Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 23:09:57 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Центр здоровья VITAL RAYS шарлатаны или реально помогает? (Прочитано 24805 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« : Ноября 03, 2016, 20:08:01 pm »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #1 : Ноября 03, 2016, 20:10:03 pm »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
сходи,раз бесплатно. потом расскажешь.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Ноября 04, 2016, 02:56:54 am »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
сходи,раз бесплатно. потом расскажешь.
По любому условно бесплатно! Нормальные учреждения не рассылают спам!
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #3 : Ноября 04, 2016, 04:19:00 am »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
сходи,раз бесплатно. потом расскажешь.
По любому условно бесплатно! Нормальные учреждения не рассылают спам!
почему? рядом с местом,где живут родители,есть платная медорганизация.приличная.так вот,в самом начале деятельности они приглашали бесплатно воспользоваться ихними услугами,особенно пенсионеров. оборудование там крутое. и до сих пор,в принципе,можно договориться разок в месяц хотя бы массаж пройти бесплатно.    так что не все козлы меркантильные.
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #4 : Ноября 04, 2016, 04:20:26 am »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
сходи,раз бесплатно. потом расскажешь.
По любому условно бесплатно! Нормальные учреждения не рассылают спам!
почему? рядом с местом,где живут родители,есть платная медорганизация.приличная.так вот,в самом начале деятельности они приглашали бесплатно воспользоваться ихними услугами,особенно пенсионеров. оборудование там крутое. и до сих пор,в принципе,можно договориться разок в месяц хотя бы массаж пройти бесплатно.    так что не все козлы меркантильные.
Ну большинство.
Записан
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #5 : Ноября 04, 2016, 04:35:42 am »

Всем доброго времени суток.
Сегодня обнаружил у себя в почтовом ящике купон на 10 бесплатных сеансов. В первый раз о них услышал. Кто нибудь сталкивался, что за центры такие?
сходи,раз бесплатно. потом расскажешь.
По любому условно бесплатно! Нормальные учреждения не рассылают спам!
почему? рядом с местом,где живут родители,есть платная медорганизация.приличная.так вот,в самом начале деятельности они приглашали бесплатно воспользоваться ихними услугами,особенно пенсионеров. оборудование там крутое. и до сих пор,в принципе,можно договориться разок в месяц хотя бы массаж пройти бесплатно.    так что не все козлы меркантильные.
Ну большинство.
к сожалению.но хозяин заведения,как обычно,не врач далеко,а скорее всего магазинщик какой-нибудь.    таки пущай идет на сеансы,только ничего подписывать не надо. а то оформит кредит еще ненароком rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #6 : Ноября 04, 2016, 04:37:35 am »

http://www.vital-rays.com/   Нуга Бест №2 gubi

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #7 : Ноября 04, 2016, 04:37:45 am »

Уверен, что пугает народ не сама оплата, а ее неадекватность, которую зачастую скрывают в изначальном предложении.
Таких историй полно, особенно в крупных городах. Маркетологи уже задолбали всех своими выкрутасами.
Но всех под одну гребенку ровнять тоже не правильно.
Разумно было бы разведать конкретное предложение и написать про него со стороны пользователя.
ИМХО так.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #8 : Ноября 04, 2016, 04:55:33 am »

http://www.vital-rays.com/   Нуга Бест №2 gubi


Спасибо. Думаю можно будет попробовать походить.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Ноября 04, 2016, 05:03:12 am »

Там идет массажная кровать и рефлексотерапия в виде хитрых грелок и приборов для точечного массажа. Тебе дают ими попользоваться бесплатно, оно чуток помогает расслабиться,  ровно как грелка и массажная кровать, но при этом тебе тулят, что "лечит" в действительности не тепло и ездящие ролики, а чудо излучение, ну и ближе к концу предлагают купить это по заоблачным ценам. Т.е. их можно поиметь если походить, но ничего не купить.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Ноября 19, 2016, 05:44:03 am »

Вчера ходил к ним на массаж. Первая часть состояла из семинара в которой объясняли как это действует и что чувствует пациент. Также сказали, чтобы продлить курс лечения еще на 5 дней, нужно кого нибудь привести. Мне в принципе все понравилось, все что докладчик говорил об улучшении слуха, зрения, памяти похоже на правду. Во время лекции у меня заболел глаз, и вообще на лице была какая-то тупая гримаса. После массирования шейного позвонка, я реально ощутил расслабление всех лицевых мышц, зрение стало лучше, про болевший глаз забыл и не парился. Потом всем дали полежать кому на массажной кровати, кому на коврике с массажером шейного отдела. Я лежал на кровати и мне понравилось. Там ложишься на кровать и ролики в ней двигаются вдоль позвоночника, периодически останавливаясь на несколько минут.   Сегодня мой позвоночник ощущает себя хорошо.
Цены у них конечно не гуманные. Единственное их кокурентное преимущество это наличие камня нефрита. Он, как они сказали, при нагревании испускает излучение нужной волны. А так то-же самое можно купить в любом магазине торгующем ортопедической техникой в3-5 раз дешевле, но насчет кроватей не уверен. Стоят кровати у них примерно от 130000₽.
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #11 : Ноября 19, 2016, 06:11:52 am »

