Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:00:46 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пульсирующие сосуды в глазах (Прочитано 7200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« : Ноября 24, 2016, 17:16:31 pm »

Когда повышается ад вижу как будто пульсацию в глазах,и зрение становится не очень. Очень пугает. У кого такое есть? Или это тоже не всд
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #1 : Ноября 24, 2016, 17:17:58 pm »

Ну и мошки очень много с каждым днем. Как будто рябит прозрачно
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Ноября 24, 2016, 17:24:04 pm »

привет. у меня то же самое. невролог говорит- сосудистая дистония от плохих мыслей.что якобы что-то тебе не нравится и мысля об этом в голове проскользнет а потом через каакое-то время начинают эти симптомы вылазить.но-это только при условии что у вас было полное обследование и врач сказал что это точно всд
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #3 : Ноября 24, 2016, 17:25:07 pm »

привет. у меня то же самое. невролог говорит- сосудистая дистония от плохих мыслей.что якобы что-то тебе не нравится и мысля об этом в голове проскользнет а потом через каакое-то время начинают эти симптомы вылазить.но-это только при условии что у вас было полное обследование и врач сказал что это точно всд



Многие уже говорят не всд. Просто страшно когда пульс в глазах. И еще мигрень с аурой пришла.
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #4 : Ноября 24, 2016, 17:28:00 pm »

привет. у меня то же самое. невролог говорит- сосудистая дистония от плохих мыслей.что якобы что-то тебе не нравится и мысля об этом в голове проскользнет а потом через каакое-то время начинают эти симптомы вылазить.но-это только при условии что у вас было полное обследование и врач сказал что это точно всд

врачи говорят или форумчане? у меня тоже такой симптом-и много врачей уверяют что это всд


Многие уже говорят не всд. Просто страшно когда пульс в глазах. И еще мигрень с аурой пришла.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #5 : Ноября 24, 2016, 17:28:32 pm »

Когда повышается ад вижу как будто пульсацию в глазах,и зрение становится не очень. Очень пугает. У кого такое есть? Или это тоже не всд
У меня такое часто, после приема пищи, если чем то умеренно занимаюсь физически, либо просто сел-встал, и "вижу" эти темные пульсирующие круги, при перепаде несколько секунд. Иногда когда мигрень, бывает даже в виду синих сполохов проскакивает.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Ноября 24, 2016, 17:31:34 pm »

Когда повышается ад вижу как будто пульсацию в глазах,и зрение становится не очень. Очень пугает. У кого такое есть? Или это тоже не всд
У меня такое часто, после приема пищи, если чем то умеренно занимаюсь физически, либо просто сел-встал, и "вижу" эти темные пульсирующие круги, при перепаде несколько секунд. Иногда когда мигрень, бывает даже в виду синих сполохов проскакивает.
Какая красота! Прям северное сияние)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Mikael
Гость
« Ответ #7 : Ноября 24, 2016, 17:51:09 pm »

Когда повышается ад вижу как будто пульсацию в глазах,и зрение становится не очень. Очень пугает. У кого такое есть? Или это тоже не всд
У меня такое часто, после приема пищи, если чем то умеренно занимаюсь физически, либо просто сел-встал, и "вижу" эти темные пульсирующие круги, при перепаде несколько секунд. Иногда когда мигрень, бывает даже в виду синих сполохов проскакивает.
Какая красота! Прям северное сияние)
Если хотите, могу поделиться, будем друг  другу рассказывать, о своих новых наблюдениях калейдоскопа, с наполненными эмоциями)
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #8 : Ноября 24, 2016, 17:55:08 pm »

привет. у меня то же самое. невролог говорит- сосудистая дистония от плохих мыслей.что якобы что-то тебе не нравится и мысля об этом в голове проскользнет а потом через каакое-то время начинают эти симптомы вылазить.но-это только при условии что у вас было полное обследование и врач сказал что это точно всд

врачи говорят или форумчане? у меня тоже такой симптом-и много врачей уверяют что это всд


Многие уже говорят не всд. Просто страшно когда пульс в глазах. И еще мигрень с аурой пришла.

У врачей мнение разделилась. Да и я сама уверена что нету всд. Потому что симптомы они постоянно,плохо вижу
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Ноября 24, 2016, 18:02:42 pm »

Когда повышается ад вижу как будто пульсацию в глазах,и зрение становится не очень. Очень пугает. У кого такое есть? Или это тоже не всд
У меня такое часто, после приема пищи, если чем то умеренно занимаюсь физически, либо просто сел-встал, и "вижу" эти темные пульсирующие круги, при перепаде несколько секунд. Иногда когда мигрень, бывает даже в виду синих сполохов проскакивает.
Какая красота! Прям северное сияние)
Если хотите, могу поделиться, будем друг  другу рассказывать, о своих новых наблюдениях калейдоскопа, с наполненными эмоциями)
Вот, сияния у меня нет. Что толку об этом слушать? Это чуйствовать надо самой.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #10 : Ноября 24, 2016, 18:55:35 pm »

глазам надо давать отдыхать от компьютеров-гаджетов. у меня пульсирует боковое зрение при нагрузке да и так время от времени. мигрень с аурой. глаза проверяли- спазмы. плохо вижу-миопия. деструкция стекловидного. не померла, не обращаю внимание больше
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #11 : Ноября 24, 2016, 18:57:14 pm »

глазам надо давать отдыхать от компьютеров-гаджетов. у меня пульсирует боковое зрение при нагрузке да и так время от времени. мигрень с аурой. глаза проверяли- спазмы. плохо вижу-миопия. деструкция стекловидного. не померла, не обращаю внимание больше

А лечение какое?
Мне офтальмолог вообще сказал причину не выяснишь то потеряешь зрение...
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #12 : Ноября 25, 2016, 04:06:08 am »

У меня в одном глазу тоже чего-то дергает, как экстрасистола, поэтому за компьютером сижу иногда с одним глазом.
Записан
Nata280795
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 190



« Ответ #13 : Ноября 25, 2016, 08:02:58 am »

Узнать бы что так долбит.... Во сне замучалась вздрагивать.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.196 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8