Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 29, 2024, 04:23:56 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Неусидчивость!!! (Прочитано 57425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #20 : Ноября 15, 2016, 08:16:21 am »

Раньше была такая ерунда на протяжении 3х месяцев когда меня всд схватил серьезно думал с ума сойду ,  и ни присесть и не прилечь , каждый день как сплошной ад был , пытался отвлечься так не получалось смотря фильм накручивал круги по комнате это полный ужас был  помимо ПА каждые пол часа, уже к часам 12 ночи нахожусь уже сил нету лягу и лежу ногами и руками дергаю ели усну  , просыпался в часов 5 и все по кругу . Потом как то само прошло без таблеток(транков,Ад и прочих) , зато валерианку с пустырником не успевал покупать . Теперь всд такое началось пинками из кровати не выганиш , неговоря уже из дома Агора одалела  ulibka
Во время обострения у меня вообще трэш был. я, как тигр в клетке, ходила по квартире!постоянно хотелось что-то делать энергичное! А сейчас осталась неусидчивость, не могу фильм посмотреть, не могу вязать например, короче долго на попе не могу сидеть, хочется что-то делать, особенно на работе.
Было было такое дело , я не только по квартире как тигр в клетке , я по городу километры наматывал  dance2
Кто на амфитаминах сидит им нужно невроз заработать чтобы потом на амфетамин не тратится , круглые сутки во время обострения можно танцевать с утра до вечера  buba
Ахах но плюс к этому были тревога и па(
Ну да вот и проблема была бы просто не усидчивасть я бы работал с продленками , а тут дуратский необоснованый страх , всякий бред в голуву лезит  "а вдруг , а если " который доводит до ПА  , уже мысли возникают а что если безпробудно бухать(не в хлам) и работать , и паники не какой и тревоги , лиш бы только выпить всегда было чтобы с похмура бледного не словить )) Но печени, сердца,поджелудочной и сосудов на такое успокоительное на долго не хватит.   skull
Вот эти мысли вообще мешают( ну фиг знает, я вообще даже каплю в рот боюсь(
Я тоже боюсь уже как больше года не глотка ,  может по пьяне то ничего плохого не случится ,но вот с похмелья будет нечто я думаю, может даже  skull . Но вроде многию выпивают и вроде кто то нормально переносит а кто то по 2-3 дня пластом валяется.
Ну да, но все равно стремно! Лучше не пробовать:) а какие у вас навязчивые мысли?
Когда дома сижу вроде бы их мало даже бывают дни что их практически нету вот например заскок такой есть что в с 4-7 в час пик мне станет плохо и неотложка будет добиратся кучу времени до меня(в час пик к моему дому просто не пробится из за двух садиков к которым мамаши и папаши из соседних домов едут на машинах) , а вот стоит на улицу выйти то все начинается всякая ерунда  а вдруг в обморок упаду , вдруг с давлением что то не то станет а я на улице не смогу узнать , еще добавилась агорафобия не могу дальше знакомых районов выходить так как боюсь сам не знаю чего , не могу к родителям в гости сьездить(нет машины) так как там мужику стало плохо так он сельскую скорую 8 часов ждал , не могу в автобусах по долгу находится особенно в если попадаю в пробку , просто страх остался жуткий то что больше года назад словил жутчайшый вегетативный криз на фоне длительной пьянки с давлением выше 200\120 и страх остался на уровне рефлексов(как с собакой павлова) страх отдаленых мест где можно остаться без неотложной мед помощи ,вроде и понимаю что бред бредом и как бы я бы не пытался себе вразумить что это бредовые невротические мысли но ни как не получается (так как скорую не обращался больше года) и что со мной ничего такого кроме вегетативного криза не может случится но ведь на то он и невроз . Вот у моей сестры тоже ВСД но ведь она явно так не мучается даже позваляет себе выпивать и как не пила на следующий день , и навязчивых мыслей у неё нету и прочих гадостей только иногда тахикардия мучает. Самое обидное она мне говорит иди работай ,живи ,  и обзывает меня симулянтом , тряпкой , говоря у меня тоже ВСД и не чего работаю, и не жужу. А я ей какое у тебя ..... всд если ты даже не разу вегетативный криз не отхватывала и впринципи не знаеш как бывает плохо настоящим ВСД шникамам. ВСД у многих но не у каждого всд протекает в легкой почти незаметной форме еще мамке и папке натрещало типо у меня всд а у ваш сыночек симулянт. Вот непонятно чего мне симулировать если сам хочу уже выбратся из этого болота работать как все , отдыхать как все , жить в конце концов как все без всяких "приветов" . Симулянт это тот кто пытается откосить от армии , добится более и менее низкихого срока за преступление а мне то это зачем ?  argue2 argue2 накипело  А по поводу работы , лентяем в жизни не был!!! не могу найти работу чтобы можно было работать без палева и остальные не крутили у виска в тихоря.
У меня точно такие же страхи! Один в один! Поэтому я никуда не езжу! И с собой всегда ношу аппарат давление мерить! Раньше градусник носила, представляете?)
А давно у Вас эти страхи?) а девушка есть у Вас, если есть что она говорит по этому поводу?)
Как год уже эти мысли покоя не дают , да и состояние то день приемлемо то день в полу бреду полу обмароке хожу , из другой комнаты в другую комнату иногда за стены держусь чтобы дойти )) Какая тут девушка , нужно понимающей ВСД-ницей познакомится где нибуть ))) И вместе когда плохо вдвоем помирать лежать интересней ))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Ноября 15, 2016, 08:28:38 am »

