Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 09:38:22 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сегодня поставили диагноз. (Прочитано 63811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #180 : Марта 09, 2017, 20:36:13 pm »

Кардиолог говорила если голова не кружиться при низком пульсе,то все нормально. Вот и пример что вы себя накручивали.я меряла тоже постоянно.и мучала мужа.потом намеряла 140. Потом 130.потом 120. Это все намеряла.и пульс был высоковат до 90. Сейчас пью блокатор совсем маленькую дозу и более мение все держится. Только при па пульс 100 и выше может быть и давление до 140. И почему то пульс при па такой быстрый и тихий тихий.от этого страшно.
« Последнее редактирование: Марта 09, 2017, 20:38:39 pm от allaya » Записан

Дорогу осилит идущий
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #181 : Марта 10, 2017, 04:58:58 am »

Кардиолог говорила если голова не кружиться при низком пульсе,то все нормально. Вот и пример что вы себя накручивали.я меряла тоже постоянно.и мучала мужа.потом намеряла 140. Потом 130.потом 120. Это все намеряла.и пульс был высоковат до 90. Сейчас пью блокатор совсем маленькую дозу и более мение все держится. Только при па пульс 100 и выше может быть и давление до 140. И почему то пульс при па такой быстрый и тихий тихий.от этого страшно.

Ну когда пульс 45, если встаёшь то не очень уверенно на ногах себя чувствуешь, пошатывает слегка. Но в общем и целом я себя нормально при таком пульсе чувствую когда лежу, комфортно мне при пульсе 50-60 лёжа. А вот если лёжа 80-90 то я сразу чувствую дискомфорт.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #182 : Марта 10, 2017, 18:51:47 pm »

Короче сейчас решил после  физ нагрузки померять давление показало 148/77 пульс 90. Минут через 10 перемерял 140/82, занервнечал через минуты 3 померял 148/85 ещё через три минуты 158/92. Вот так и бывают загоны на давление, как бы опять не забоятся тонометра  rgach Три дня виду дневник давления в среднем 125/75. А тут прям гипертония.
Записан
мамзелька
Местный
******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 872
Дневник: Читать>>



« Ответ #183 : Марта 10, 2017, 22:37:31 pm »

а после оргазма слабо померять? spitefulтам и 180 может быть. yzik
Записан

Расслабся и просто будь.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #184 : Марта 11, 2017, 06:13:41 am »

а после оргазма слабо померять? spitefulтам и 180 может быть. yzik

Не будем издеваться над бедной психикой такими цифрами  rgach Психика ещё не окрепла для созерцания таких цифр  roga
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #185 : Марта 11, 2017, 06:15:39 am »

Короче сейчас решил после  физ нагрузки померять давление показало 148/77 пульс 90. Минут через 10 перемерял 140/82, занервнечал через минуты 3 померял 148/85 ещё через три минуты 158/92. Вот так и бывают загоны на давление, как бы опять не забоятся тонометра  rgach Три дня виду дневник давления в среднем 125/75. А тут прям гипертония.
Если Вы сами понимаете, что у Вас "загоны", то почему наяриваете об одном и том же ежедневно? Если до сих пор не померли, наверное, это не те проблемы, о которых нужно переживать.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
atomic
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 516
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2995



…:::★☆★ ★☆★:::…


« Ответ #186 : Марта 12, 2017, 11:02:32 am »

warbaze привет!
Давление и страх- я кстати в такое раньше особенно не верил, до одного случая.
Правда мой страх не был связанно именно с давлением и его цифрами но тем не менее от самого испуга все таки может наблюдаться такое.
Вообщем расскажу краткую небольшую выдержку как это было:
Склиф, операционная, время около 22.00 ( первая операция).
Значит лежу на столе, на меня активно устанавливают датчики от разнообразных приборов, включая манжету которая меряет давление, на момент первого замера оно было 130-90.
Когда подготовка была законченна- хирург начал манипуляции в области шеи, от которых стало нереально больно, позже он стал просить ассистентку принести ему какую то кобру, когда я это самую кобру увидел в каком то прозрачным мешке ( и вспоминая как недавно было очень больно, видимо от такой же гадюки), я начал очень сильно волноваться, о том что он щас с этой коброй будет делать, да ещё и в районе паха  rgach
В этом момент происходит замер давления, и цифры уже 200-110, от прикосновения его рук у меня прям аритмия началась, давления сбивали внутривенной инъекцией, позже в момент прокола мне было предложено смотреть в сторону окна.  roga
Во всех последующих таких операций я уже старался не так остро воспринимать такие моменты, и реагировать на столь страшные как мне казалась- названия инструментов)

Так что вот, подпитка страха и паники может вызвать некислый дисбаланс вегето-сосудистой нервной системы.
Старайся меньше зацикливаться на цифрах, и измерять АД только в случаи необходимости, и не нужно этого делать часто.
Записан

.ιllιlι.I saw you as a white star that shines in the evening mist.ιllιlι.
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #187 : Марта 12, 2017, 12:35:45 pm »

Да я если честно даже не знаю зачем иногда мерею АД. Наверно из-за того что до этого это было для меня табу и я до сихпор не могу поверить что всё нормально и я не волнуюсь. Но с каждым днём я всё меньше мерю и думаю через неделю совсем забью, надоест  ulibka
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #188 : Марта 13, 2017, 10:56:00 am »

