Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 04:45:04 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Давайте зацикливаться на позитиве! (Прочитано 13932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
zosia
Гость
« Ответ #20 : Ноября 14, 2016, 17:47:17 pm »

Анна-нет, по себе могу сказать, что с детьми заниматься радует когда ты не голоден и не уставший. В остальных случаях... я понимаю, что мне еще нужно работать над понижением своей раздражительности
А так - дети очень позитивный и интересный народ yes
Записан
фросяК
Местный
******

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 784



« Ответ #21 : Июня 27, 2021, 07:01:39 am »

Нашла подходящую тему, чтобы сказать Ипохондрии спасибо за комплемент.
Юмористами и клоунами становятся только самые одарённые артисты. Очень легко заставить человека плакать и очень сложно - смеяться.
Есть клоуны, которые работают в детских хосписах. Они смешать деток, которые не сегодня, так завтра уйдут в мир иной. Делать они должны это искренне, иначе, детки почувствуют фальш и не будут веселиться и радоваться. Я думаю, что выполнять такую работу могут только люди с открытым сердцем и светлой душой. Спасибо, что приравняли нас убогих к таким Великим людям.
Записан

Твоё - не то, что ты берёшь, а то, что отдаешь...
_Liliya___
Местный
******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 534



Ум с сердцем не в ладу.


« Ответ #22 : Июня 29, 2021, 11:12:53 am »

Нашла подходящую тему, чтобы сказать Ипохондрии спасибо за комплемент.
Юмористами и клоунами становятся только самые одарённые артисты. Очень легко заставить человека плакать и очень сложно - смеяться.
Есть клоуны, которые работают в детских хосписах. Они смешать деток, которые не сегодня, так завтра уйдут в мир иной. Делать они должны это искренне, иначе, детки почувствуют фальш и не будут веселиться и радоваться. Я думаю, что выполнять такую работу могут только люди с открытым сердцем и светлой душой. Спасибо, что приравняли нас убогих к таким Великим людям.

Плюсую многократно ...
А то сообщение о том, что мы смеемся над диагнозами и прочим... такое себе
Кстати в теме Leto, та же картина...
мало того, что оказывается смеемся над " их болью" , еще и спамим...
жаль , что так воспринимают ...
Записан

Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8