Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 16, 2024, 12:17:38 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Передается ли ВСД, фобби по наследству? (Прочитано 28197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #100 : Декабря 18, 2016, 10:32:31 am »


Ну что значит притягивает... Жизнь это борьба, иногда соперником выступает такой же человек. Вот допустим я шпион и мне нужно выполнять задачи командования. Но меня предало свое же начальство за солидную денежную сумму, и как это можно было предвидеть если контактов с предателями никогда не имел... Или допустим случилось наводнение, землятресение, пожар, гражданская война, атака дронов одновременно. Тут вариантов выбора тут не много.
А бывает еще когда дети после рождения заболевают онкологией, или с рождения больны вич. В общем много чего в жизни бывает. Я склонен считать что некоторые болезни детей бывают из-за ошибок родителей.


Болезни детей действительно могут быть из-за ошибок родителей.

«Жизнь это борьба» - если вы действительно так воспринимаете жизнь, она и будет всегда для вас борьбой.
Для меня, например, жизнь - игра.

Людей придают тогда, когда они внутри себя призирают предательство, ненавидят его и постоянно себе повторяют что-то типа: «да я никогда и ни за что не предам близкого».

Людей обворовывают, когда они бояться потерять, держаться за материальное, призирают, ненавидят воров.

Людям изменяют, когда они презирают измену и считают себя самыми благочестивыми.

Чем больше мы что-то отрицаем в себе (я не такой, во мне нет этого зла, я хороший и никогда так не поступлю), тем чаще в нашей жизни попадаются люди с такими «пороками» и ведут себя по отношению к нам так, как мы не хотели бы.

Вариантов выбора – огромная масса. Просто огромное пространство вариантов развития событий. Вы и только вы выбираете варианты, что воплотиться в вашей жизни.


Для меня раньше жизнь была игрой, все было понятно. А сейчас приходиться бороться с проблемами спины, со своим характером, на работе нужно держать определенный уровень чтобы не проигрывать конкуренцию. Я смотрел ролик, как один мужчина, вроде из тайваня, уехал из города в деревню, и расписал все плюсы своего выбора. В частности он подсчитал сколько времени бы  у него ушло на то чтобы заработать на квартиру, и сравнил это с тем за какое время он построил дом. Вот и тоже подумываю об этом, но ждать там легкой жизни явно не стоит.
Записан
Led
Психоискатель
Ветеран
*******

Репутация 72
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1205



...нет дороги, но есть направления...


« Ответ #101 : Декабря 18, 2016, 10:37:33 am »


Ну что значит притягивает... Жизнь это борьба, иногда соперником выступает такой же человек. Вот допустим я шпион и мне нужно выполнять задачи командования. Но меня предало свое же начальство за солидную денежную сумму, и как это можно было предвидеть если контактов с предателями никогда не имел... Или допустим случилось наводнение, землятресение, пожар, гражданская война, атака дронов одновременно. Тут вариантов выбора тут не много.
А бывает еще когда дети после рождения заболевают онкологией, или с рождения больны вич. В общем много чего в жизни бывает. Я склонен считать что некоторые болезни детей бывают из-за ошибок родителей.


Болезни детей действительно могут быть из-за ошибок родителей.

«Жизнь это борьба» - если вы действительно так воспринимаете жизнь, она и будет всегда для вас борьбой.
Для меня, например, жизнь - игра.

Людей придают тогда, когда они внутри себя призирают предательство, ненавидят его и постоянно себе повторяют что-то типа: «да я никогда и ни за что не предам близкого».

Людей обворовывают, когда они бояться потерять, держаться за материальное, призирают, ненавидят воров.

Людям изменяют, когда они презирают измену и считают себя самыми благочестивыми.

Чем больше мы что-то отрицаем в себе (я не такой, во мне нет этого зла, я хороший и никогда так не поступлю), тем чаще в нашей жизни попадаются люди с такими «пороками» и ведут себя по отношению к нам так, как мы не хотели бы.

Вариантов выбора – огромная масса. Просто огромное пространство вариантов развития событий. Вы и только вы выбираете варианты, что воплотиться в вашей жизни.


