Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 22:30:07 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: давно плохо (Прочитано 3385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Ноября 09, 2016, 19:00:53 pm »

последние месяца полтора очень плохо себя чувствую. не знаю совпадение или нет началось все после прививки от гриппа. начало болеть плечо после прививки, знала что так бывает особо не циклилась, но прошло уже месяца полтора а болит все сильнее, если например сяду и подопру голову рукой через пару минут рука затекает, так не было раньше, посижу минут 20 на стуле затекают ягодицы, бывает немеет спина слева. во время сна каждую ночь болят ушные раковины если лежу на ней и болят сильно. спина болит, очень болит шея, з атылок немеет, ежедневные головные боли начинаются под утро иногда проходят сами после того как разомнусь, но чаще болит целый день. чувствую что плечи мои как железные, еще руки  от плеча до локтей ноют, как будто нервы оголены. спина болит и боль уходит в подреберье справа, и болит слева за грудиной, временами боль на секунды бывает острая как будто палкой ткнули. каждый день пью обезболивающие. аппетит есть но не особо, нет желания поесть что то вкусное, шея хрустит и болит аж вверх по черепу. так и хочется чтоб всю помяли. пугают затекающие руки , я третий год пью гормоны достаточно тяжелые по гинекологии норколут, может это от них? может надо коагулограмму сдать? плохое кровообращение? к врачу прям стыдно идтиЮ врач девка молодая я жалуюсь а она еле улыбку сдерживает, еще в моче полно уратов и асло в крови сильно повышено, дали направление к ревматологу, так та заболела опчть все недели на две переносится. еще в том году сдавала ревмопробы три раза все в норме было, а ща во такая фигня началась . руки конечно очень волнуют меня, такого раньше не было. прям боюсь вдруг отнимутся. экг делала недавно норма
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Ноября 09, 2016, 19:02:10 pm »

Вообще ходят такие легенды , что лучше не делать прививку от гриппа
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Ноября 09, 2016, 19:05:27 pm »

я так боялась в том году свиного гриппа прям из дома не выходила в этом сделала первый раз в жизни
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #3 : Ноября 09, 2016, 19:14:29 pm »

У меня одна знакомая после прививок от гриппа в течение месяца-двух в себя приходит, так как очень негативные последствия. И отказаться нельзя в силу того, что заставляют делать в обязательном порядке.
Возможно у Вас прививка как-то и повлияла на самочувствие, хотя и никак это не проверить сейчас
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Ноября 09, 2016, 19:18:08 pm »

а что делать? тупо ждать когда пройдет7
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #5 : Ноября 09, 2016, 19:20:59 pm »

Керри, а врач по поводу длительного такого приема гормонов ничего не говорит? Без них Вам никак нельзя?
Для меня тема гормонов тоже больная.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #6 : Ноября 09, 2016, 19:24:07 pm »

а что делать? тупо ждать когда пройдет7
Никакой врач не признает, что это реакция на прививку, даже если так оно и есть.
Ну, если совсем плохо, то, конечно, к врачу надо
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Ноября 09, 2016, 19:29:09 pm »

к сожалению ни один современный ок мне не подходит, много пробовала и дюфастон и линдинет и жанин и ярина. цикл держит только наш советский норколут за 100 руб. без гормонов кровотечения. у меня гиперплазия. и не соскочить, замены нет
Записан
Marsi
Местный
******

Репутация 175
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 578




« Ответ #8 : Ноября 09, 2016, 19:49:47 pm »

к сожалению ни один современный ок мне не подходит, много пробовала и дюфастон и линдинет и жанин и ярина. цикл держит только наш советский норколут за 100 руб. без гормонов кровотечения. у меня гиперплазия. и не соскочить, замены нет
Гормональные препараты очень сильно влияют на организм. Хотя бы мониторить кровь периодически надо. Так гематологи советуют.
Записан

Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно, следует прислушаться и сделать первый шаг.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Ноября 10, 2016, 10:30:26 am »

Кери, меняйте гинеколога! ОК-это не выход абсолютно и не лечение, а нежелание искать причины и лень гинь. Они дают такие побочки, о которых и не подумаешь.

А все ваши описания прям как по книжке про проблемы со спиной и шеей. А они лечатся движнием, а вы всё какие-то неведомые болезни придумываете
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #10 : Ноября 10, 2016, 18:41:54 pm »

гинекологов много поменяла. где бы хорошего найти
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8