня где-то месяц назад появились похожие симптомы. Тоже кормлю грудью! Уже полтора года. Вот и думаю, может из-за недостатка каких-то веществ состояние ухудшается. Периодически ощущение сдавленности в горле, причем с правой стороны в основном. Начинаю себя накручивать. Но оно исчезает так же быстро, как появляется. Плюс появилась головная боль и тошнота. Практически постоянно. Анализы на гормоны щитовидной железы уже сдала, жду результатов...
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #7 : Февраля 28, 2017, 19:15:29 pm »

У меня такая фигня была после родов около года!всех врачей с этими симптомами оббегала...а как только родила,я вообще три дня еле дышала,у меня давило все в в середине ребер,где желудок....врачи ссылались на диафрагму котопая после родов должна опуститься на место.,,вобщем год у меня и там давило и горло давило в разных местах и отдышка жуткая была...что было не знаю.....видимо правда послеродовая хрень,плюс стресс,плюс загон
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ДарьяБузина
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #8 : Марта 18, 2018, 20:32:04 pm »

У меня такая фигня была после родов около года!всех врачей с этими симптомами оббегала...а как только родила,я вообще три дня еле дышала,у меня давило все в в середине ребер,где желудок....врачи ссылались на диафрагму котопая после родов должна опуститься на место.,,вобщем год у меня и там давило и горло давило в разных местах и отдышка жуткая была...что было не знаю.....видимо правда послеродовая хрень,плюс стресс,плюс загон

А подскажите какие симптомы были??? У самой через два месяца дикое першение началось, и изза этого горло то жмет то давит то душит. То еще ком добавился.с щитовидкой все норм
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.262 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8