Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 25, 2024, 06:53:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Попытка модификации ЭГ для лечения ВСД (Прочитано 157116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #100 : Декабря 06, 2016, 11:27:15 am »

Дмитрий, я ведь не с тобой веду беседу.
Можешь пока поучить кого-нибудь другого.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #101 : Декабря 06, 2016, 11:27:40 am »

Товарищи, что у вас в голове... полная эклектика... иудаизм на индуизме и христианством погоняет... под соусом полной трнсцедентности... Надо вам как-то с азами классиков философии познакомиться..

Например?
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #102 : Декабря 06, 2016, 13:53:25 pm »

господа , не Х разница сколько тел у человека , главное что это дает в плане выживания ?
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #103 : Декабря 06, 2016, 14:45:59 pm »

Это дает понимание природы явлений и способов их коррекции.
Если проще, то понимание того, что мысли и эмоции находятся не в физическом теле дает вывод о бессмысленности химического воздействия на них.
И если такое воздействие имеет видимые результаты, то не потому, что оно влияет на мысли, а потому, что влияет на приемное устройство в физическом теле.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #104 : Декабря 06, 2016, 15:10:25 pm »

Кроме того, понимание полевой природы сознания позволяет объяснить явления:
Коллективного бессознательного;
ментального внушения;
наведенного гипноза;
телепатии;
ретроскопии и проскопии;
чтения мыслей;
Дежа вю;
Очищения сознания с помощью воды, огня, звуков, принятое во многих культурах с древних времен.

Научная картина, принимающая, что сознание - это сплетение аксонов и дендритов не объясняет эти явления даже теоретически и потому отвергает.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #105 : Декабря 06, 2016, 16:01:59 pm »

я тоже через все ЭТО прошел и это было ЗРЯ потеренное время . всё это шелуха мистическая .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #106 : Декабря 06, 2016, 16:10:30 pm »

Дмитрий, Забава, если Вы думаете, что чтение постов в этой теме и книги о ТИК превратит меня в фаната ДЭИР, то Вы ошибаетесь.

Психоискатель я или нет в конце концов? Буду искать здравые зерна в их техниках.

Если мне дадут детский совочек и гору навоза и скажут что там есть рациональное зерно - буду просеивать, но это не значит что образую орден Лопатки или Священное общество почитателей навоза.

Не волнуйтесь за меня, друзья! pivo
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #107 : Декабря 06, 2016, 16:14:49 pm »

У меня тоже нет цели создавать секты или впаривать кому-то плоды своей фантазии.
Я пытаюсь подвести общий фундамент под наше обсуждение.
С Дмитрием это сделать не удалось.
Удастся ли с Ледом и что из этого выйдет - время покажет.

Забаве скажу, что это Ваш субъективный опыт и выводы из него. Точка.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #108 : Декабря 06, 2016, 16:21:55 pm »

Дмитрий, Забава, если Вы думаете, что чтение постов в этой теме и книги о ТИК превратит меня в фаната ДЭИР, то Вы ошибаетесь.

Психоискатель я или нет в конце концов? Буду искать здравые зерна в их техниках.

Если мне дадут детский совочек и гору навоза и скажут что там есть рациональное зерно - буду просеивать, но это не значит что образую орден Лопатки или Священное общество почитателей навоза.

Не волнуйтесь за меня, друзья! pivo
думаю с головой все ОК у тебя но ЗАЧЕМ тебе этот ДЕИР ??? да еще ТИК подхватишь  rgach .если надо я тебе библиотеку открою с тренингами , изучай но оставь ты это деир .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #109 : Декабря 06, 2016, 16:24:59 pm »

Дмитрий, Забава, если Вы думаете, что чтение постов в этой теме и книги о ТИК превратит меня в фаната ДЭИР, то Вы ошибаетесь.

Психоискатель я или нет в конце концов? Буду искать здравые зерна в их техниках.

Если мне дадут детский совочек и гору навоза и скажут что там есть рациональное зерно - буду просеивать, но это не значит что образую орден Лопатки или Священное общество почитателей навоза.

Не волнуйтесь за меня, друзья! pivo
думаю с головой все ОК у тебя но ЗАЧЕМ тебе этот ДЕИР ??? да еще ТИК подхватишь  rgach .если надо я тебе библиотеку открою с тренингами , изучай но оставь ты это деир .

