Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 13:17:53 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как с этим жить? (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
veravsebia
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« : Ноября 30, 2016, 08:44:44 am »

 :wallbash  впервые я столкнулась с всд 2 месяца назад, ночью был приступ паники из-за боли в груди, сделали узд, толька тахиркардия,но в таком состоянии они не учли ее тревожной,а боль- невралгия междуреберная,  врачи решили что это от усталости и посоветовали успокоится пить валеряну на ночь. и через некоторое время я переболела гайморитом, выздоровела, и 2 недели назад у меня разболелось горло, врач выписал лекарства и где-то после 1,5 часа после их приема у мене разболелась голова и началась ПА, меня увезла скорая и поставили всд(так как лекарства еще не начали действовать, то их вычеркнули из причин) И сейчас меня болит и сжимает вся голова, еще и спина прибавилась, постоянная тревога,это главные мои проблемы. Конечно+ темп. 37.2, потливость ночью, слабость. Мне страшно, хотя я понимаю, что главная причина в моей голове, я не могу расслабиться и думать о чем то другом. Что-то себе придумаю и понеслось, голова еще больше болит, это как замкнутый круг. Как расслабиться, как вылезти из этого болота и как с этом жить?
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Ноября 30, 2016, 09:01:46 am »

Во-первых, прекратить истерику.
Во-вторых - неделю пить много воды со щепоткой соли.
По 2-3 литра в день.
В-третьих - поставить горчичники на зону, где защемлен нерв.
4. обеспечить подвижность спины и шеи. Самая простая гимнастика будет лучше, чем лежание на диване.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #2 : Ноября 30, 2016, 12:31:42 pm »

С " прекратить истерику ",  согласна. А про 3 литра воды мы уже обсуждали.
Не зная человечка, что там у него с почками,  сосудами,  советов таких давать нельзя. warning
Мой совет - ищем толкового врача
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Ноября 30, 2016, 13:20:09 pm »

Про врача согласен полностью.
Про воду тоже спорить не буду.
Скажу лишь, что многие симптомы усиливаются в холодное время года именно из-за того, что в квартирах включается отопление, резко снижается влажность воздуха и тело "усыхает". Особенно ярко это отражается на суставах и позвоночнике.
И если кожу многие обрабатывают кремами, то с суставами такое не прокатит.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #4 : Ноября 30, 2016, 16:07:24 pm »

Двигайтесь! Переключайтесь! Не бойтесь! Не поддавайтесь! Это затягивает- одно проходит, а другое заболевает.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.191 секунд. Запросов: 25.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8