Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:14:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: потеря чувствительности кожи (Прочитано 3176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Декабря 06, 2016, 18:38:47 pm »

только что заметила что чуть ниже ягодицы и по бедру кожа как мертвая, онемевшая как будто, взяла иголку стала колоть это место и не чувствую укола, слева нормально а справа вот такое место есть как мертвое, это что же такое у меня ща паника на ночь глядя начнется
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Декабря 06, 2016, 18:39:52 pm »

у меня и спина как раз справа болит давно под ребра боль уходит, это от охз или рс какой нибудь начинается
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Декабря 06, 2016, 18:59:16 pm »

только что заметила что чуть ниже ягодицы и по бедру кожа как мертвая, онемевшая как будто, взяла иголку стала колоть это место и не чувствую укола, слева нормально а справа вот такое место есть как мертвое, это что же такое у меня ща паника на ночь глядя начнется
Массажировать надо усиленно. Кровь погонять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Декабря 07, 2016, 02:05:33 am »

Бывает такое когда не хватает организму витаминчиков группы В  rgach или электролитов калий,магний, пропейте витаминчики пройдёт, ну по крайне мере у меня такое было. Ну и прислушаться что выше сказали, а по поводу РС что сразу на него загоняться он тут не причем. (Излюбленная тема ВСДЕШНИКОВ как что так сразу РС).  ulibka
« Последнее редактирование: Декабря 07, 2016, 02:08:51 am от den4ik » Записан
Mensen
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 404
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Декабря 07, 2016, 05:41:37 am »

У меня такая же точно фигня, и даже в том же самом месте, где-то в районе ягодицы или бедра.
Началось лет в 11-12, сначала заморачивался, потом забил, сейчас даже не помню с какой стороны это, и есть ли до сих пор?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Декабря 07, 2016, 06:41:40 am »

Бывает такое когда не хватает организму витаминчиков группы В  rgach или электролитов калий,магний, пропейте витаминчики пройдёт, ну по крайне мере у меня такое было. Ну и прислушаться что выше сказали, а по поводу РС что сразу на него загоняться он тут не причем. (Излюбленная тема ВСДЕШНИКОВ как что так сразу РС).  ulibka
Сейчас все ломанутся проверять, сколько у них витамина В, калия, магния rgach
Я столько крови сдала со своим сумасшествием, что...Наверное, теперь долго не пойду)
Ни РА, ни РС, ни чего бы то ни было нет при схожих симптомах ВСЕГО ФОРУМА. А денег таки жалко. Да и времени. Причем, расслабилась, вбила себе, что будь что будет-все прошло)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Декабря 07, 2016, 09:22:26 am »

Бывает такое когда не хватает организму витаминчиков группы В  rgach или электролитов калий,магний, пропейте витаминчики пройдёт, ну по крайне мере у меня такое было. Ну и прислушаться что выше сказали, а по поводу РС что сразу на него загоняться он тут не причем. (Излюбленная тема ВСДЕШНИКОВ как что так сразу РС).  ulibka
Сейчас все ломанутся проверять, сколько у них витамина В, калия, магния rgach
Я столько крови сдала со своим сумасшествием, что...Наверное, теперь долго не пойду)
Ни РА, ни РС, ни чего бы то ни было нет при схожих симптомах ВСЕГО ФОРУМА. А денег таки жалко. Да и времени. Причем, расслабилась, вбила себе, что будь что будет-все прошло)
Не не ломануться лень, продолжеться переписка в темах "А у Вас так было?"
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #7 : Декабря 07, 2016, 16:36:42 pm »

Спину лечить ннада..уже столько симптомов написали в разных темах и всё к одному- больной позвоночник. Им надо заниматься, а не загонять себя по многострадальному РС)
Записан
Niks44
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 186




« Ответ #8 : Декабря 08, 2016, 10:09:29 am »

Спину лечить ннада..уже столько симптомов написали в разных темах и всё к одному- больной позвоночник. Им надо заниматься, а не загонять себя по многострадальному РС)
А онемевшая ((давящая напряженная голова это тоже из оперы позвоночника ? ГБН
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8