Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 18:48:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А что если все-так упаду? (Прочитано 2592 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Августина
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1
Дневник: Читать>>


« : Ноября 10, 2016, 08:22:29 am »

Всем привет! Моя история очень давняя, даже не хочется перечислять через что прошла и сколько было гадостей в жизни, связанных с паническими атакми и физическими состояниями. Коротко скажу о том, что давно веду нормальный образ жизни. Не могу сказать, что прям раскрепощенный на 100%, но все хорошо. Ставили и хандроз и все на свете по 500 раз, хотя мне всего 26 лет. Не замужем, детей нет, в жизни все ок. На работе была нервная обстановка около 3-х недель, и вот последние 3 дня ощущаю усталость, в связи с чем и по утрам тахикардия долбит, и тревога и немного слабость. Может еще чуть подпростыла. Вчера начиталась про раковых больных и т.д., плюс ко всему анализы не сдавала тыщу лет. В итоге проснулась с утра, казалось бы все нормально, но вышла из дома и какое-то непонятное состояние. Ну ок. Привозит на работу мой МЧ, поэтому мне не приходится торчать на автобусных станциях и нервничать. Приехав на работу, когда пришди коллеги, я встала со стула дабы сходить в соседний кабинет и тут поняла, что пипец меня понесло во все стороны, я ухватилась за стенку и думала ну бывает - отпустит, но не тут то было, стоя ничего вообще не проходило, думала сейчас рухну, но рядом был стул, я села и все вроде как наладилось. После чего я пошла в соседний кабинет и теперь состояние притупленности такое. Плюс начала загоняться. Осенью думаю может это хандроз шейный снова вылез? Еще давление подскочило в этот момент до 135. Я сама маленькая, телосложение небольшое, уж давление меня из колеи выбило конкретно. Начала загоняться, что возможно началась фигня с огранизмом и т.д.? что если это не от шеи, что тогда? 
Записан
Дашка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 56
Дневник: Читать>>


Нет проблем - придумаю!


« Ответ #1 : Ноября 10, 2016, 09:37:55 am »

Доброе утро)
Думаю, если у Вас диагностирована ВСД, особенно переживать нечего) Это она, и только она)

У меня тоже случается такое "уплывание", но, я заметила, бывает разное, двух видов.
В первом случае, когда меня "уносит", со стороны это не заметно, то есть, никому, рядом находящемуся, и в голову не приходит, что мне плохо. И я сама, стиснув зубы, могу уговорить себя, что всё нормально. И оно проходит)
А бывают моменты, когда меня кренит так, что приходится хвататься руками за стены, стараться быстрее присесть, вот это замечают люди и кидаются мне на помощь...
И я тоже каждый раз думаю - ну всё, сейчас точно упаду) Но ещё ни разу не упала)))

Анализы, конечно, надо бы сдавать периодически, чисто для себя, чтобы жить спокойнее, но, как мне кажется, ВСД-шники крайне редко болеют чем-то серьёзным) Если. конечно, не считать саму ВСД)))))

К слову, поделюсь знаниями) когда я была на консультации у онколога, мне было чётко расписано по пунктам:

- рак не даёт болевых ощущений на ранних стадиях, а к поздним уже и мы сами, и врачи, заметят кучу сопутствующих симптомов, которые невозможно игнорировать.
- при раке появляется резкая потеря веса - около 10% от Вашего обычного веса в течение недели-двух. Исключение - Вы специально, срочно худеете к какому-то событию или отравились чем-то.
- при раке у Вас жуткая слабость и Вы спите (именно СПИТЕ, а не ХОТИТЕ спать) по 20-22 часов в сутки не меньше недели-двух подряд. Исключение - сильная простуда, грипп, с высокой температурой.
- у Вас резкое неприятие мяса. Не то что просто "не хочется", а именно неприятие - даже вид кусочка курочки, шашлычка, колбаски вызывает тошноту. А уж вкус - неукротимую рвоту. Исключение - Вы вегетарианец и убедили себя, что мясо Вас убивает.

 И вот если все эти 4 пункта совпадают - тогда срочно к врачу!

Не беру на себя ответственность за полную гарантию, но врач, продиктовавший мне побуквенно всё это, весьма компетентен в нашем городе.

Лично меня эти пункты сильно успокоили)))))

Так что, скорее всего, у Вас остеохондроз, или, может быть, метеозависимость)
Но, если не пройдёт сегодня-завтра, и добавится ещё что-то, на всякий случай, проконсультируйтесь у врача...
Записан

Люди, которые говорят: "Мне б твои проблемы", — да забирайте! Самовывоз, регулярное пополнение ассортимента, возможен опт!
Чарлито35353
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71




« Ответ #2 : Ноября 10, 2016, 09:57:39 am »

Добрый день.
Я совершенно согласна с Дашей. У меня тоже с шеей беда, и симптомы с Вашими похожи. Особенно про сейчас упаду. И кружило и вертело. В магазине один раз чуть не упала хорошо муж рядом был. fl_585 Мне невролог выписывала афабазол, я не представляла как он мне поможет, а помог ведь.. Не совсем конечно все проблемы ушли бывает и кружит и шатает где-то внутри,но хоть не очень часто теперь. И на том спасибо rgach
Записан

Улыбайтесь!)) Один фиг, ваши проблемы никого не волнуют. И живите так, чтобы жизнь, пиная вас сломала ногу!))))
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Ноября 10, 2016, 10:17:09 am »

ещё 5 копеек
1.если хондроз не лечить и забивать - будет только хуже, всё в ваших руках.
2.вы ж всё сами понимаете, нагрузки провоцируют обострения.
3.в если и упадете- встанете и продолжите жить обычной жизнью. а вот дальнейшие загоны на этот счет будет провоцировать повторения.
Записан
FeelIn
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35



« Ответ #4 : Ноября 12, 2016, 18:52:19 pm »

С моим остеохондроззом я на стройке тягаю привозимые стройматериалы не хуже фехтовальщиков, у которых идеальный позвоночник всю жизнь 27_sm

Августина, у Вас редкое имя, Вы счастливая девушка lodochi

Даша, у меня неприятие мяса, но колбасу и прочие вкусности поглощаю в неограниченных количествах. У меня всю жизнь было неприятие мяса, я его швырял за холодильник в 11 лет, где рыжая кошка Симка находила его и жрала в три прищёлка. Мне ещё тогда говорили, что я раковый больной

Привет всем. И выздоровления flowers
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8