Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 02:07:42 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: кто понимает в позвоночнике срочно помогите (Прочитано 11243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 12, 2016, 09:03:02 am »

получила кт позвоночника, полная ж.... переживаю очень написано что в шее перелом остистого отростка с7 со смещением костных отломков. у меня что позвоночник сыпется что ли? шея болит постоянно, год назад этого не было
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Декабря 12, 2016, 09:10:23 am »

получила кт позвоночника, полная ж.... переживаю очень написано что в шее перелом остистого отростка с7 со смещением костных отломков. у меня что позвоночник сыпется что ли? шея болит постоянно, год назад этого не было
Врач только очно! Самое разумное решение. Он возникает после полученной травмы, вспоминайте где упали, или кто то ударил. Степень тяжести тоже должен решить врач, и назначить лечение.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Декабря 12, 2016, 09:13:41 am »

была аврия 10 лет назад, но еще год назад кт такого не показывало, больше травм не было. сам что ли сломался, блин страшно
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Декабря 12, 2016, 09:31:42 am »

могли и пропустить. дуйте к врачу, не накручивайте заранее, может, уже 10 лет с этим живете) эти все дела успешно лечатся!
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Декабря 12, 2016, 09:39:05 am »

у меня был перелом в грудном отделе после аварии делали операцию, полгода ушло на восстановление. сейчас у меня двое детей, куда я их дену, некому с ними сидеть. чтож за жизнь то такая
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Декабря 12, 2016, 10:02:52 am »

Слово вашу спину не вылечит, а тут только этим и промышляют. Сходить к врачу необходимо, как ни крути. И если выпишет лечение - лечиться тоже будет жизненно-необходимо. С возрастом здоровья больше не станет, а мама нужна и в 20, и в 30, и в 40 лет. Хотя бы настраивайте себя на хорошее.
Главное вылечиться. Дневной стационар - ясли, сады, есть организации, помогающие матерям с детьми в трудных жизненных ситуациях, соццентры, работала в таких- везде люди
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6 : Декабря 12, 2016, 10:21:17 am »

Керри, не пора ли Вам врача поменять?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Декабря 12, 2016, 13:09:26 pm »

Керри, не пора ли Вам врача поменять?
а зачем? это по кт результаты
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Декабря 12, 2016, 13:15:23 pm »

Работала со мной одна женщина.
Ей по анализам и исследованиям поставили диагноз - рак матки.
Естественно она жутко переживала.
А потом пересдала анализы и выяснилось, что это ошибка.

Квалификация врачей сейчас достаточно низкая.
Я лично считаю заключение о том, что остистый сам с собой сломался бредовым.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Декабря 12, 2016, 13:23:57 pm »


Квалификация врачей сейчас достаточно низкая.
Я лично считаю заключение о том, что остистый сам с собой сломался бредовым.
[/quote]

Вот и мне так кажется.. или раньше не доглядели после аварии, или сейчас ошиблись. Если б так спины сыпались сами по себе...
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Декабря 12, 2016, 13:46:36 pm »

ищу врача грамотного, делала кт раньше в бурденко, ничего не видели потом еще где то. написали конечно много хрени, и артроз даже не помню ща точно межреберный какой то. кт в машине лежит
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #11 : Декабря 12, 2016, 19:00:40 pm »

короче довела себя. болит теперь все, и шея и голова. пошевелиться боюсь. загнала себя в депрессию. и от мужа ни слова поддержки
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #12 : Декабря 13, 2016, 05:41:41 am »

короче довела себя. болит теперь все, и шея и голова. пошевелиться боюсь. загнала себя в депрессию. и от мужа ни слова поддержки

Вот и вот. Тут такой настрой не помощник, а только во вред. Сейчас лишний раз шеей не шевельнете, а до КТ так было? Так болело ли? Так ли зацикливались? А ведь по сути ничегошеньки не поменялось. Ещё и на мужа обиды копите. Отпустите уже это состояние, оно разъедает и тормозит невероятно.
Муж уже устал от жалоб или просто нечуткий человек, взрослых не перевоспитать, какой есть, меняйте своё отношение или мужа.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #13 : Декабря 13, 2016, 06:19:45 am »