Мне ДЭИР не нужен. Мне нужны свежие идеи и работающие техники независимо от их источника.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #110 : Декабря 06, 2016, 16:49:05 pm »

"Что же такое карма? Многие люди знают, что в их жизни иногда начинается череда каких-то очень похожих, стереотипных и, что характерно, неприятных событий. Отметим это особо: происходит не единичное неприятное событие, а именно ряд повторяющихся и, что очень важно, похожих неприятных событий! Как будто попадаешь в какой-то замкнутый круг. Например, куда ни пойдешь — везде обязательно обманут, деньги отнимут или по голове стукнут. И так без конца. Причем можно сколько угодно считать это наказанием за грехи — не поможет. Будет только хуже. Но многие люди замечали, что иногда стоит неуловимо изменить что-то в себе самом — в своем отношении к данным событиям — как замкнутый круг легко и просто разрывается! Например, вас обманывают, деньги у вас отнимают, а вы в глубине души и не считаете себя достойным лучшего и все обижаетесь, обижаетесь, обижаетесь и при этом терпите, терпите… И чем больше вы обижаетесь и терпите, тем больше вас обманывают. Но в один прекрасный момент вам надоедает обижаться и вы говорите себе: «Да гори все огнем! Если они воры, это их проблема, а не моя. Я достоин лучшей участи, и терпеть все это мне надоело. На уродов я не обижаюсь, но вот дела с ними больше иметь не буду». Как только вы сбрасываете с себя груз обиды — на вас тут же откуда ни возьмись просто валятся деньги и замкнутый круг обманов прекращается." (с) Верещагин.

Не всё так просто. Тренер рассказывал случай из практики: девушка постоянно оказывалась жертвой карманников. В процессе опроса выяснилось, что получив зарплату она клала кошелёк в полиэтиленовый пакет и шла в торговые центры, магазины, рынки, туда, где промышляли карманники. Из пакета стибрить кошелёк проще простого...
Зачем ей было это нужно. - нуждалась в сочувствии.

После договора с частью бессознательного данная проблема ушла. Бессознательное согласилось, что сочувствие и внимание можно получать менее травматическим для клиента способом.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #111 : Декабря 06, 2016, 17:04:08 pm »

Я больше половины не понимаю из того,что вы пишите.

Хотите я вам дам проблемы из жизни, вы мне их разложите, только без кармы и прочей ереси.
Записан

Онвамнелимон
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #112 : Декабря 06, 2016, 17:06:27 pm »

В личку.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #113 : Декабря 06, 2016, 17:09:26 pm »

Я могу и здесь. Вы оба, если хотите,зададите вектор. В личке я задам тебе очень личные вопросы. И то когда аську наладишь)
Записан

Онвамнелимон
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #114 : Декабря 06, 2016, 17:16:35 pm »

Гайд, вот ты человек для меня безусловно авторитет. Ну после одного деда) но теперь я вот не пойму- ты для чего тему создал? Чтоб дэир дубль два было? Вы такие заумные вещи тут начали обсуждать, что я уж и потерялась в теме.
Записан

Онвамнелимон
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #115 : Декабря 06, 2016, 17:21:24 pm »

Гайд, вот ты человек для меня безусловно авторитет. Ну после одного деда) но теперь я вот не пойму- ты для чего тему создал? Чтоб дэир дубль два было? Вы такие заумные вещи тут начали обсуждать, что я уж и потерялась в теме.
  вопрос в другом - зачем тебя тянет в "заумные темы "???
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #116 : Декабря 06, 2016, 17:26:30 pm »

Давай здесь.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #117 : Декабря 06, 2016, 17:29:46 pm »

Гайд, вот ты человек для меня безусловно авторитет. Ну после одного деда) но теперь я вот не пойму- ты для чего тему создал? Чтоб дэир дубль два было? Вы такие заумные вещи тут начали обсуждать, что я уж и потерялась в теме.

Хорошечка, милая. Дэир здесь малый эпизод. Вот смотри. ПТ, даже гениальный не сразу находит что именно не устраивает бессознательное. Почему оно устраивает все эти танцы с бубнами и ПА. А почему бы не спросить у самого бессознательного? Вот создаем волшебное зеркало и общаемся, ищем компромисс.
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #118 : Декабря 06, 2016, 17:30:39 pm »

Я больше половины не понимаю из того,что вы пишите.

Хотите я вам дам проблемы из жизни, вы мне их разложите, только без кармы и прочей ереси.
давай я тебе вкратце опишу,как я убрал бы тебе стресс,связанный с торфяными пожарами . без лишних подробностей.  надо?
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
crocs
Ветеран
*******

Репутация 158
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2395




« Ответ #119 : Декабря 06, 2016, 17:37:52 pm »

Да ничего вы так не найдете. Вы не истину ищите, а измеряете у кого больше. Сначала да. А потом скатилось в непонятное.

Забава, я ващета истину ищу. Поэтому и лезу.  Ты все ворчишь, старый, почему я тебе так не нравлюсь?

давай ДжоБлэк, говори.
Записан

Онвамнелимон
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8