Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 07:00:34 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Моя история ВСД ПА (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nectako
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Ноября 07, 2016, 22:35:24 pm »

Что беспокоит - давящая боль в затылке, и по бокам головы, звон и шум уже с 2008 года, иногда сильнее или слабее. Больше всего беспокоит зрение, когда я в бодрствование все более нормально, но когда я засыпаю или просыпаюсь начинает все кружиться словно, что то в шее глубоко взяли в кулак и сжимаю (это больше всего беспокоит ) сон пропал, настроения нет. Ходил к остеопату было нормально, почти все проходило и настроение поднималось, но хватало на неделю и потом все заново. Анализы - общий, биохимия, серология, моча все хорошо. Флюшка хорошо, УЗД сосудов головы в пределах нормы есть не большие изменения.
Общее состояние - будто залипаю, проходил всякие тесты на память и внимательность все вроде достойно. бывают дни когда себя хорошо чувствую, дня 4-5, дней 14 терпимо, остальные просто ужасно.
Да еще такой факт, если хорошо прогреть шею и голову ( ванна ) между ушами в середине сильно пульсирует ( очень сильно ) будто кровь пытается пробиться в мозг. Шея постоянно хрустит. Текст вроде быстро набираю, вот пытаюсь понять что это.
Так же отмечается шаткость походки, врач прописала Тералиджен стало гораздо лучше, но теперь я какой то странный стал с него, будто энергетиков выпил и не могу уснуть. Кстати приехал я как то в скорую там мне вкололи АНАЛЬГИН + ПАПАВЕРИН + ДИМЕДРОЛ через пол часа меня полностью отпустило ))) мне было так хорошо, что даже не верилось. Иногда врач делает уколы в шею по бокам, вроде лучше становиться.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 21.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8