В последнее время вроде всё наладилось ттт. Последние недели полторы периодически втыкает насчёт вич  roga Не в первый раз уже конечно на эту тему парюсь. В последний раз проверялся два года назад а жена два месяца назад. Я тут зубы много делал в декабре и вырвал недели полтора назад зуб и вот случайно прочитал что в последнее время много вич инфекции выявляется у людей не в зоне риска. не половым путём и не через иглу. Грешат на мед работников и стоматологов. Конечно почитал русмед по этому поводу и малость успокоился всё же вич не очень просто передаётся да и очень сильно не повезти должно. Но всё же жить становится гораздо страшнее. Надо быть очень внимательными! Через месяца два пойду проверюсь на всякий случай а то у нас в стране эпидемия этой болезни.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #189 : Марта 13, 2017, 15:56:29 pm »

Сегодня весь день изучал вопрос вич и как оказалось современные лекарства очень хорошо его тормозят. В прошлом году было официально заявлено о первом официально вылеченном медикаментами. Короче если человек лечится то можно прожить при современной медицине до пенсии или до того как изобретут лекарство. Кстати обещают закончить испытания в 2018 лекарства от вич. Главная проблема что люди не лечатся, всего лечатся в России 35% инфицированных. Самое интересное что при приёме препаратов человек не заражает партнёра половым путём.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #190 : Марта 15, 2017, 16:51:23 pm »

Народ кто пил ремантадин от простуды??? Как помогает? А то у меня сильный насморк третий день без температуры и других признаков. Только насморк и чихаю да ещё глаза слезятся.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #191 : Марта 15, 2017, 17:20:03 pm »

Народ кто пил ремантадин от простуды??? Как помогает? А то у меня сильный насморк третий день без температуры и других признаков. Только насморк и чихаю да ещё глаза слезятся.
Я пила, так же насморк, чихание вроде помог, но я правда еще витамины ударными дозами принимала в виде ягод, морсов, фруктов
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #192 : Марта 15, 2017, 17:29:43 pm »

Народ кто пил ремантадин от простуды??? Как помогает? А то у меня сильный насморк третий день без температуры и других признаков. Только насморк и чихаю да ещё глаза слезятся.
Я пила, так же насморк, чихание вроде помог, но я правда еще витамины ударными дозами принимала в виде ягод, морсов, фруктов

А долго пили и по сколько?
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #193 : Марта 16, 2017, 16:59:56 pm »

Народ кто пил ремантадин от простуды??? Как помогает? А то у меня сильный насморк третий день без температуры и других признаков. Только насморк и чихаю да ещё глаза слезятся.
Я пила, так же насморк, чихание вроде помог, но я правда еще витамины ударными дозами принимала в виде ягод, морсов, фруктов

А долго пили и по сколько?
начала тпо инструкции,пару дней и бросила
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #194 : Марта 16, 2017, 18:07:01 pm »

Я в таком случае ингавирин пью, ни разу не подводил. Наверное , у каждого своё средство
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #195 : Марта 16, 2017, 19:02:56 pm »

Я в таком случае ингавирин пью, ни разу не подводил. Наверное , у каждого своё средство

Я тут нашёл статью про самые популярные средства от простуд в них либо парацетамол либо не недоказанная эффективность лекарств. Причём все лекарства топ 13 по продажам беспонтовые. Вот можно почитать https://republic.ru/biz/1037105/. А вот ремантадин реально доказанный препарат и очень эффективный. Выпил вчера вечером 2 табл и сегодня утром 2 табл и всё ничего нет, а вчера всё текло чихал всё время слёзы лили бесконечно.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #196 : Марта 16, 2017, 19:26:42 pm »

Я тоже не особо верила в противовирусные. До одного момента. Накануне важной поездки, мне стало нездоровиться, все признаки надвигающейся простуды. Обычно, если они появлялись, то уже ни убойной дозой лука/ мёда их не возьмёшь. А болеть никак нельзя было((( Выпила ингаверин, и о чудо утром проснулась здоровой, под вечер симптомы симптомы снова появились , повторила приём и так 3 дня. В этот раз муж болел с дочерью гриппом, препарат снова выручил. Я оды ему готова петь.
 Ремантадин тож на заметку возьму , хорошо, что помог  wink2
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #197 : Марта 16, 2017, 19:29:23 pm »

Я тоже не особо верила в противовирусные. До одного момента. Накануне важной поездки, мне стало нездоровиться, все признаки надвигающейся простуды. Обычно, если они появлялись, то уже ни убойной дозой лука/ мёда их не возьмёшь. А болеть никак нельзя было((( Выпила ингаверин, и о чудо утром проснулась здоровой, под вечер симптомы симптомы снова появились , повторила приём и так 3 дня. В этот раз муж болел с дочерью гриппом, препарат снова выручил. Я оды ему готова петь.
 Ремантадин тож на заметку возьму , хорошо, что помог  wink2

Просто ремантадин стоит за пачку 40 рублей а пользы больше чем от 20 раскрученных вместе взятых.
Записан
arzamaso4ka
Гость
« Ответ #198 : Марта 16, 2017, 19:46:56 pm »

Дааааа??? А мой около 500 руб.
Записан
warbaze
Местный
******

Репутация 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899
Дневник: Читать>>



« Ответ #199 : Марта 16, 2017, 20:34:28 pm »

Дааааа??? А мой около 500 руб.

Главное конечно не цена а его действие  ulibka
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8