Для меня раньше жизнь была игрой, все было понятно. А сейчас приходиться бороться с проблемами спины, со своим характером, на работе нужно держать определенный уровень чтобы не проигрывать конкуренцию. Я смотрел ролик, как один мужчина, вроде из тайваня, уехал из города в деревню, и расписал все плюсы своего выбора. В частности он подсчитал сколько времени бы  у него ушло на то чтобы заработать на квартиру, и сравнил это с тем за какое время он построил дом. Вот и тоже подумываю об этом, но ждать там легкой жизни явно не стоит.

Вопрос не в лёгкой жизни. Вопрос в ИНТЕРЕСНОЙ жизни. Будет ли Вам интересно собственными руками строить свою жизнь не завися от мнения начальства?
Записан

Заходите: http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=29847.0 Просьба не флудить!!!
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #102 : Декабря 18, 2016, 10:59:48 am »


Для меня раньше жизнь была игрой, все было понятно. А сейчас приходиться бороться с проблемами спины, со своим характером, на работе нужно держать определенный уровень чтобы не проигрывать конкуренцию. Я смотрел ролик, как один мужчина, вроде из тайваня, уехал из города в деревню, и расписал все плюсы своего выбора. В частности он подсчитал сколько времени бы  у него ушло на то чтобы заработать на квартиру, и сравнил это с тем за какое время он построил дом. Вот и тоже подумываю об этом, но ждать там легкой жизни явно не стоит.

Led прав, все зависит от вашего восприятия. Можно и кирпичи каждый день грузить играючи, и быть довольным жизнь, а можно и в офисе в тепле сидеть в носу ковырять, все иметь, но при этом быть глубоко несчастным и недовольным.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #103 : Декабря 18, 2016, 11:08:33 am »



С выбором болезненным или нет не все так просто. А вдуг человек окажется в тюрьме по надуманному обвинению или в плену или еще в неволе какой нибудь. Или болезнь серьезная атакует. Выбор останется не велик.

Это позиция жертвы жизни. Человек абсолютно любые обстоятельства сам притягивает в свою жизнь. И болезни тоже создает сам.
А дети с онкологией? И животные?
Эти теории из области никогда недоказуемого, а потому сложно подтверждаемые или опровержимые.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #104 : Декабря 18, 2016, 11:30:17 am »


А дети с онкологией? И животные?
Эти теории из области никогда недоказуемого, а потому сложно подтверждаемые или опровержимые.

Вы не можете знать, зачем душа больного онкологией ребенка пришла в этот мир. Душа выбрала именно такое воплощение и именно такой короткий срок жизни. Возможно, этого достаточно, чтобы получить необходимый опыт, или научить чему-то своих родителей.

Мы привыкли воспринимать такие вещи, как жуткую несправедливость и наказание. Но почти никто не думает, что это выбор души. Ей нужен именно такой опыт в теле.
Да, это недоказуемо. За своим ЭГО большинство людей неспособно принять такое виденье бытия, понять, что каждая душа имеет право выбирать, как ей лучше воплощаться и какой опыт получать.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #105 : Декабря 18, 2016, 11:35:20 am »


Ну что значит притягивает... Жизнь это борьба, иногда соперником выступает такой же человек. Вот допустим я шпион и мне нужно выполнять задачи командования. Но меня предало свое же начальство за солидную денежную сумму, и как это можно было предвидеть если контактов с предателями никогда не имел... Или допустим случилось наводнение, землятресение, пожар, гражданская война, атака дронов одновременно. Тут вариантов выбора тут не много.
А бывает еще когда дети после рождения заболевают онкологией, или с рождения больны вич. В общем много чего в жизни бывает. Я склонен считать что некоторые болезни детей бывают из-за ошибок родителей.


Болезни детей действительно могут быть из-за ошибок родителей.

«Жизнь это борьба» - если вы действительно так воспринимаете жизнь, она и будет всегда для вас борьбой.
Для меня, например, жизнь - игра.

Людей придают тогда, когда они внутри себя призирают предательство, ненавидят его и постоянно себе повторяют что-то типа: «да я никогда и ни за что не предам близкого».

Людей обворовывают, когда они бояться потерять, держаться за материальное, призирают, ненавидят воров.

Людям изменяют, когда они презирают измену и считают себя самыми благочестивыми.

