Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 07:08:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Болят суставы... (Прочитано 6361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« : Ноября 21, 2016, 17:13:17 pm »

Начали побаливать суставы. Все. Вернее, не болят, а среднее между жжет и ломит. Никогда такого не было. Ушло головокружение, пришло вот это... Бывало такое у кого-нибудь?
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #1 : Ноября 21, 2016, 17:16:27 pm »

Начали побаливать суставы. Все. Вернее, не болят, а среднее между жжет и ломит. Никогда такого не было. Ушло головокружение, пришло вот это... Бывало такое у кого-нибудь?
Бывало.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #2 : Ноября 21, 2016, 18:45:54 pm »

Думаю, может это так ПМС проявляться? Неужели надо сразу бежать сдавать анализы.... Вот думаю, подождать. Может само пройдёт))
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #3 : Ноября 21, 2016, 18:55:55 pm »

Начали побаливать суставы. Все. Вернее, не болят, а среднее между жжет и ломит. Никогда такого не было. Ушло головокружение, пришло вот это... Бывало такое у кого-нибудь?
Конечно. Побежала анализы сдавать. На ревматоидный артрит. НИЧЕГО. Успокоилась-прошли. Но артрит, конечно, в начальной стадии начинается.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #4 : Ноября 21, 2016, 18:59:26 pm »

Таки думаете артрит?))) правда после того как родила четверых подряд, думаю, всяко могла заработать roga
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Ноября 21, 2016, 19:01:33 pm »

Таки думаете артрит?))) правда после того как родила четверых подряд, думаю, всяко могла заработать roga
Да, думаю. Все-таки не шашнадцать поди rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #6 : Ноября 21, 2016, 19:04:29 pm »

Одна из причин проблем в коленных суставах - протрузии в поясничном отделе.
А в локтевых - протрузии в шейном.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #7 : Ноября 21, 2016, 19:06:33 pm »

да уж, чуть больше чем дважды по шешнадцать))

как-то не готова я к таким поворотам)

протрузии явно везде) знать бы еще, что енто такое)) но ноют везде.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #8 : Ноября 21, 2016, 19:07:45 pm »

Погуглите для понимания.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #9 : Ноября 22, 2016, 07:29:49 am »

Думаю, может это так ПМС проявляться? Неужели надо сразу бежать сдавать анализы.... Вот думаю, подождать. Может само пройдёт))
Это может быть что угодно) Вам бежать никуда не надо, понаблюдайте, пока не напрягает.
У меня частенько суставы ныли, даже особо внимания не обращала на это. А вот сейчас заболел позвоночник в грудном отделе, и болит уже третий месяц. Сдала ревмопробы, жду результат. Ещё врач сказал, что нужно системные заболевания исключить. Сдать ANA. До этого ещё руки не дошли. Но реально как разбитое карыто себя ощущаю. Ещё подумываю на туберкулез сдать.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #10 : Ноября 22, 2016, 09:42:42 am »

ну да. разумная бдительность. СКВ очень коварная вещь, полгода назад сестра у меня умерла от этого, после родов. Хотя свое заболевание знала и лечила.... надо как - то научиться быть бдительным и не зацикливаться одновременно(это я про  себя)
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #11 : Ноября 22, 2016, 14:11:42 pm »

ну да. разумная бдительность. СКВ очень коварная вещь, полгода назад сестра у меня умерла от этого, после родов. Хотя свое заболевание знала и лечила.... надо как - то научиться быть бдительным и не зацикливаться одновременно(это я про  себя)
А как оно у нее проявлялось? И как ей поставили такой диагноз?
 
