Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 21:46:13 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: почти постоянный страх.... (Прочитано 12077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« : Ноября 01, 2016, 07:20:49 am »

Добрый день господа дистоники хочу чтоли поделится с вами ну или совета попросить,месяц назад было все гуд радовался жизни хорошая работа прекрасная квартира,ждали второго малыша.......но потом все мать его рухнуло замершая беременность аборт и переезд из города в деревню вообщем сейчас проблема такая начал ощущать каждодневные па причем хоотично приходящие,дак еще и поставили хроническую венозную недостаточность 2й стадии дак последнии три дня нога страшно болит дак вообще шугаюсь незнаю чего делать что со мной произошло жил без таблеток и тут на тебе пока жена в больнице была 4 раза скорая увозила тут начал ловить небольшое давление но пульс под 150 щас жру фен и от варикоза венарус эх подскажите кто нибудь как мне дальше быть незнаю уже толи потерю ребенка все еще не могу пережить толи начал сходить с ума
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Ноября 01, 2016, 08:29:21 am »

К сожалению, такое часто бывает..Но потом рожают здоровых малышей. Просто действительно травмирующее событие..вот и защищается организм, как может.. Ничего с ума не сходите, не отвлекайте скорые.. Я б к психотерапевту за рецептом сгоняла на транки или ады..
Вашей жене сейчас ещё тяжелее.. Постарайтесь её поддержать. Представляете, если ещё вас будут увозить скорые при ней???
Желаю вам вдвоем поскорее восстановиться и сочувствую..Не смейте падать духом, нельзя
Записан
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #2 : Ноября 01, 2016, 08:47:46 am »

Поддерживаю!у меня тоже была замершая беременность,переживали все !Сейчас у меня две дочки,в этом плане все хорошо!не думайте,что на этом конец!Все наверстаете!Венозная недостаточность,у большинства!Панические атаки вскоре утихнут,меньше поддавайтесь стрессам!все будет хорошо!Старайтесь иметь цель и не живите вчерашним днем!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #3 : Ноября 01, 2016, 09:01:05 am »

Пиявок на шею и поясницу курсом.
И в храм сходить, с батюшкой поговорить по душам.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #4 : Ноября 01, 2016, 09:50:45 am »

да я то её поддерживаю хотя кажется что она поддерживает больше меня чем я её вот так и живем,вообщем незнаю я как дальше
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #5 : Ноября 01, 2016, 09:52:32 am »

да не раскисайте..по сообщениям ясно всё. не можете сами-к спецам. не тяните
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #6 : Ноября 01, 2016, 10:04:21 am »

Добрый день господа дистоники хочу чтоли поделится с вами ну или совета попросить,месяц назад было все гуд радовался жизни хорошая работа прекрасная квартира,ждали второго малыша.......но потом все мать его рухнуло замершая беременность аборт и переезд из города в деревню вообщем сейчас проблема такая начал ощущать каждодневные па причем хоотично приходящие,дак еще и поставили хроническую венозную недостаточность 2й стадии дак последнии три дня нога страшно болит дак вообще шугаюсь незнаю чего делать что со мной произошло жил без таблеток и тут на тебе пока жена в больнице была 4 раза скорая увозила тут начал ловить небольшое давление но пульс под 150 щас жру фен и от варикоза венарус эх подскажите кто нибудь как мне дальше быть незнаю уже толи потерю ребенка все еще не могу пережить толи начал сходить с ума
Не знаю насчет пиявок!
Но знаю два варианта события:
1. Если это гипертония или предгипертензия (указывайте какое давление) - то пульс и тревога будут расти это факт. Гипертонию должен поставить врач при очном осмотре. Но не на форуме )))
2. Тревожное расстройство те же самые симптомы но  в отличие от гипертензии нет постоянно высокого давления.
Так что что у Вас тревожное расстройство, или что то другое должен поставить врач, притом Вы сами упомянули "венозную недостаточность 2й стадии". На Вашем бы месте я бы прошел обследование, а тупо все валить на ВСД или НЦД ну это глупо при том что те же самые неврологические состояния могут наблюдаться при болезня это уже доказанный факт. Ну решать Вам что и как Вы будите делать.
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2016, 10:06:38 am от den4ik » Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #7 : Ноября 01, 2016, 10:29:08 am »

давление ну 140 на 100 максимальное да и какая гипертония в 24 то смешно + перед тем как поднимается давление и пульс чувствуется жар как поднимается с желудка чтоли ну и боли в животе частое явление +при осмотре в приемном покое делали экг сказали все в норме и это неврозные спазмы +венозная недостаточность у меня нижних конечностей вот щас хрен пойми то ли заболел то ли че температура 37 и нос слегка забит и побаливает
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Ноября 01, 2016, 10:38:04 am »