Раньше была такая ерунда на протяжении 3х месяцев когда меня всд схватил серьезно думал с ума сойду ,  и ни присесть и не прилечь , каждый день как сплошной ад был , пытался отвлечься так не получалось смотря фильм накручивал круги по комнате это полный ужас был  помимо ПА каждые пол часа, уже к часам 12 ночи нахожусь уже сил нету лягу и лежу ногами и руками дергаю ели усну  , просыпался в часов 5 и все по кругу . Потом как то само прошло без таблеток(транков,Ад и прочих) , зато валерианку с пустырником не успевал покупать . Теперь всд такое началось пинками из кровати не выганиш , неговоря уже из дома Агора одалела  ulibka
Во время обострения у меня вообще трэш был. я, как тигр в клетке, ходила по квартире!постоянно хотелось что-то делать энергичное! А сейчас осталась неусидчивость, не могу фильм посмотреть, не могу вязать например, короче долго на попе не могу сидеть, хочется что-то делать, особенно на работе.
Было было такое дело , я не только по квартире как тигр в клетке , я по городу километры наматывал  dance2
Кто на амфитаминах сидит им нужно невроз заработать чтобы потом на амфетамин не тратится , круглые сутки во время обострения можно танцевать с утра до вечера  buba
Ахах но плюс к этому были тревога и па(
Ну да вот и проблема была бы просто не усидчивасть я бы работал с продленками , а тут дуратский необоснованый страх , всякий бред в голуву лезит  "а вдруг , а если " который доводит до ПА  , уже мысли возникают а что если безпробудно бухать(не в хлам) и работать , и паники не какой и тревоги , лиш бы только выпить всегда было чтобы с похмура бледного не словить )) Но печени, сердца,поджелудочной и сосудов на такое успокоительное на долго не хватит.   skull
Вот эти мысли вообще мешают( ну фиг знает, я вообще даже каплю в рот боюсь(
Я тоже боюсь уже как больше года не глотка ,  может по пьяне то ничего плохого не случится ,но вот с похмелья будет нечто я думаю, может даже  skull . Но вроде многию выпивают и вроде кто то нормально переносит а кто то по 2-3 дня пластом валяется.
Ну да, но все равно стремно! Лучше не пробовать:) а какие у вас навязчивые мысли?
Когда дома сижу вроде бы их мало даже бывают дни что их практически нету вот например заскок такой есть что в с 4-7 в час пик мне станет плохо и неотложка будет добиратся кучу времени до меня(в час пик к моему дому просто не пробится из за двух садиков к которым мамаши и папаши из соседних домов едут на машинах) , а вот стоит на улицу выйти то все начинается всякая ерунда  а вдруг в обморок упаду , вдруг с давлением что то не то станет а я на улице не смогу узнать , еще добавилась агорафобия не могу дальше знакомых районов выходить так как боюсь сам не знаю чего , не могу к родителям в гости сьездить(нет машины) так как там мужику стало плохо так он сельскую скорую 8 часов ждал , не могу в автобусах по долгу находится особенно в если попадаю в пробку , просто страх остался жуткий то что больше года назад словил жутчайшый вегетативный криз на фоне длительной пьянки с давлением выше 200\120 и страх остался на уровне рефлексов(как с собакой павлова) страх отдаленых мест где можно остаться без неотложной мед помощи ,вроде и понимаю что бред бредом и как бы я бы не пытался себе вразумить что это бредовые невротические мысли но ни как не получается (так как скорую не обращался больше года) и что со мной ничего такого кроме вегетативного криза не может случится но ведь на то он и невроз . Вот у моей сестры тоже ВСД но ведь она явно так не мучается даже позваляет себе выпивать и как не пила на следующий день , и навязчивых мыслей у неё нету и прочих гадостей только иногда тахикардия мучает. Самое обидное она мне говорит иди работай ,живи ,  и обзывает меня симулянтом , тряпкой , говоря у меня тоже ВСД и не чего работаю, и не жужу. А я ей какое у тебя ..... всд если ты даже не разу вегетативный криз не отхватывала и впринципи не знаеш как бывает плохо настоящим ВСД шникамам. ВСД у многих но не у каждого всд протекает в легкой почти незаметной форме еще мамке и папке натрещало типо у меня всд а у ваш сыночек симулянт. Вот непонятно чего мне симулировать если сам хочу уже выбратся из этого болота работать как все , отдыхать как все , жить в конце концов как все без всяких "приветов" . Симулянт это тот кто пытается откосить от армии , добится более и менее низкихого срока за преступление а мне то это зачем ?  argue2 argue2 накипело  А по поводу работы , лентяем в жизни не был!!! не могу найти работу чтобы можно было работать без палева и остальные не крутили у виска в тихоря.
У меня точно такие же страхи! Один в один! Поэтому я никуда не езжу! И с собой всегда ношу аппарат давление мерить! Раньше градусник носила, представляете?)
А давно у Вас эти страхи?) а девушка есть у Вас, если есть что она говорит по этому поводу?)
Как год уже эти мысли покоя не дают , да и состояние то день приемлемо то день в полу бреду полу обмароке хожу , из другой комнаты в другую комнату иногда за стены держусь чтобы дойти )) Какая тут девушка , нужно понимающей ВСД-ницей познакомится где нибуть ))) И вместе когда плохо вдвоем помирать лежать интересней ))
Мдаа.. А я вот работаю в таком состоянии, причём работа сидеть 10 часов на попе, не знаю чем заняться(
А на улицу выходите, хотяб во дворе воздухом подышать? ну вот фиг знает, будете вдвоём сидеть дома) Вам нужна та, которая прошла через это:) в ремиссии которая:) вы есть в вк?
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #22 : Ноября 15, 2016, 09:12:39 am »

