Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:42:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Есть ли волшебная таблетка... (Прочитано 11534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nofear
Прохожий
*

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #20 : Ноября 22, 2016, 11:55:38 am »

Здравствуйте.
Может, это и не совсем "таблетка", но у нас есть специальное приложение, которое очень активно помогает в преодолении ПА и некоторых фобий. Результат уже через 2-4 использования, после 18 запусков жить становится много легче. Приложение разработано известным психологом Алексеем Гервашем.
Если вдруг станет интересно - напишите лс, я дам ссылку на приложение и объясню, если что-то вдруг будет непонятно.
Записан
natusia19
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 48



« Ответ #21 : Ноября 23, 2016, 16:05:14 pm »

Здравствуйте.
Может, это и не совсем "таблетка", но у нас есть специальное приложение, которое очень активно помогает в преодолении ПА и некоторых фобий. Результат уже через 2-4 использования, после 18 запусков жить становится много легче. Приложение разработано известным психологом Алексеем Гервашем.
Если вдруг станет интересно - напишите лс, я дам ссылку на приложение и объясню, если что-то вдруг будет непонятно.
Спасибо, я давно не страдаю от ПА
И при всем уважении, могу с уверенностью сказать, от ПА может избавить только работа и еще раз работа над собой, а не приложение или чудо-таблетка)
Записан
Ivan123
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13



« Ответ #22 : Ноября 24, 2016, 20:00:01 pm »

При паничечких атаках,тревоге,принять 2-3 горошины гомеопатического средства Аконитум С30.Проверено,снимает за 10 минут.Если у вас уж совсем все плохо,то феназепам под язык или другой транквиоизатор.Помогает еще Полное дыхание йогов или можно просто подышать животом.
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8