Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 15:26:32 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: инфекции дыхательных путей или всд (Прочитано 4006 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« : Ноября 04, 2016, 12:48:16 pm »

Начались сильные боли в шее и постоянно сплевываю слюни, тошнит от них, а когда сплюнешь-получше становится...слюни какие-то вязкие как густая слизь...может ли это быть туберкулез или другая какая инфекция дыхательных путей? фтизиатра я в городе не нашла и не знаю куда обратиться с этими жалобами...кто как обследовал и у какого врача нужно обследовать  дыхательные пути и глотку? у лора или пульмонолога?
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2016, 12:49:52 pm от lisa777 » Записан
ЕленаЕсения
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Ноября 04, 2016, 16:30:23 pm »

Начались сильные боли в шее и постоянно сплевываю слюни, тошнит от них, а когда сплюнешь-получше становится...слюни какие-то вязкие как густая слизь...может ли это быть туберкулез или другая какая инфекция дыхательных путей? фтизиатра я в городе не нашла и не знаю куда обратиться с этими жалобами...кто как обследовал и у какого врача нужно обследовать  дыхательные пути и глотку? у лора или пульмонолога?
Сделай флюру для начала и общие анализы крови и т.п
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #2 : Ноября 05, 2016, 14:21:46 pm »

Начались сильные боли в шее и постоянно сплевываю слюни, тошнит от них, а когда сплюнешь-получше становится...слюни какие-то вязкие как густая слизь...может ли это быть туберкулез или другая какая инфекция дыхательных путей? фтизиатра я в городе не нашла и не знаю куда обратиться с этими жалобами...кто как обследовал и у какого врача нужно обследовать  дыхательные пути и глотку? у лора или пульмонолога?
Сделай флюру для начала и общие анализы крови и т.п
флюру мне делали в феврале-хр. бронхит.часто флюру нельзя делать.10 числа на кт брюшной полости идти...итак облучение получу...
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Ноября 05, 2016, 16:06:53 pm »

Начались сильные боли в шее и постоянно сплевываю слюни, тошнит от них, а когда сплюнешь-получше становится...слюни какие-то вязкие как густая слизь...может ли это быть туберкулез или другая какая инфекция дыхательных путей? фтизиатра я в городе не нашла и не знаю куда обратиться с этими жалобами...кто как обследовал и у какого врача нужно обследовать  дыхательные пути и глотку? у лора или пульмонолога?
Вы все ищите:
1.Шея болит - тут две причины либо позвоночник, либо давление гипертония, или гипертензия (пред гипертония).
2. Тошнота -  тоже самое что и пункт два судя по симптомам, либо либо.
3. Слизь скорее всего с носом проблемы она спускается в носоглотку и потом отхаркивается, но тут не чего смертельного нет лечите банальную простуду.
4. Самый главный -  не ищите болячки их у Вас нет, лечите нервы их у Вас нет !
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июля 29, 2017, 18:17:07 pm »

 lisa777   прошел этот симптом ? Удалось найти причину??
Записан
lisa777
Местный
******

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 732




« Ответ #5 : Июля 30, 2017, 06:05:20 am »

lisa777   прошел этот симптом ? Удалось найти причину??
причину не нашла пока.10 числа к пульмонологу в другой город ехать со снимками рентгена и фвд.потом к терапевту буду просить ирригоскопию, ревматолог думает что это болезнь жкт
Записан
Кристиана
Местный
******

Репутация 72
Offline Offline

Сообщений: 694
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 01, 2017, 04:41:32 am »

А поджелудочную , желчный и печень проверяли ?   У меня сейчас такой же загон начался ( что слюни густые )... несколько дней уже.   Потом напишите что врач скажет ?  Это получается уже год такое ?

Хочется знать что это  и почему происходит !
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8