Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 23:34:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: женщины кто ссталкивался с таким (Прочитано 3357 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 12, 2016, 14:35:33 pm »

Здраствуйте гуру всд,есть к вам такой вот вопрос вообщем у сестры моей жены да как и у жены с самого начала месячный преследуют страшные и невыносимые боли причем странно жена после родов первым ребенком про это совершенно забыла а после вынужденного аборта  появилось странное воспаления и врачи после дюжины анализов никак это не распознают причем еще дело в том что правый яишник на узи вообще никак не виден,ну вот у сестры симптомы такие повышенная раздражительность причем она работает в садике и чуть не сорвалась на ребенка у жены раньше было тоже самое щас сестра впадает в истерики травы не помогают вообще а недавно у нее был случай она проснулась от сильной боли в груди давление было около 150 на 100 не потныйх рук не липкого пота причем у нее перехватило дыхание накапали ей корвалол и через 10 минут все прошло и как не в чем небывало она успокоилась и уснула сейчас ее преследуют вспышки гнева и истерики и непонятные месячные с дикими болями подскажите может кто сталкивался с такими случаями прошли кучу врачей всё в пределах нормы ады не помогают вообще как и успокоительные полный имунитет ко всем таким лекарствам и врачи это никак не могут обьяснить
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Мари81
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 195



« Ответ #1 : Ноября 13, 2016, 11:06:21 am »

гармоны сдавали?эндокринолога посещали?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #2 : Ноября 13, 2016, 11:41:55 am »

эндокринолог-гинеколог в помощь) всю жизнь мучаюсь болями, такая уж участь, хоть и анализы хорошие. и таких нас много. у кого сначала, у кого после родов или вмешательств.
очень много женщин истерят в этот период.
пусть берет себя в руки)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 13, 2016, 14:43:49 pm »

Не по теме вопрос, простите. Девушки, у вас при овуляции есть ноющие боли, как при месячных и поясница болит? Сегодня на этом фоне схватила сильные па(
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Ноября 13, 2016, 14:51:04 pm »

Никаких болей у меня нет никогда. А уж при овуляции...Мне во время беременности вообще лучше, чем в вне ее)))
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Ноября 13, 2016, 16:04:26 pm »

Никаких болей у меня нет никогда. А уж при овуляции...Мне во время беременности вообще лучше, чем в вне ее)))
Блин, ну вот и я не знаю овуляция ли это(
Записан
Jullietta
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60




« Ответ #6 : Ноября 16, 2016, 02:04:26 am »

У меня каждую овуляцию ТАКИЕ боли что без скорой не могу,по начал не могли понять что это и раза 4 в больницу возили,я думала ёжика рожаю по ощущениям roga,и только потом уже прямо во время этих болей поехала на узи и там всё выяснилось - Овуляторный синдром,такая особенность сказали))помогут только гормоны))
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 16, 2016, 03:51:34 am »

Не по теме вопрос, простите. Девушки, у вас при овуляции есть ноющие боли, как при месячных и поясница болит? Сегодня на этом фоне схватила сильные па(
У меня иногда такое бывает. Но так как я знаю что это так у меня овуляция проходит, не паникую))) Давно уже такое, и даже спазмы иногда. И пмс всегда по полной)))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Ноября 16, 2016, 07:42:41 am »

Не по теме вопрос, простите. Девушки, у вас при овуляции есть ноющие боли, как при месячных и поясница болит? Сегодня на этом фоне схватила сильные па(
У меня иногда такое бывает. Но так как я знаю что это так у меня овуляция проходит, не паникую))) Давно уже такое, и даже спазмы иногда. И пмс всегда по полной)))
А у меня так сильно первый раз было, я испугалась до ПА( пмс тоже по полной:) а грудь у Вас болит?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 29.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8