Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 10:30:03 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Почти 4 года без клоназепама (Прочитано 2620 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« : Ноября 25, 2016, 02:16:13 am »

Начало тут:

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=15229.0

Итак, прошло почти 4 года с момента последнего приема клоназепама.
До ноября 2013 года крыл нереальную дереализацию Ципралексом. Затем, просто ничего не принимал.

Весь 2013 год жил в состоянии "немного лучше, чем овощь". Просто плыл по течению в дереале.

С 2014 года начала меняться личность. Сейчас, меня эти перемены радуют. Например, раньше я был жутким крохобором, считал каждую копейку, а сейчас не циклюсь на этом.

Тахикардия резко снизилась, начиная с 2016 года (было рабочим 100-120 пульс, сейчас 80-90).

В апреле 2013 в кресле у парикмахера, меня накрыла мощная ПА, и последняя. Ура, ура! Почему я так уверен в этом? Потому что я отдался ей, забил на неё болт и даже не показал виду. Трясло все равно, мастер заметила.

Сейчас иногда по ночам накатит, я тут же расслабляюсь и говорю: да, пох. И сразу проходит. :)

В целом, стал большим пофигистом по жизни. Много думаю о смыслах, смерти вообще перестал бояться.

Считаю, что ПА победил методом: сам себе психотерапевт.

Теперь из грустного. Приём клона 15 лет не прошёл бесследно. А его отмена, фактически валит мой иммунитет ко дну. Живу в состоянии насморк, горло круглый год. Примерно как ВИЧ инфицированные. Сильные боли в ногах, убитые периферические нервы начинают расти, о Боже, стопы от этого бывает, что вспухают (1 раз в год примерно) и дико по 1-2 недели, болят.

Но самое плохое: это убитые в хлам циркадные циклы. Бессонницы особо нет, но организм спит как попало, то ночью, то днём. Бывает по 2 часа с сутки, бывает по 8 часов. Бывает трое суток не поспит.

Малое и хаотичное количество сна порождает такой пофигизм, я впадаю в какую-то эндогенную депрессию и вообщем, это больно.

Задавайте вопросы, постараюсь заходить :)
Записан
Bim
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 18



« Ответ #1 : Июля 06, 2017, 01:23:35 am »

Я смотрю никого не заинтересовало :)

Между тем, многое могу рассказать о ломке. Об этой длинной ломке на всю жизнь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8