Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:27:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Врачи молчат:) (Прочитано 7194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« : Ноября 12, 2016, 14:16:03 pm »

Привет народ, такая ситуация что около 6 месяцев назад начал пропадать волос на голове, выпадать кусками, обратился к дерматологу делали анализ на грибок, ничего нету. Сказали сделать анализ щитовидки и заганальный анализ крови. Я так и не делал, боюсь что скажут рак или еще что-то смертельно, врачи говорит может быть от нервов. Мне всего 23 года. С ВСД знаком с 2013 года. Реально такое вообще получить от ПА, ПА у меня были очень частые на протяжение полу года каждый день скорая помощь приезжала.
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 12, 2016, 14:17:25 pm »

Фото
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #2 : Ноября 12, 2016, 14:17:49 pm »

Привет народ, такая ситуация что около 6 месяцев назад начал пропадать волос на голове, выпадать кусками, обратился к дерматологу делали анализ на грибок, ничего нету. Сказали сделать анализ щитовидки и заганальный анализ крови. Я так и не делал, боюсь что скажут рак или еще что-то смертельно, врачи говорит может быть от нервов. Мне всего 23 года. С ВСД знаком с 2013 года. Реально такое вообще получить от ПА, ПА у меня были очень частые на протяжение полу года каждый день скорая помощь приезжала.
Вам правильно сказали, что надо сдать гормоны. Никакой это не рак. А еще потом надо сходить к трихологу-это врач именно по волосам)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Ноября 12, 2016, 14:22:29 pm »

Привет народ, такая ситуация что около 6 месяцев назад начал пропадать волос на голове, выпадать кусками, обратился к дерматологу делали анализ на грибок, ничего нету. Сказали сделать анализ щитовидки и заганальный анализ крови. Я так и не делал, боюсь что скажут рак или еще что-то смертельно, врачи говорит может быть от нервов. Мне всего 23 года. С ВСД знаком с 2013 года. Реально такое вообще получить от ПА, ПА у меня были очень частые на протяжение полу года каждый день скорая помощь приезжала.
Вам правильно сказали, что надо сдать гормоны. Никакой это не рак. А еще потом надо сходить к трихологу-это врач именно по волосам)
Записан
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 12, 2016, 14:22:49 pm »

Это ужас(
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #5 : Ноября 12, 2016, 14:24:18 pm »

Облысение может раннее. Это часто бывает. У меня паренек сотрудник 24 года почти лысый есть.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Ноября 12, 2016, 14:25:16 pm »

Это ужас(
Вы издеваетесь? Эта проблема у большинства мужчин. Залысины это. В височной части. Ну, и что?! В чем проблема-то?
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Ноября 12, 2016, 14:25:44 pm »

А где фото? У меня одноклассник в 7-м классе стал седой, недавно его видел ниче жив здоров, отлично себя чувствует.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Ноября 12, 2016, 14:26:50 pm »

Брейтесь вообще налысо. нынче это в тренде.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Ноября 12, 2016, 14:28:14 pm »

Брейтесь вообще налысо. нынче это в тренде.
я так и делаю, мне интересно что это за болезнь, я билн все в кучу совмещаю насморок уже пол года, давление скачет, па, облысел, что я думать могу:) Рак себе уже накрутил
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Ноября 12, 2016, 14:32:54 pm »

Брейтесь вообще налысо. нынче это в тренде.
я так и делаю, мне интересно что это за болезнь, я билн все в кучу совмещаю насморок уже пол года, давление скачет, па, облысел, что я думать могу:) Рак себе уже накрутил
Это может быть наследственное при прекрасном физическом здоровье.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Ноября 12, 2016, 14:35:13 pm »

Скорей всего облысение и ПА - совпадение. А врачи молчат всем Пашникам, ну и облысение - неведомая штука.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Ноября 12, 2016, 14:49:09 pm »

Скорей всего облысение и ПА - совпадение. А врачи молчат всем Пашникам, ну и облысение - неведомая штука.
где я живу  врачи даже знают термин всд
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #13 : Ноября 12, 2016, 15:01:48 pm »

Скорей всего облысение и ПА - совпадение. А врачи молчат всем Пашникам, ну и облысение - неведомая штука.
где я живу  врачи даже знают термин всд
Я о том же, куда ни ткнись, что бы не происходило - ВСД с ПА, свободен. В одном по крайней мере они правы, что быстро от этого еще никто не умирал.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Fatony
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Ноября 12, 2016, 15:13:20 pm »

Скорей всего облысение и ПА - совпадение. А врачи молчат всем Пашникам, ну и облысение - неведомая штука.
где я живу  врачи даже знают термин всд
Я о том же, куда ни ткнись, что бы не происходило - ВСД с ПА, свободен. В одном по крайней мере они правы, что быстро от этого еще никто не умирал.
А как у вас ВСД началось можете рассказать, интересно послушать у всех по разному наверное
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #15 : Ноября 12, 2016, 20:51:47 pm »

Скорей всего облысение и ПА - совпадение. А врачи молчат всем Пашникам, ну и облысение - неведомая штука.
где я живу  врачи даже знают термин всд
Я о том же, куда ни ткнись, что бы не происходило - ВСД с ПА, свободен. В одном по крайней мере они правы, что быстро от этого еще никто не умирал.
А как у вас ВСД началось можете рассказать, интересно послушать у всех по разному наверное
Да в основном начинается с первой ПА, я не исключение. Есть еще группа тех у кого "с детства".
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #16 : Ноября 13, 2016, 11:46:29 am »

Вам интересно, но вы ничего не делаете, чтобы узнать, что это D
А если тут скажут стопудово рак, полегчает?
Вы взрослый человек, пора взять ответственность за свою жизнь. Любую фигню можно вылечить, даже рак лечат, но на ранних стадиях.
Вот тянешь, а может и можно спасти шевелюру. У меня знакомые и в 20 лысели, так что..
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #17 : Ноября 13, 2016, 13:28:59 pm »

Вам интересно, но вы ничего не делаете, чтобы узнать, что это D
А если тут скажут стопудово рак, полегчает?
Вы взрослый человек, пора взять ответственность за свою жизнь. Любую фигню можно вылечить, даже рак лечат, но на ранних стадиях.
Вот тянешь, а может и можно спасти шевелюру. У меня знакомые и в 20 лысели, так что..
полностью согласна-идти к трихологу, и проверять гормоны. а не сидеть время тратить на форумах где нет врачей и получишь только предположения, поноешь
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8