Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 00:09:32 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Обострение ШОХ? (Прочитано 4071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« : Ноября 04, 2016, 20:36:03 pm »

Купила Воротник Шанца, так как беспокоит шея: напряжение, скованность, психика тоже на неё влияет.
Стала замечать что от воротника мне как бы лучше не становится, а может даже и наоборот хуже. Подумала что это временно и носила его ещё после этого раза 2-3. Опять же улучшений не было никаких. Тут заметила что появилось что-то похожее на головокружения (в глазах ничего не кружится, НО ногами ощущаю как подо мной "проваливается" земля, стою на полу и ощущаю как он то проваливается, то наоборот)... бросила воротник, постепенно становилось легче.
Потом решила опять его поносить (это было позавчера, вчера вечером).
В общем сделала я его вечером, проснулась сегодня ночью и когда встала на ноги почувствовала в них тяжесть, меня вело в сторону, я очень испугалась, думала что теряю сознание, хотя никаких признаков не было. И вот сегодня день весь как в аду, шаткость просто дикая, держусь за стены, пол подо мной ходуном, просто капец!!
Самое главное в этом деле то, что у меня нормальное давление, в ушах не звенит, не тошнит, в глазах не темнеет, а так же я не вижу никаких кружений, а ощущаю их салим телом. Плюс сильное напряжение в шее и затылке. Состояние ужасное.
Вечером вытащила себя на улицу, на удивление на улице не кружит так, только ощущается скованность и напряжение...
Что это такое ?( что за фигня?
P.S. - сейчас пью антидепрессант и нейролептик, лечу тревогу.
Рентген шеи и обследование вегетатики было 1,5 года назад, в шее только остеохондроз, лордоз (или как там...). В остальном все ок.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Ноября 04, 2016, 20:37:02 pm »

Купила Воротник Шанца, так как беспокоит шея: напряжение, скованность, психика тоже на неё влияет.
Стала замечать что от воротника мне как бы лучше не становится, а может даже и наоборот хуже. Подумала что это временно и носила его ещё после этого раза 2-3. Опять же улучшений не было никаких. Тут заметила что появилось что-то похожее на головокружения (в глазах ничего не кружится, НО ногами ощущаю как подо мной "проваливается" земля, стою на полу и ощущаю как он то проваливается, то наоборот)... бросила воротник, постепенно становилось легче.
Потом решила опять его поносить (это было позавчера, вчера вечером).
В общем сделала я его вечером, проснулась сегодня ночью и когда встала на ноги почувствовала в них тяжесть, меня вело в сторону, я очень испугалась, думала что теряю сознание, хотя никаких признаков не было. И вот сегодня день весь как в аду, шаткость просто дикая, держусь за стены, пол подо мной ходуном, просто капец!! Шаткость весь день фигачит. plaksa
Самое главное в этом деле то, что у меня нормальное давление, в ушах не звенит, не тошнит, в глазах не темнеет, а так же я не вижу никаких кружений, а ощущаю их салим телом. Плюс сильное напряжение в шее и затылке. Состояние ужасное.
Вечером вытащила себя на улицу, на удивление на улице не кружит так, только ощущается скованность и напряжение...
Что это такое ?( что за фигня?
P.S. - сейчас пью антидепрессант и нейролептик, лечу тревогу.
Рентген шеи и обследование вегетатики было 1,5 года назад, в шее только остеохондроз, лордоз (или как там...). В остальном все ок.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Ноября 04, 2016, 20:42:57 pm »

Я воротник этот выкинула вообще, от него только хуже. Спасает дешевая мазь Гевкамен и гимнастика для шеи.
Записан

Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Ноября 04, 2016, 20:55:04 pm »

Я воротник этот выкинула вообще, от него только хуже. Спасает дешевая мазь Гевкамен и гимнастика для шеи.
какие он вам симптомы дал?
Записан
Koshmyaka
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2358
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Ноября 04, 2016, 21:52:13 pm »

мне от воротника тоже хуже
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Ноября 05, 2016, 11:34:22 am »

у меня охз-лордоз-2 протрузии. кружило и много прелестей кроме. шею надо тренить, мышцы.. а воротник часто только хуже делает.
+ к разогревающей мазюке и ежедневным активностям.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Ноября 05, 2016, 12:46:38 pm »

у меня охз-лордоз-2 протрузии. кружило и много прелестей кроме. шею надо тренить, мышцы.. а воротник часто только хуже делает.
+ к разогревающей мазюке и ежедневным активностям.
знаете какие упражнения? Просто их море, но не от всех улучшается самочувствие. Мазью разогревающей пользуюсь.
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Ноября 05, 2016, 12:48:09 pm »

И вообще сегодня самочувствие намноооого лучше! Не много есть шаткость и вращения пола, но хоть можно терпеть
С
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #8 : Ноября 05, 2016, 13:13:19 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28402.msg715651#msg715651

поможет только регулярность..даже, когда всё *наладится*
Записан
Nusha96
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 103
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Ноября 05, 2016, 13:48:15 pm »

http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=28402.msg715651#msg715651

поможет только регулярность..даже, когда всё *наладится*
спасибо!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8