Раньше была такая ерунда на протяжении 3х месяцев когда меня всд схватил серьезно думал с ума сойду ,  и ни присесть и не прилечь , каждый день как сплошной ад был , пытался отвлечься так не получалось смотря фильм накручивал круги по комнате это полный ужас был  помимо ПА каждые пол часа, уже к часам 12 ночи нахожусь уже сил нету лягу и лежу ногами и руками дергаю ели усну  , просыпался в часов 5 и все по кругу . Потом как то само прошло без таблеток(транков,Ад и прочих) , зато валерианку с пустырником не успевал покупать . Теперь всд такое началось пинками из кровати не выганиш , неговоря уже из дома Агора одалела  ulibka
Во время обострения у меня вообще трэш был. я, как тигр в клетке, ходила по квартире!постоянно хотелось что-то делать энергичное! А сейчас осталась неусидчивость, не могу фильм посмотреть, не могу вязать например, короче долго на попе не могу сидеть, хочется что-то делать, особенно на работе.
Было было такое дело , я не только по квартире как тигр в клетке , я по городу километры наматывал  dance2
Кто на амфитаминах сидит им нужно невроз заработать чтобы потом на амфетамин не тратится , круглые сутки во время обострения можно танцевать с утра до вечера  buba
Ахах но плюс к этому были тревога и па(
Ну да вот и проблема была бы просто не усидчивасть я бы работал с продленками , а тут дуратский необоснованый страх , всякий бред в голуву лезит  "а вдруг , а если " который доводит до ПА  , уже мысли возникают а что если безпробудно бухать(не в хлам) и работать , и паники не какой и тревоги , лиш бы только выпить всегда было чтобы с похмура бледного не словить )) Но печени, сердца,поджелудочной и сосудов на такое успокоительное на долго не хватит.   skull
Вот эти мысли вообще мешают( ну фиг знает, я вообще даже каплю в рот боюсь(
Я тоже боюсь уже как больше года не глотка ,  может по пьяне то ничего плохого не случится ,но вот с похмелья будет нечто я думаю, может даже  skull . Но вроде многию выпивают и вроде кто то нормально переносит а кто то по 2-3 дня пластом валяется.
Ну да, но все равно стремно! Лучше не пробовать:) а какие у вас навязчивые мысли?
Когда дома сижу вроде бы их мало даже бывают дни что их практически нету вот например заскок такой есть что в с 4-7 в час пик мне станет плохо и неотложка будет добиратся кучу времени до меня(в час пик к моему дому просто не пробится из за двух садиков к которым мамаши и папаши из соседних домов едут на машинах) , а вот стоит на улицу выйти то все начинается всякая ерунда  а вдруг в обморок упаду , вдруг с давлением что то не то станет а я на улице не смогу узнать , еще добавилась агорафобия не могу дальше знакомых районов выходить так как боюсь сам не знаю чего , не могу к родителям в гости сьездить(нет машины) так как там мужику стало плохо так он сельскую скорую 8 часов ждал , не могу в автобусах по долгу находится особенно в если попадаю в пробку , просто страх остался жуткий то что больше года назад словил жутчайшый вегетативный криз на фоне длительной пьянки с давлением выше 200\120 и страх остался на уровне