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #12 : Ноября 22, 2016, 19:36:20 pm »

В 18 лет начали болеть суставы сильно, кажется и сыпь была характерная.Долго не могли поставить диагноз, тогда анализ на скв в их городе не делали. В итоге по анализу(какой, я точно не знаю) поставили СКВ. Но суставы сильно болели. Становилось хуже от солнца. Лечили преднизалоном. Потом началась ремиссия. Первые роды норм, а вторая Б закончилась КС раньше срока. И после этого понеслось... через месяц ее не стало. Я предполагаю врачебная ошибка потом была, поздно пульс-терапию назначили. В итоге 12 лет прожила с момента постановки диагноза. Я так поняла по СКВ прогноз именно такой(
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #13 : Ноября 22, 2016, 19:56:38 pm »

Такая же фигня-не болят,а как будто все тело затекшее,постоянно хочется потянуться.Кулаки сжимаю,в них какие то ощущения непонятные.Плечами крутить больно,пятки болят,мама дорогая...
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #14 : Ноября 22, 2016, 20:09:12 pm »

В 18 лет начали болеть суставы сильно, кажется и сыпь была характерная.Долго не могли поставить диагноз, тогда анализ на скв в их городе не делали. В итоге по анализу(какой, я точно не знаю) поставили СКВ. Но суставы сильно болели. Становилось хуже от солнца. Лечили преднизалоном. Потом началась ремиссия. Первые роды норм, а вторая Б закончилась КС раньше срока. И после этого понеслось... через месяц ее не стало. Я предполагаю врачебная ошибка потом была, поздно пульс-терапию назначили. В итоге 12 лет прожила с момента постановки диагноза. Я так поняла по СКВ прогноз именно такой(
Я в инете про эту болезнь на форумах почитала. Сложилось впечатление, что это не такая уж страшная болезнь (ну, или у всех по разному). Кто-то даже пишет, что некоторые так всю жизнь и живут с этой болячкой, и умерают лет так в 85 не от нее совсем. Вообщем, непонятная пока для меня болезнь. И очень часто стала встречаться ...
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #15 : Ноября 23, 2016, 13:50:09 pm »

Я так поняла у сестры на фоне сильнейшего стресса (семейная ситуация тяжелая, вернее, переживала сильно) стал толчком к обострению. Волчанка в острой стадии коварна. Врачи сначало упустили время, а потом наделали ошибок.... довольно грубых. Но это все стало понятно уже после(


кстати, суставы уже не жжет. Видно пмс все же, вес сразу плюс 1,5 кг, отекла. Теперь погла слабость, невролгия, и жжжуткая агрессивность spiteful spiteful spiteful
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #16 : Ноября 23, 2016, 14:00:50 pm »

С суставами может быть и вирусы какие. В прошлом году мы все (2 семьи) переболели какой-то вирусной инфекцией. У детей температура по 10 дней держалась. Как нам сказали в больнице, что это одна из мононуклеоподобных инфекций. И после этого даже дети жаловались, что ручка или ножка болит. После той болезни так и ноет иногда у меня. Ещё возможно недостаток каких микроэлементов.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Domashnaya
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Сообщений: 223




« Ответ #17 : Июля 12, 2019, 08:23:20 am »

С суставами может быть и вирусы какие. В прошлом году мы все (2 семьи) переболели какой-то вирусной инфекцией. У детей температура по 10 дней держалась. Как нам сказали в больнице, что это одна из мононуклеоподобных инфекций. И после этого даже дети жаловались, что ручка или ножка болит. После той болезни так и ноет иногда у меня. Ещё возможно недостаток каких микроэлементов.
Вы планировали сдать анализы касательно суставов? Удалось? У меня с тех пор долго не болели. А сейчас вот опять начали. При наклонах вперёд в тазу, неприятно в коленях и голеностопа. Немного в руках. Ну и поясница. Она по жизни сладок звено. Правда ее я как раз и не обследовала.
Записан
briz_briz
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 59



« Ответ #18 : Августа 01, 2023, 11:29:53 am »

С суставами может быть и вирусы какие. В прошлом году мы все (2 семьи) переболели какой-то вирусной инфекцией. У детей температура по 10 дней держалась. Как нам сказали в больнице, что это одна из мононуклеоподобных инфекций. И после этого даже дети жаловались, что ручка или ножка болит. После той болезни так и ноет иногда у меня. Ещё возможно недостаток каких микроэлементов.
Здравствуйте! болят у вас суставы еще?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8