да настя все понимаю, но плохо на душе . понимаю если что со мной случится хана моим детям с таким мужем. вот месяц уже бок болит и под ребра боль уходит. пошла вчера в поликлиннику а меня открепили , пока заново прикрепят неделя пройдет, потом к терапевту еще неделя потом запишет к неврологу если к нг попаду то хорошо. на платных денег нет уже. такая ненависть к мужу, раздражение дикое. говорю ему уходи плохо с тобой, не уходит, говорит буду жить там где хочу. квартира кстати моя, он здесь не прописан. она моя еще до брака была
Записан
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Декабря 13, 2016, 06:29:42 am »

да настя все понимаю, но плохо на душе . понимаю если что со мной случится хана моим детям с таким мужем. вот месяц уже бок болит и под ребра боль уходит. пошла вчера в поликлиннику а меня открепили , пока заново прикрепят неделя пройдет, потом к терапевту еще неделя потом запишет к неврологу если к нг попаду то хорошо. на платных денег нет уже. такая ненависть к мужу, раздражение дикое. говорю ему уходи плохо с тобой, не уходит, говорит буду жить там где хочу. квартира кстати моя, он здесь не прописан. она моя еще до брака была

Так погоди. Кт зачем ща делала? Хуже стало или что? Какие проблемы ща физические?
На счет страха, не паниккй. Сам сейчас опять больше всего боюсь за семью, что их пара опятт в "зомби" начинает превращаттся.
« Последнее редактирование: Декабря 13, 2016, 06:34:59 am от mikl » Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Декабря 13, 2016, 06:39:14 am »

кт делала потому что спина болит сильно и давно, проколола мильгамма и мовалис сьездила на море прошло, два месяца назад опять начало болеть , болеть сильнее и как то по другому, проколола диклофенак не помогло. так как была авария давно решила проверить весь позвоночник, вот и понаписали. еще и спондилоартроз есть. короче паника
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #16 : Декабря 13, 2016, 06:46:48 am »

Керри, вы уже полгода плачетесь, что денег нет на платные услуги, но только на описанное в предыдущем сообщении потратили тысяч 10. Поездку на море я не считаю.

Я звал Вас трижды на бесплатный сеанс. На БЕСПЛАТНЫЙ! Вам оно не надо.

Ваша проблема в мировоззрении!
Вы используете для решения своих проблем способы, которые не помогают и тратите на это все ресурсы.

Вы хотите, чтобы ваши проблемы решил кто-то другой, без Вашего участия, да еще и без отрыва вашей задницы спины от дивана.

Вы не в ту сторону копаете!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
mikl
Опытный
*****

Репутация 8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 363
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Декабря 13, 2016, 06:48:02 am »

кт делала потому что спина болит сильно и давно, проколола мильгамма и мовалис сьездила на море прошло, два месяца назад опять начало болеть , болеть сильнее и как то по другому, проколола диклофенак не помогло. так как была авария давно решила проверить весь позвоночник, вот и понаписали. еще и спондилоартроз есть. короче паника

Ну блин, ну у тебя явно на лицо больше ужаса именно от страха и депресняка, чем от самой спины и боли. Тем более, на море в отдыхе было хорошо. Ниче у тя со спиной ужасного нет, скорее всего. Че блин, вдруг бац и сломалась кость в спине? Да это бред. Ее либо тогда не заметили, либо сейчас что-то не так трактуют по снимку. Сама подумай, как может сломаться остистый отросток без каких либо травм и действий?? Это анриал. Ты на себя страху навела. Прям как я после вчерашней мануалки... Проверь лучше у др врача или в интернет снимки выложи на мед форумах, для успокоения.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #18 : Декабря 13, 2016, 06:58:56 am »

герман прежде чем что то делать надо все таки с врачом поговорить. тем более массаж у вас не обычный. я говорила что сначала кт хочу сделать. тем более перелом нашли. последний раз мне от массажа только хуже стало, как ни странно, поеду к нейрохирургу в склиф который мне операцию делал, вот что он скажет то и буду делать. потому что он гений
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #19 : Декабря 13, 2016, 07:09:00 am »

герман прежде чем что то делать надо все таки с врачом поговорить. тем более массаж у вас не обычный. я говорила что сначала кт хочу сделать. тем более перелом нашли. последний раз мне от массажа только хуже стало, как ни странно, поеду к нейрохирургу в склиф который мне операцию делал, вот что он скажет то и буду делать. потому что он гений

Вот это дело!
Надо было с этого и начинать.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8