рефлексов(как с собакой павлова) страх отдаленых мест где можно остаться без неотложной мед помощи ,вроде и понимаю что бред бредом и как бы я бы не пытался себе вразумить что это бредовые невротические мысли но ни как не получается (так как скорую не обращался больше года) и что со мной ничего такого кроме вегетативного криза не может случится но ведь на то он и невроз . Вот у моей сестры тоже ВСД но ведь она явно так не мучается даже позваляет себе выпивать и как не пила на следующий день , и навязчивых мыслей у неё нету и прочих гадостей только иногда тахикардия мучает. Самое обидное она мне говорит иди работай ,живи ,  и обзывает меня симулянтом , тряпкой , говоря у меня тоже ВСД и не чего работаю, и не жужу. А я ей какое у тебя ..... всд если ты даже не разу вегетативный криз не отхватывала и впринципи не знаеш как бывает плохо настоящим ВСД шникамам. ВСД у многих но не у каждого всд протекает в легкой почти незаметной форме еще мамке и папке натрещало типо у меня всд а у ваш сыночек симулянт. Вот непонятно чего мне симулировать если сам хочу уже выбратся из этого болота работать как все , отдыхать как все , жить в конце концов как все без всяких "приветов" . Симулянт это тот кто пытается откосить от армии , добится более и менее низкихого срока за преступление а мне то это зачем ?  argue2 argue2 накипело  А по поводу работы , лентяем в жизни не был!!! не могу найти работу чтобы можно было работать без палева и остальные не крутили у виска в тихоря.
У меня точно такие же страхи! Один в один! Поэтому я никуда не езжу! И с собой всегда ношу аппарат давление мерить! Раньше градусник носила, представляете?)
А давно у Вас эти страхи?) а девушка есть у Вас, если есть что она говорит по этому поводу?)
Как год уже эти мысли покоя не дают , да и состояние то день приемлемо то день в полу бреду полу обмароке хожу , из другой комнаты в другую комнату иногда за стены держусь чтобы дойти )) Какая тут девушка , нужно понимающей ВСД-ницей познакомится где нибуть ))) И вместе когда плохо вдвоем помирать лежать интересней ))
Мдаа.. А я вот работаю в таком состоянии, причём работа сидеть 10 часов на попе, не знаю чем заняться(
А на улицу выходите, хотяб во дворе воздухом подышать? ну вот фиг знает, будете вдвоём сидеть дома) Вам нужна та, которая прошла через это:) в ремиссии которая:) вы есть в вк?
ВК взломали) , а так вот  летом была ремиссия даже ездил за 30км каждый день в деревеньку на автобусе на работу (строитель) а сейчас я даже представить не могу как я это делал, ну нужно сначало дождаться ремисии я думаю чтобы начать искать работу и девушку , я думаю в состояннии обострения это нереально,  девушка подумает что не нормальный и развалюха а на работе попросят уйти как было уже 2 раза))) Во дворе даже плохо становится так что выхожу но иногда быстро захожу) Надо ждать реммиссии это онозначно!! А как вы с неусидчевостью боретесь 10 часов ? С ума же можно сойти когда неусидчивость и на одном месте находится?)
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Ноября 15, 2016, 09:41:34 am »