Чем больше мы что-то отрицаем в себе (я не такой, во мне нет этого зла, я хороший и никогда так не поступлю), тем чаще в нашей жизни попадаются люди с такими «пороками» и ведут себя по отношению к нам так, как мы не хотели бы.

Вариантов выбора – огромная масса. Просто огромное пространство вариантов развития событий. Вы и только вы выбираете варианты, что воплотиться в вашей жизни.


Для меня раньше жизнь была игрой, все было понятно. А сейчас приходиться бороться с проблемами спины, со своим характером, на работе нужно держать определенный уровень чтобы не проигрывать конкуренцию. Я смотрел ролик, как один мужчина, вроде из тайваня, уехал из города в деревню, и расписал все плюсы своего выбора. В частности он подсчитал сколько времени бы  у него ушло на то чтобы заработать на квартиру, и сравнил это с тем за какое время он построил дом. Вот и тоже подумываю об этом, но ждать там легкой жизни явно не стоит.

Вопрос не в лёгкой жизни. Вопрос в ИНТЕРЕСНОЙ жизни. Будет ли Вам интересно собственными руками строить свою жизнь не завися от мнения начальства?
Думаю да. К начальству у меня уже выработался здоровый пофигизм. Меня больше угнетает офисная работа где надо сидеть на стуле целый день. У нас же в стране все не для людей. Нет комнаты психологической разгрузки, стулья такие, что через пару лет большая часть работников мучается проблемами с спиной. Зарядку делать особо негде, даже рабочее пространство не отвечает ГОСТу. ПК устаревшие, работать на них не просто, программы все время зависают, что раздражает. Остается только свободное время посвящать физическим упражнениям, массажу, плаванию и иногда брать работу на дом, что не оплачивается. Начальство не может ни с чем определиться, потом в последние  дни начинают наваливать работой. Дурдом в общем.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #106 : Декабря 18, 2016, 11:55:49 am »


Думаю да. К начальству у меня уже выработался здоровый пофигизм. Меня больше угнетает офисная работа где надо сидеть на стуле целый день. У нас же в стране все не для людей. Нет комнаты психологической разгрузки, стулья такие, что через пару лет большая часть работников мучается проблемами с спиной. Зарядку делать особо негде, даже рабочее пространство не отвечает ГОСТу. ПК устаревшие, работать на них не просто, программы все время зависают, что раздражает. Остается только свободное время посвящать физическим упражнениям, массажу, плаванию и иногда брать работу на дом, что не оплачивается. Начальство не может ни с чем определиться, потом в последние  дни начинают наваливать работой. Дурдом в общем.

Простите, не подумайте, что хочу вас как-то задеть, но навевает вопрос: а почему вы не поменяете то, что вас угнетает? Почему терпите то, что вам не нравится, раздражает, не удовлетворяет и вызывает ощущение дурдома?
Не хотите отвечать публично, можете ответить в личку.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #107 : Декабря 18, 2016, 14:44:30 pm »


А дети с онкологией? И животные?
Эти теории из области никогда недоказуемого, а потому сложно подтверждаемые или опровержимые.

Вы не можете знать, зачем душа больного онкологией ребенка пришла в этот мир. Душа выбрала именно такое воплощение и именно такой короткий срок жизни. Возможно, этого достаточно, чтобы получить необходимый опыт, или научить чему-то своих родителей.

Мы привыкли воспринимать такие вещи, как жуткую несправедливость и наказание. Но почти никто не думает, что это выбор души. Ей нужен именно такой опыт в теле.
Да, это недоказуемо. За своим ЭГО большинство людей неспособно принять такое виденье бытия, понять, что каждая душа имеет право выбирать, как ей лучше воплощаться и какой опыт получать.

Ответьте пожалуйста, у вас есть в семье больные онкологией?
Записан
Myxa261
Ветеран
*******

Репутация 29
Offline Offline

Сообщений: 1100




« Ответ #108 : Декабря 18, 2016, 15:46:37 pm »


А дети с онкологией? И животные?
Эти теории из области никогда недоказуемого, а потому сложно подтверждаемые или опровержимые.

Вы не можете знать, зачем душа больного онкологией ребенка пришла в этот мир. Душа выбрала именно такое воплощение и именно такой короткий срок жизни. Возможно, этого достаточно, чтобы получить необходимый опыт, или научить чему-то своих родителей.

