Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:36:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сердцебиение и алкоголь ! Помогите с советом  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
the_serezha
Гость
« : Ноября 27, 2016, 13:08:16 pm »

Здравствуйте. Лечусь от всд около 3-х месяцев, у меня по кардиологическому типу. Пью таблетки , па уже практически нет. Но заметил такую тенденцию , что когда нахожусь в клубе постоянно очень высокий пульс (больше 120), причём сердцебиение не ощущается и чувствую себя хорошо, но вот пару раз мерял и удивлялся почему. Может кто-то знает в чем проблема, может и в правду проблемы с сердцем? От алкоголя поднимается пульс, а я пил в клубе водку с рэдбуллом. Но не настолько же. Буду благодарен кто поможет и даст совет)
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #1 : Ноября 27, 2016, 18:21:03 pm »

при всд алкоголь лучше не употреблять, ну если бокальчик винца, ну никак не ред булы , эти энергетики это ж отрава страшная, к слову я специалист по алкоголю ( профессия такая)
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #2 : Ноября 28, 2016, 04:23:47 am »

Хотя я люблю алкоголь , но водку с ред булом я никогда не буду пить.
Если есть всд , то в таких заведениях всегда пульс выше будет. А после алкоголя с энергетиком тем более
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Ноября 28, 2016, 04:25:47 am »

Пей водку со спрайтом (или с тоником)  rgach это нормальное сочетание. Со сладкими напитками тоже нежелательно пить
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8