Раньше была такая ерунда на протяжении 3х месяцев когда меня всд схватил серьезно думал с ума сойду ,  и ни присесть и не прилечь , каждый день как сплошной ад был , пытался отвлечься так не получалось смотря фильм накручивал круги по комнате это полный ужас был  помимо ПА каждые пол часа, уже к часам 12 ночи нахожусь уже сил нету лягу и лежу ногами и руками дергаю ели усну  , просыпался в часов 5 и все по кругу . Потом как то само прошло без таблеток(транков,Ад и прочих) , зато валерианку с пустырником не успевал покупать . Теперь всд такое началось пинками из кровати не выганиш , неговоря уже из дома Агора одалела  ulibka
Во время обострения у меня вообще трэш был. я, как тигр в клетке, ходила по квартире!постоянно хотелось что-то делать энергичное! А сейчас осталась неусидчивость, не могу фильм посмотреть, не могу вязать например, короче долго на попе не могу сидеть, хочется что-то делать, особенно на работе.
Было было такое дело , я не только по квартире как тигр в клетке , я по городу километры наматывал  dance2
Кто на амфитаминах сидит им нужно невроз заработать чтобы потом на амфетамин не тратится , круглые сутки во время обострения можно танцевать с утра до вечера  buba
Ахах но плюс к этому были тревога и па(
Ну да вот и проблема была бы просто не усидчивасть я бы работал с продленками , а тут дуратский необоснованый страх , всякий бред в голуву лезит  "а вдруг , а если " который доводит до ПА  , уже мысли возникают а что если безпробудно бухать(не в хлам) и работать , и паники не какой и тревоги , лиш бы только выпить всегда было чтобы с похмура бледного не словить )) Но печени, сердца,поджелудочной и сосудов на такое успокоительное на долго не хватит.   skull
Вот эти мысли вообще мешают( ну фиг знает, я вообще даже каплю в рот боюсь(
Я тоже боюсь уже как больше года не глотка ,  может по пьяне то ничего плохого не случится ,но вот с похмелья будет нечто я думаю, может даже  skull . Но вроде многию выпивают и вроде кто то нормально переносит а кто то по 2-3 дня пластом валяется.
Ну да, но все равно стремно! Лучше не пробовать:) а какие у вас навязчивые мысли?
Когда дома сижу вроде бы их мало даже бывают дни что их практически нету вот например заскок такой есть что в с 4-7 в час пик мне станет плохо и неотложка будет добиратся кучу времени до меня(в час пик к моему дому просто не пробится из за двух садиков к которым мамаши и папаши из соседних домов едут на машинах) , а вот стоит на улицу выйти то все начинается всякая ерунда  а вдруг в обморок упаду , вдруг с давлением что то не то станет а я на улице не смогу узнать , еще добавилась агорафобия не могу дальше знакомых районов выходить так как боюсь сам не знаю чего , не могу к родителям в гости сьездить(нет машины) так как там мужику стало плохо так он сельскую скорую 8 часов ждал , не могу в автобусах по долгу находится особенно в если попадаю в пробку , просто страх остался жуткий то что больше года назад словил жутчайшый вегетативный криз на фоне длительной пьянки с давлением выше 200\120 и страх остался на уровне рефлексов(как с собакой павлова) страх отдаленых мест где можно остаться без неотложной мед помощи ,вроде и понимаю что бред бредом и как бы я бы не пытался себе вразумить что это бредовые