Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 02:02:55 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Старая подруга (Прочитано 11254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vitulina
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15
Дневник: Читать>>



« : Декабря 13, 2016, 05:31:00 am »

Года 3-4 назад писала сюда и мучилась как и все этой нервной хренью. Было все и половина точно была принята как факт и постепенно была "забита". Потом я переехала в другой город, и это бомбануло снова, не долго думая, собралась в соседний город из своей деревни, в центр пограничных расстройств, по слушали вынесли вердикт и отправили домой с коробочкой паксила. Начала пить, надо было по таблетке(20мг) пила по половине год и пол года слезала( четверти на через день, через два) и вот на той неделе вернулась моя подружка-тревога. А сегодня ночью словила навязчивые и из них па, страх все тот же, не выдержу и причиню себе вред-сразу слезы, короче страх, что сишану в окно. Все шиза?)))
Записан

Мощный дух спасает расслабленное тело
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #1 : Декабря 13, 2016, 06:30:55 am »


В основе невроза лежит конфликт сознания и подсознания. Душа хочет одной жизни, ум не позволяет все изменить. Пока причина не будет решена, невозможно дойти до точки невозврата, ВСДешить будет снова и снова, с разными интервалами.
Полностью избавиться от невроза возможно, только пересмотрев свою жизнь и исправив все то, что вызывает внутренний конфликт.
У большинства неврозников возникают мысли о том, чтобы сигануть в окно или покончить с этим иным способом. Были они и у меня, только я больше не на окно на на горсть таблеток ориентировалась, у меня этаж 2, только б кости переломала rgach. Но сам по себе невроз - это признак того, что душа хочет жить и все еще борется за жизнь. Это депрессия. И выбраться из не можно.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 22.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8