Кроватный массаж, естественно, не учитывает особенностей пациента.
Нефрит и нужная длина волны - маркетинг в самой галимой форме.

Кровати от Аскона (не реклама) с соотв. матрасом раньше и стоили около 130000, сейчас не знаю.

В общем Тошибар прав!

Спасибо,  nerp, за отзыв!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #12 : Ноября 19, 2016, 13:03:15 pm »

Кроватный массаж, естественно, не учитывает особенностей пациента.
Нефрит и нужная длина волны - маркетинг в самой галимой форме.

Кровати от Аскона (не реклама) с соотв. матрасом раньше и стоили около 130000, сейчас не знаю.

В общем Тошибар прав!

Спасибо,  nerp, за отзыв!

Кстати прочел только что обзор на один немецкий электромассажер для шеи, и там тоже оказывается используются нефритивые ролики, но об этом почему-то нигде не написано. И стоит он в 5 раз дешевле.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #13 : Ноября 19, 2016, 13:29:48 pm »

Кроватный массаж, естественно, не учитывает особенностей пациента.
Нефрит и нужная длина волны - маркетинг в самой галимой форме.

Кровати от Аскона (не реклама) с соотв. матрасом раньше и стоили около 130000, сейчас не знаю.

В общем Тошибар прав!

Спасибо,  nerp, за отзыв!

Кстати прочел только что обзор на один немецкий электромассажер для шеи, и там тоже оказывается используются нефритивые ролики, но об этом почему-то нигде не написано. И стоит он в 5 раз дешевле.

Там неправильный нефрит, добытый в неправильных краях.  yzik
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Яна1111
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #14 : Октября 09, 2020, 10:08:53 am »

Здравствуйте, прошла 30 сеансов в салоне Витал Райс, пришла с остеохондрозом шейного и поясничного отдела, мне очень помогло! Перестала болеть поясница, хотя до этого я даже не могла разогнуться! Спасибо большое этой компании, что дают возможность оздоравливаться БЕСПЛАТНО!
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #15 : Января 09, 2021, 14:14:02 pm »

Здравствуйте, прошла 30 сеансов в салоне Витал Райс, пришла с остеохондрозом шейного и поясничного отдела, мне очень помогло! Перестала болеть поясница, хотя до этого я даже не могла разогнуться! Спасибо большое этой компании, что дают возможность оздоравливаться БЕСПЛАТНО!
Единственное сообщение. Как бы намекает.  roga
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #16 : Января 09, 2021, 14:53:00 pm »

Помнится на заре болезни посещал один дорогущий центр где лечили всеми этими магнитными приборами, 10 посещений по 3 часа в день, 6-7 видов всяких приспособлений прикладываемых к больным местам, все жужало и мигало,  а в конце делали обычный массаж. И действительно было облегчение, но сдается мне, что исключительно благодаря последней процедуре. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #17 : Января 09, 2021, 17:18:40 pm »

Помнится на заре болезни посещал один дорогущий центр где лечили всеми этими магнитными приборами, 10 посещений по 3 часа в день, 6-7 видов всяких приспособлений прикладываемых к больным местам, все жужало и мигало,  а в конце делали обычный массаж. И действительно было облегчение, но сдается мне, что исключительно благодаря последней процедуре. 
Некий Беленко продвигает лазеры. С трудом верится.  hmuro
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #18 : Января 09, 2021, 18:58:19 pm »

Помнится на заре болезни посещал один дорогущий центр где лечили всеми этими магнитными приборами, 10 посещений по 3 часа в день, 6-7 видов всяких приспособлений прикладываемых к больным местам, все жужало и мигало,  а в конце делали обычный массаж. И действительно было облегчение, но сдается мне, что исключительно благодаря последней процедуре. 
Некий Беленко продвигает лазеры. С трудом верится.  hmuro
Лазеры тоже там были. "Лечение лазером", "лазерная терапия", но по факту это такие штуковины просто светящие светом. Садишься, а она просто светит тебе в колено.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8