невротические мысли но ни как не получается (так как скорую не обращался больше года) и что со мной ничего такого кроме вегетативного криза не может случится но ведь на то он и невроз . Вот у моей сестры тоже ВСД но ведь она явно так не мучается даже позваляет себе выпивать и как не пила на следующий день , и навязчивых мыслей у неё нету и прочих гадостей только иногда тахикардия мучает. Самое обидное она мне говорит иди работай ,живи ,  и обзывает меня симулянтом , тряпкой , говоря у меня тоже ВСД и не чего работаю, и не жужу. А я ей какое у тебя ..... всд если ты даже не разу вегетативный криз не отхватывала и впринципи не знаеш как бывает плохо настоящим ВСД шникамам. ВСД у многих но не у каждого всд протекает в легкой почти незаметной форме еще мамке и папке натрещало типо у меня всд а у ваш сыночек симулянт. Вот непонятно чего мне симулировать если сам хочу уже выбратся из этого болота работать как все , отдыхать как все , жить в конце концов как все без всяких "приветов" . Симулянт это тот кто пытается откосить от армии , добится более и менее низкихого срока за преступление а мне то это зачем ?  argue2 argue2 накипело  А по поводу работы , лентяем в жизни не был!!! не могу найти работу чтобы можно было работать без палева и остальные не крутили у виска в тихоря.
У меня точно такие же страхи! Один в один! Поэтому я никуда не езжу! И с собой всегда ношу аппарат давление мерить! Раньше градусник носила, представляете?)
А давно у Вас эти страхи?) а девушка есть у Вас, если есть что она говорит по этому поводу?)
Как год уже эти мысли покоя не дают , да и состояние то день приемлемо то день в полу бреду полу обмароке хожу , из другой комнаты в другую комнату иногда за стены держусь чтобы дойти )) Какая тут девушка , нужно понимающей ВСД-ницей познакомится где нибуть ))) И вместе когда плохо вдвоем помирать лежать интересней ))
Мдаа.. А я вот работаю в таком состоянии, причём работа сидеть 10 часов на попе, не знаю чем заняться(
А на улицу выходите, хотяб во дворе воздухом подышать? ну вот фиг знает, будете вдвоём сидеть дома) Вам нужна та, которая прошла через это:) в ремиссии которая:) вы есть в вк?
ВК взломали) , а так вот  летом была ремиссия даже ездил за 30км каждый день в деревеньку на автобусе на работу (строитель) а сейчас я даже представить не могу как я это делал, ну нужно сначало дождаться ремисии я думаю чтобы начать искать работу и девушку , я думаю в состояннии обострения это нереально,  девушка подумает что не нормальный и развалюха а на работе попросят уйти как было уже 2 раза))) Во дворе даже плохо становится так что выхожу но иногда быстро захожу) Надо ждать реммиссии это онозначно!! А как вы с неусидчевостью боретесь 10 часов ? С ума же можно сойти когда неусидчивость и на одном месте находится?)
Понимаю Вас! Дак вот так и борюсь) посижу на стуле, пойду посмотрю в окно, зайду в кабинет другой там посижу, опять пойду сяду) 10 часов конечно сложно в одном помещении, к концу рабочего дня Дак вообще крыша едет( а когда ПА накрывает тут сложнее! Хватаюсь за аппарат, трясусь вся, бегаю как бешеная(
« Последнее редактирование: Ноября 15, 2016, 09:46:47 am от валерия вадимовна » Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Ноября 15, 2016, 09:48:19 am »

