Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 18:39:35 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Какими вы видите себя во сне? (Прочитано 4273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
peaceful_days
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 44
Дневник: Читать>>


« : Ноября 10, 2016, 13:08:29 pm »

Больными или здоровыми? Заметила, что мне может присниться какая-нибудь болячка в гипертрофированном виде. Может присниться, что у меня что-то страшное диагностировали. Но в снах, где я путешествую, приключаюсь, встречаюсь с людьми и т. д., я здорова. Может, это потому, что подсознание знает - у меня "ненастоящая" болезнь? )

А как у вас?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Ноября 10, 2016, 13:42:14 pm »

Сейчас вообще поговаривают что во снах нет никаких символов.

Снится разное, иногда снится моё состояние, которое меня и так угнетает. Бывает что-то отвлечённое, но чаще тревожное.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Февраля 01, 2017, 19:43:10 pm »

А я вот на сны обращаю внимание и считаю что они не зря снятся.

Год назад, сразу после больницы я видела себя в паре снов с палочкой, но при этом я путешествовала(а у меня же агорафобия и из дома я сама не выхожу вообще)
Недавно был сон, что я пошла на то место, где мне год назад стало плохо.Была весна. Я помнила во сне, что я год болела и это мой первый самостоятельный выход и потому долго гулять не стоит. И мне не было плохо, не было палки, я прошла то место(и увидела там ярмарку с хлебобулочными изделиями и даже приобрела) и пошла домой.

Я давным давно снюсь себе здоровой и без фобий.
И снятся мне позитивные сны, за одним исключением - в одном сне я убегала от монстров, и убежала. В остальных случаях ни кошмары ни болезни мне не снятся.

Снится иногда как делаю диагностики(иду во сне сама на них), и вижу их результаты. И результаты хорошие.
Когда меня сильно забеспокоило, а не больны ли у меня почки(в конце па каждые 5 минут в туалет), мне приснилось что я сделала узи почек и в диагнозе написали "Болезнь, которой не существует и каждый понимает её по разному".
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8