Мы привыкли воспринимать такие вещи, как жуткую несправедливость и наказание. Но почти никто не думает, что это выбор души. Ей нужен именно такой опыт в теле.
Да, это недоказуемо. За своим ЭГО большинство людей неспособно принять такое виденье бытия, понять, что каждая душа имеет право выбирать, как ей лучше воплощаться и какой опыт получать.

Многие психологи стали отходить от причинно-следственной связи. Потому что при желании ее можно найти абсолютно везде (а уж тем более в недоказуемых вещах).
Мы находимся в равных условиях, мы - просто люди, и ни одному из нас не дано знать, как устроен мир на самом деле. То, что Вы написали про душу может быть верно ровно настолько же, насколько не верно. Но, если именно Вам подобная теория придала сил, указала смысл жизни или избавила от физического недуга, то не имеет никакого значения, верна она или нет)
А по поводу ауры (или закона жизненного бумеранга) можно тоже долго рассуждать, притягивать "за уши" одну историю к другой и говорить, что именно этот поступок (или череда поступков) привели человека к болезни. Но для меня очевидно, что этот закон абсолютно не работает. Потому как знаю много людей, которые совершили в своей жизни ну очень много плохого, многим людям горе причинили, и здоровы, как кони! Более того, их даже всем известные яды (сигареты и алкоголь) не берут. Аура "работает" только там, где человек сам осознает свою вину. Наглые, беспринципные люди обычно здоровей своих совестливых собратьев. Самобичевание (а по моему - попросту предательство себя) - видимо один из главных корней зла, если уж говорить об ауре.
Записан

"Если бы вы знали, как редко нас понимают правильно, вы бы чаще молчали."
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #109 : Декабря 18, 2016, 16:07:31 pm »


Ну что значит притягивает... Жизнь это борьба, иногда соперником выступает такой же человек. Вот допустим я шпион и мне нужно выполнять задачи командования. Но меня предало свое же начальство за солидную денежную сумму, и как это можно было предвидеть если контактов с предателями никогда не имел... Или допустим случилось наводнение, землятресение, пожар, гражданская война, атака дронов одновременно. Тут вариантов выбора тут не много.
А бывает еще когда дети после рождения заболевают онкологией, или с рождения больны вич. В общем много чего в жизни бывает. Я склонен считать что некоторые болезни детей бывают из-за ошибок родителей.

Болезни детей действительно могут быть из-за ошибок родителей.

Так вы себе противоречите, что люди сами виноваты в своих болезнях.
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 16:10:44 pm от Alla Pygacheva » Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
Alla Pygacheva
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 301
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6427
Дневник: Читать>>


А.Б.П.


« Ответ #110 : Декабря 18, 2016, 16:18:43 pm »

Каждый спасается от страха смерти как может. Кто-то начинает верить в ауры-шмауры и перерождение душ. Но, к сожалению, человек просто биоорганизм и он перестаёт существовать вместе со смертью головного мозга. Так же как собака или кошка, он такое же животное, просто наша кора гол. мозга более развита, чем у них. Понятие о душе уже давно отвергнуто, тем более психологами. За несколько тысяч лет не было ни одного явного доказательства( да хоть бы и не явного), что кто-то вернулся.
Записан

Если есть на каждое действие-противо
и всевышний не слеп,почему я стою напротив
смерти и жизни,но ни того,ни другого нет
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #111 : Декабря 18, 2016, 16:38:19 pm »


Ответьте пожалуйста, у вас есть в семье больные онкологией?

Да, близкий человек умирал на руках. И больные Альцгеймером были. К чему вопрос?
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #112 : Декабря 18, 2016, 16:48:10 pm »


Ответьте пожалуйста, у вас есть в семье больные онкологией?

Да, близкий человек умирал на руках. И больные Альцгеймером были. К чему вопрос?
Вопрос снят.
Записан
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #113 : Декабря 18, 2016, 17:00:50 pm »


Болезни детей действительно могут быть из-за ошибок родителей.

Так вы себе противоречите, что люди сами виноваты в своих болезнях.