Тоже страдаю навязчивыми мыслишками.  Иногда даже не знаю куда б от них деться ((((

А у Вас какие мыслишки?)
Блин тоже аппарат на работу с собой беру , но правда сейчас без работный мысли дурные просто зажрали ))
А всякие: а вдруг что, а вдруг не так, а может не правильно, а вдруг показалось и все в том же духе. Правда у меня еще словечки всякие в голову приходят, ну о которых я вроде и не думаю во все.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #25 : Ноября 15, 2016, 09:50:54 am »

Тоже страдаю навязчивыми мыслишками.  Иногда даже не знаю куда б от них деться ((((

А у Вас какие мыслишки?)
Блин тоже аппарат на работу с собой беру , но правда сейчас без работный мысли дурные просто зажрали ))
А всякие: а вдруг что, а вдруг не так, а может не правильно, а вдруг показалось и все в том же духе. Правда у меня еще словечки всякие в голову приходят, ну о которых я вроде и не думаю во все.
Ага, бывает такое) а вы работаете?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Ноября 15, 2016, 09:53:50 am »

Сегодня вышла на новую работу первый день. )))) Трясёт, колбаски и все такое))) Моя первая попытка за последний год, работать на нормальной работе. Давольная что смогла, но состояние не айс (((
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #27 : Ноября 15, 2016, 10:11:09 am »

Сегодня вышла на новую работу первый день. )))) Трясёт, колбаски и все такое))) Моя первая попытка за последний год, работать на нормальной работе. Давольная что смогла, но состояние не айс (((
У Вас все получится:) работа, если она есть, отвлекает:)
Сколько часов рабочий день?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #28 : Ноября 15, 2016, 10:13:30 am »

Сегодня вышла на новую работу первый день. )))) Трясёт, колбаски и все такое))) Моя первая попытка за последний год, работать на нормальной работе. Давольная что смогла, но состояние не айс (((
А меня трясти начинает без всяких переживаний. Вот, ни с того ни с сего. И это, как подтвердил врач, тоже ОХЗ.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #29 : Ноября 15, 2016, 10:25:35 am »

Сегодня вышла на новую работу первый день. )))) Трясёт, колбаски и все такое))) Моя первая попытка за последний год, работать на нормальной работе. Давольная что смогла, но состояние не айс (((
У Вас все получится:) работа, если она есть, отвлекает:)
Сколько часов рабочий день?
С 8 до 17. Мне очень удобно. Будем надеяться что все получполучится.)))
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Ноября 15, 2016, 10:26:59 am »