давление ну 140 на 100 максимальное да и какая гипертония в 24 то смешно + перед тем как поднимается давление и пульс чувствуется жар как поднимается с желудка чтоли ну и боли в животе частое явление +при осмотре в приемном покое делали экг сказали все в норме и это неврозные спазмы +венозная недостаточность у меня нижних конечностей вот щас хрен пойми то ли заболел то ли че температура 37 и нос слегка забит и побаливает
Ну как Вам сказать гипертония 1 степени ставится от стойкое повышение артериального давления от 140/90 мм рт. ст. и выше, ну к сожалению возраст не помеха, есть понятие вторичная гипертония ( это проблемы с почками, сердцем, эндокринные и т.д.) хоть с 18 лет, есть гипертония или гипертензия истинная когда не удается понять почему прыгает давление, и тогда ставят диагноз гипертония. Температура 37 это не температура забейте и не меряйте, ЭКГ не показывает гипертонию, при постоянной гипертонии увеличиваются в размерах желудочки но в 1 степени редко, на этот диагноз не кто не указывает, но к врачу надо обратиться это факт, повторюсь это уже решать Вам. Исключите поменяйте свое отношение к жизни, меньше нервничайте, нервы это один из факторов развития стойкого повышенного давления. Прислушаетесь Вы к моему совету или нет дело Ваше.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Ноября 01, 2016, 10:40:09 am »

Просто пока все можно поставить в рамки нормального давления прислушайтесь к нам, или появитесь в нашей теме "Повышенное давление" можете по этому поводу побеседовать с Анна-нет
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #10 : Ноября 01, 2016, 10:44:26 am »

давление ну 140 на 100 максимальное да и какая гипертония в 24 то смешно + перед тем как поднимается давление и пульс чувствуется жар как поднимается с желудка чтоли ну и боли в животе частое явление +при осмотре в приемном покое делали экг сказали все в норме и это неврозные спазмы +венозная недостаточность у меня нижних конечностей вот щас хрен пойми то ли заболел то ли че температура 37 и нос слегка забит и побаливает
Ну как Вам сказать гипертония 1 степени ставится от стойкое повышение артериального давления от 140/90 мм рт. ст. и выше, ну к сожалению возраст не помеха, есть понятие вторичная гипертония ( это проблемы с почками, сердцем, эндокринные и т.д.) хоть с 18 лет, есть гипертония или гипертензия истинная когда не удается понять почему прыгает давление, и тогда ставят диагноз гипертония. Температура 37 это не температура забейте и не меряйте, ЭКГ не показывает гипертонию, при постоянной гипертонии увеличиваются в размерах желудочки но в 1 степени редко, на этот диагноз не кто не указывает, но к врачу надо обратиться это факт, повторюсь это уже решать Вам. Исключите поменяйте свое отношение к жизни, меньше нервничайте, нервы это один из факторов развития стойкого повышенного давления. Прислушаетесь Вы к моему совету или нет дело Ваше.
да 3 года мучаюсь приходяще уходящим давлением депакин хроно она же вальпроевая кислота помог напроч забыть что такое давление и бегал и работал и шпалы тягал в карточке написано типо гипертония первой степени а как она может быть первой степени если гипертония это постоянно высокое давление а не раз в несколько месяцев по несколько недель,одни врачи мне рекомендуют конкор жрать вторые говорят вам нах не нужны сердечные глюкозоиды ибо успокаивается все от табла фена и укола диклофенака
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #11 : Ноября 01, 2016, 10:47:19 am »

Просто пока все можно поставить в рамки нормального давления прислушайтесь к нам, или появитесь в нашей теме "Повышенное давление" можете по этому поводу побеседовать с Анна-нет
у меня бабка живет с давление под 200 и норм живет не так давно начала сдавать возвраст то приличный у меня и мать и отец страдают дак он вообще на это внимание не обращает иногда говорит плохо выпью соду с лимонкой и отпускает а меня раз 300 осматривали и все разы говорят что это нервы ибо сатурацию замеряют при приступе и экг делают и давление меряют
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Ноября 01, 2016, 10:48:28 am »

а бывает просто полежу и все проходит
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Ноября 01, 2016, 10:48:52 am »

Гипертония 1 отличается от 2-3 степени тем, что давление само приходит в норму, не всегда но приходит. Обследования какие проходили кто Вам поставили этот диагноз? Как часто у Вас прыгает давление? Каким тонометром пользуетесь у меня допустим полу автамотический оказалось врет 10-15 мм? Какие симптомы при давлении?
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #14 : Ноября 01, 2016, 10:59:04 am »

