Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 22:44:10 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Работа и всд. (Прочитано 2690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
romaxa
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 101



« : Ноября 21, 2016, 20:42:37 pm »

Доброй ночи, товарищи по несчастью. Завтра мне после декрета предстоит выйти на работу, в то же заведение, но в другой отдел.  Вспоминая тот ужас когда я работала, я очень переживаю. Я не могла работать, я прислушивалась к организму, читала как ненормальная интернет, плакала прям на рабочем месте, думая что у меня рак. Да я в сентября обузикалась вся ОБП, молочных , ФГДС, на той неделе аналищы крови разные ттг, био.химия, сахар, клиника(результаты еще не готовы), гинеколог.Но ведь осталась еще голова и кишечник, боюсь. Не хочу опяиь повторения этого ада.Как вы справляетесь?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Ноября 22, 2016, 01:53:50 am »

Доброй ночи, товарищи по несчастью. Завтра мне после декрета предстоит выйти на работу, в то же заведение, но в другой отдел.  Вспоминая тот ужас когда я работала, я очень переживаю. Я не могла работать, я прислушивалась к организму, читала как ненормальная интернет, плакала прям на рабочем месте, думая что у меня рак. Да я в сентября обузикалась вся ОБП, молочных , ФГДС, на той неделе аналищы крови разные ттг, био.химия, сахар, клиника(результаты еще не готовы), гинеколог.Но ведь осталась еще голова и кишечник, боюсь. Не хочу опяиь повторения этого ада.Как вы справляетесь?
Не важно как справляются другие, не факт что Вам это поможет. Но с таким подходом как у Вас "Я выйду на работу и все капец" -  с таким подходом уж точно не чего хорошего не сулит, Вы попробуйте подход поменяйте, и возможно что то изменится в лучшую сторону. Как известно страх порождает страх. А будите так парится "Я то не проверила а может это еще", Вы так и будите в этом круговороте, бросьте все эти обследования.
Записан
DrNick
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 263
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Ноября 22, 2016, 06:07:52 am »

Доброй ночи, товарищи по несчастью. Завтра мне после декрета предстоит выйти на работу, в то же заведение, но в другой отдел.  Вспоминая тот ужас когда я работала, я очень переживаю. Я не могла работать, я прислушивалась к организму, читала как ненормальная интернет, плакала прям на рабочем месте, думая что у меня рак. Да я в сентября обузикалась вся ОБП, молочных , ФГДС, на той неделе аналищы крови разные ттг, био.химия, сахар, клиника(результаты еще не готовы), гинеколог.Но ведь осталась еще голова и кишечник, боюсь. Не хочу опяиь повторения этого ада.Как вы справляетесь?
Не важно как справляются другие, не факт что Вам это поможет. Но с таким подходом как у Вас "Я выйду на работу и все капец" -  с таким подходом уж точно не чего хорошего не сулит, Вы попробуйте подход поменяйте, и возможно что то изменится в лучшую сторону. Как известно страх порождает страх. А будите так парится "Я то не проверила а может это еще", Вы так и будите в этом круговороте, бросьте все эти обследования.
Правильно. Рожденный утонуть не упадет с крыши. Мне б еще самому научиться этим пользоваться. А то сижу, пульс сотка, а еще ток начало дня.
Записан

Стоит бояться только своего страха.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Ноября 22, 2016, 06:22:59 am »

Если, конечно, начинать ЗАРАНЕЕ себя накручивать, зацикливаться на чем-то и проецировать негатив, то никакого хорошего результата ожидать не придется.
Людям с тонкой душевной организацией подходить к исправлению такой напряженной ситуации, так сказать,надо непременно комплексно. Мало того, некоторые действительно не могут справиться со своими страхами в одиночку. Тут поможет либо психотерапевт, который и выстроит схему лечения.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Shomikbeat
Гость
« Ответ #4 : Ноября 22, 2016, 06:43:27 am »

Тут поможет либо психотерапевт, который и выстроит схему лечения.
тут такие советы почти никто не слушает и редко соглашается на это
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Ноября 22, 2016, 06:47:37 am »

Тут поможет либо психотерапевт, который и выстроит схему лечения.
тут такие советы почти никто не слушает и редко соглашается на это
Да это точно, где то читал статистику что многие проблемы можно было предотвратить если сразу обратились к ПТ, но у нашего народа менталитет другой, если не ошибаюсь цифры от начала заболевания до посещения ПТ были таковы, 4-7 лет только потом шли к ПТ.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Ноября 22, 2016, 06:54:50 am »

Тут поможет либо психотерапевт, который и выстроит схему лечения.
тут такие советы почти никто не слушает и редко соглашается на это
Это очень плохо. Поскольку человек загоняет себя в угол, думая, что следит за свои здоровьем, бегая от одного врача к другому.
А ведь те, кто по-настоящему болен, причем, тяжело, ведут себя иначе.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8