Сегодня вышла на новую работу первый день. )))) Трясёт, колбаски и все такое))) Моя первая попытка за последний год, работать на нормальной работе. Давольная что смогла, но состояние не айс (((
А меня трясти начинает без всяких переживаний. Вот, ни с того ни с сего. И это, как подтвердил врач, тоже ОХЗ.
И такое тоже бывает))) И прям чувствую напряжение в шее, а расслабиться ни как)))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #31 : Ноября 15, 2016, 10:52:46 am »

И у меня тоже) руки то постоянно трясутся, я уже внимание не обращаю! А когда чуть понервничаю, у меня аж голова трясётся и я  вообще!
Ань, нашла снимки шейного отдела, но ничего не написано так что и не знаю даже есть ли у меня охз( но шея конкретно хрустит( прям мелкий хруст и его много. и даже возле ушей что-то хрустит, особенно у правого уха когда воздух набираешь, как хомяк и давишь на сторону уха) не знаю как объяснить( что это может быть?
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #32 : Ноября 15, 2016, 11:46:44 am »

Если хрустит то точно ОХЗ
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #33 : Ноября 15, 2016, 12:14:05 pm »

Если хрустит то точно ОХЗ
Точно точно?)
Записан
sekreav
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 409
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Ноября 15, 2016, 12:19:20 pm »

Миллион процентов. У меня невролог очень хороший. Я спрашивала))))
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #35 : Ноября 15, 2016, 13:25:46 pm »

Миллион процентов. У меня невролог очень хороший. Я спрашивала))))
А про гипоплазию и нарушение венозного оттока случайно не спрашивали?)
Записан
maximalko
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 431



шифер на крыше шуршит шуршит и шуршит


« Ответ #36 : Ноября 15, 2016, 13:51:33 pm »

Миллион процентов. У меня невролог очень хороший. Я спрашивала))))
А про гипоплазию и нарушение венозного оттока случайно не спрашивали?)
Кстати я спросил про нарушения венозного оттока мне невролог сказал не в коем случаи на верх не смотреть ,и колову как страус не наклонять , так что если чени буть под диван упало приходится ложится чтобы голова в низу не оказалась. Я спросил как с этим жить она говорить можно но резко головой не мотать и вверх не смотреть и вниз головой не ходить ))) При этом еще на МРТ легкая наружная гидроцефалия. Говорит с рождения типо так было. И все проблемы которые происходят с головой по большей части происходят из -за шейного остеохондроза так мне сказали 3 невролога.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #37 : Ноября 15, 2016, 14:09:21 pm »

Если хрустит то точно ОХЗ
Точно точно?)
Точно.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #38 : Ноября 15, 2016, 14:10:16 pm »

Миллион процентов. У меня невролог очень хороший. Я спрашивала))))
А про гипоплазию и нарушение венозного оттока случайно не спрашивали?)
И что? У меня нарушение кровообращения. Колеса и зарядка каждые пол-часа.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 15, 2016, 14:10:32 pm »

Миллион процентов. У меня невролог очень хороший. Я спрашивала))))
А про гипоплазию и нарушение венозного оттока случайно не спрашивали?)
Кстати я спросил про нарушения венозного оттока мне невролог сказал не в коем случаи на верх не смотреть ,и колову как страус не наклонять , так что если чени буть под диван упало приходится ложится чтобы голова в низу не оказалась. Я спросил как с этим жить она говорить можно но резко головой не мотать и вверх не смотреть и вниз головой не ходить ))) При этом еще на МРТ легкая наружная гидроцефалия. Говорит с рождения типо так было. И все проблемы которые происходят с головой по большей части происходят из -за шейного остеохондроза так мне сказали 3 невролога.
Оо, а я и думаю, Чо меня так ведёт после наклонов и когда вверх смотрю(часто приходится по работе). А про массаж ничего не говорили? Просто я слышала от некоторых, что массаж нельзя, или очень осторожно!
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 13   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257