Гипертония 1 отличается от 2-3 степени тем, что давление само приходит в норму, не всегда но приходит. Обследования какие проходили кто Вам поставили этот диагноз? Как часто у Вас прыгает давление? Каким тонометром пользуетесь у меня допустим полу автамотический оказалось врет 10-15 мм? Какие симптомы при давлении?
все кровь экг мрт ээг вообщем всё и везде одни диагнозы здоров,пол года назад были такие же симптомы потом ушел в работу чую плохое самочувстввие меряю давление а оно нормальное абсолютно вообщем перестал замарачиватся а потом после всего этого опять начал ловить па и состояние такое сначала чувствуб как где то толи с кишок толи желудка поднимается жар и начинает пульсировать сразу приходит па и пульс учащенный потом после табла фена или корвалола или в купе с ними все приходит в норму было такое несколько недель назад поехал с паханом за стиральной машинкой а меня накрыло в дороге дак выпил сначала фен потом корвалол и через час как новенький поднял машинку 70кило наверх багажника и не парясь еще и жгли пол ночи в постели с женой,тонометр ручной омрон никогда неподводил дак и вот еще серцебиение ощущаю и боли в груди приходяще уходящие ну у меня охз 3ст груди и шее
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #15 : Ноября 01, 2016, 11:04:51 am »

Гипертония 1 отличается от 2-3 степени тем, что давление само приходит в норму, не всегда но приходит. Обследования какие проходили кто Вам поставили этот диагноз? Как часто у Вас прыгает давление? Каким тонометром пользуетесь у меня допустим полу автамотический оказалось врет 10-15 мм? Какие симптомы при давлении?
все кровь экг мрт ээг вообщем всё и везде одни диагнозы здоров,пол года назад были такие же симптомы потом ушел в работу чую плохое самочувстввие меряю давление а оно нормальное абсолютно вообщем перестал замарачиватся а потом после всего этого опять начал ловить па и состояние такое сначала чувствуб как где то толи с кишок толи желудка поднимается жар и начинает пульсировать сразу приходит па и пульс учащенный потом после табла фена или корвалола или в купе с ними все приходит в норму было такое несколько недель назад поехал с паханом за стиральной машинкой а меня накрыло в дороге дак выпил сначала фен потом корвалол и через час как новенький поднял машинку 70кило наверх багажника и не парясь еще и жгли пол ночи в постели с женой,тонометр ручной омрон никогда неподводил дак и вот еще серцебиение ощущаю и боли в груди приходяще уходящие ну у меня охз 3ст груди и шее
Ну с Ваших слов толком не чего не проходили, при скачках давления первым делом делают УЗИ почек, сердца. Сдают анализы на АСАТ, АЛАТ печень, сахар -исключить развитие диабета, анализы почки, делают замеры не мения 10 дней давления если это нормальное и изредко раз 1 день прыгает и о на 5 минут тогда тревожное растройство а если стойко держится и анализы плохие ну тут сами понимаете в общем врач решит сам.
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #16 : Ноября 01, 2016, 11:05:46 am »

дак переодичность давления гдето месяц два раз в пол года примерно
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #17 : Ноября 01, 2016, 11:08:22 am »

Гипертония 1 отличается от 2-3 степени тем, что давление само приходит в норму, не всегда но приходит. Обследования какие проходили кто Вам поставили этот диагноз? Как часто у Вас прыгает давление? Каким тонометром пользуетесь у меня допустим полу автамотический оказалось врет 10-15 мм? Какие симптомы при давлении?
все кровь экг мрт ээг вообщем всё и везде одни диагнозы здоров,пол года назад были такие же симптомы потом ушел в работу чую плохое самочувстввие меряю давление а оно нормальное абсолютно вообщем перестал замарачиватся а потом после всего этого опять начал ловить па и состояние такое сначала чувствуб как где то толи с кишок толи желудка поднимается жар и начинает пульсировать сразу приходит па и пульс учащенный потом после табла фена или корвалола или в купе с ними все приходит в норму было такое несколько недель назад поехал с паханом за стиральной машинкой а меня накрыло в дороге дак выпил сначала фен потом корвалол и через час как новенький поднял машинку 70кило наверх багажника и не парясь еще и жгли пол ночи в постели с женой,тонометр ручной омрон никогда неподводил дак и вот еще серцебиение ощущаю и боли в груди приходяще уходящие ну у меня охз 3ст груди и шее
Ну с Ваших слов толком не чего не проходили, при скачках давления первым делом делают УЗИ почек, сердца. Сдают анализы на АСАТ, АЛАТ печень, сахар -исключить развитие диабета, анализы почки, делают замеры не мения 10 дней давления если это нормальное и изредко раз 1 день прыгает и о на 5 минут тогда тревожное растройство а если стойко держится и анализы плохие ну тут сами понимаете в общем врач решит сам.
и диабет и почки и узи делали все чисто и нормально
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #18 : Ноября 01, 2016, 11:10:10 am »

и печень и вообщем все проверяли столько бабла родители втоптали страшно подумать лежал в больницах помог золофт и депакин оч надолго забыл потом вот такие концерты
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Ноября 01, 2016, 11:31:12 am »

и печень и вообщем все проверяли столько бабла родители втоптали страшно подумать лежал в больницах помог золофт и депакин оч надолго забыл потом вот такие концерты
Я бы на Вашем месте прошел у другого врача обследование, при цифре в месяц. Ну Ваше дело.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8