Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 10:09:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Общее состояние (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« : Декабря 11, 2016, 10:38:57 am »

Здравствуйте.

Частенько написание тут постов расцениваю как собственное нытье. Но напишу.

Как вы с такого рода проблемами находите вторую половину?

Вот смотрю я на себя. Первая половина дня- скованность и прочая ерунда. Во второй половине дня бывает отпускаяет.
После работы дома мысль одна-полежать часик.
Бодрячек приходит часам к 11 вечера когда по идее уже спать давно пора.

И постоянная возбужденость. Желание говорить, рассказывать. При этом умственно работаю с большим скрипом
В гости к кому то сходить-проблема. Да и не любил никогда. Там надо все же что то постоянно говорить, рассказыватть.
В городе по магазинам не был уже года два.

Частенько возникает вопрос. А нужен ли такой мужик кому?)))

Хотя отмечу, что в таком состоянии я пару лет назад умудрился закрутить роман с замужней дамой. Но это все тоже было на достаточно большом взводе.

Сижу вот и не особо понимаю как и куда двигаться в личном плане. А на транках знакомиться и общаться как то не то думаю. Да и все равно потом это все всплывет


Спасибо
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Декабря 11, 2016, 10:42:44 am »

Ночами постоянно ем. Видимо тоже от нервов
С утра просыпаюсь практически всегда разбитый и напряженный. Пока не попью чая в себя не призожу и лучше меня не трогать. Злой

Сегодня проснулся в 12. Вчера гонял мысли до пол третьего.
У знакомой одной проблемы и есть стойкое желание помочь. Но хоть ты тресни не позвонить. Тк могу только лежать) как начинаю активные действия либо накатывает слабость, либо нервное возбуждение
Записан
Оконнор
Местный
******

Репутация -4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 752



« Ответ #2 : Декабря 11, 2016, 11:13:20 am »

У большинства здесь на форуме уже есть вторая половина, ну а тем у кого ее нет , наверное надо находить человека который вас понимает и принимает со всеми вашими болячками . Может вам попробовать найти женщину постарше , так сказать , умудренную жизненным опытом .
Записан
AndrewVL
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 116
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Декабря 11, 2016, 11:22:50 am »

У большинства здесь на форуме уже есть вторая половина, ну а тем у кого ее нет , наверное надо находить человека который вас понимает и принимает со всеми вашими болячками . Может вам попробовать найти женщину постарше , так сказать , умудренную жизненным опытом .

Мне 38.
Вы попали почти в точку.
Знакомая эта, которую я упоминал, она же та дама,с которой был роман- и есть как раз женщина постарше. 42
И она знала отмоих проблемах. Даже один раз спасала. Правда мы тогда мы уже не встречались.
Осталась она с мужем. Без объяснения причин. Я так до сих пор и не  понял почему. Даже в свое время как вариант рассматривал и причину- эти самые проблемы
А сейчас от нее этот самый муж ушел. Вот я сейчас дополнительно и активизировался.

Подозреваю я, что как раз проблемы у меня от недостатка понимания и той самой второй половины
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8