Родители так или иначе влияют на сознание ребенка, закладывают в него некоторые программы, зачастую не самые лучшие. Следуя этим программам (далее и своим собственным), человек сам создает себе болезни.


А по поводу ауры (или закона жизненного бумеранга) можно тоже долго рассуждать, притягивать "за уши" одну историю к другой и говорить, что именно этот поступок (или череда поступков) привели человека к болезни. Но для меня очевидно, что этот закон абсолютно не работает. Потому как знаю много людей, которые совершили в своей жизни ну очень много плохого, многим людям горе причинили, и здоровы, как кони! Более того, их даже всем известные яды (сигареты и алкоголь) не берут. Аура "работает" только там, где человек сам осознает свою вину. Наглые, беспринципные люди обычно здоровей своих совестливых собратьев. Самобичевание (а по моему - попросту предательство себя) - видимо один из главных корней зла, если уж говорить об ауре.
 

Верно, такие люди есть. И они здоровее всех здоровых, потому что их не мучает совесть, они не испытывают чувство вины, спят спокойно. Их ум согласуется с душой. За зло они отработают свое, может не в этой жизни.

«Самобичевание (а по моему - попросту предательство себя) - видимо один из главных корней зла, если уж говорить об ауре». Это вы верно подметили, что самобичиваение и есть корень проблем человека.   

По большому счету будет работать все, во что верит человек. Я вроде не утверждала нигде, что мое видинье - это истина в последней инстанции. Лишь делюсь взглядами, отвечаю на вопросы, комментирую. На то мы тут и есть, чтоб обмениваться информацией.
Если кто-то не принимает мое мнение, что ж, это его выбор и я его уважаю.
Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
LaGreata
Бывалый
****

Репутация 35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 167



В любой непонятной ситуации эволюционируй!


WWW
« Ответ #114 : Декабря 18, 2016, 17:20:48 pm »

Если «ауры-шмауры» помогли хоть одному ВСДешнику стать здоровыи и счастливым - хвала аурам-шмаурам.
Если теория про то, что мы просто биоорганизмы помогла хоть одному ВСДешнику стать здоровым и счастливым - хвала биоорганизмам.
Если к нам тут сейчас присоедениться какой-нибудь поп в рясе и с крестом в руках и сделает хоть одного ВСДешника здоровым и счасиливым – хвала попу в рясе.


Как говорил Дон Хуан, в книгах Карлоса Кастанеды: «Любой путь — лишь один путь из миллиона. Поэтому ты всегда должен помнить, что путь — это только путь; если ты чувствуешь, что он не по тебе, то должен оставить его любой ценой.
Чтобы обладать такой ясностью, ты должен вести дисциплинированную жизнь. Только при этом условии ты будешь знать, что любой путь — это всего лишь путь, и ничто не мешает тебе оставить его, если это велит твое сердце. Но предупреждаю: твоё решение должно быть свободно от страха или честолюбия.
Смотри на любой путь прямо и без колебаний. Испытай его столько раз, сколько найдёшь нужным. Затем задай себе, и только себе самому, один вопрос: имеет ли твой путь сердце?

Все пути одинаковы: они ведут никуда. Они ведут через кусты или в кусты. Я могу сказать, что в своей жизни прошёл длинные-длинные пути, но я не нахожусь нигде. Есть ли у этого пути сердце? Если есть, то это хороший путь; если нет, то от него никакого толку. Оба пути ведут никуда, но у одного есть сердце, а у другого — нет. Один путь делает путешествие по нему радостным: сколько ни странствовать, ты и твой путь нераздельны. Другой путь заставит тебя проклинать свою жизнь. Один путь даёт тебе силы, другой — уничтожает тебя.»
« Последнее редактирование: Декабря 18, 2016, 17:23:50 pm от LaGreata » Записан

Мой авторский сайт о неврозе и ВСД: net-nevroza.ru
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #115 : Декабря 18, 2016, 17:53:14 pm »

 27_sm
Записан

Моя беда, а не вина....
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #116 : Декабря 18, 2016, 18:06:02 pm »

Ошибочно считать, что на человека влияет что-то одно - гены, воспитание, личная карма, родовая...
Влияет всё!
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #117 : Декабря 18, 2016, 18:13:43 pm »

Есть 4 вида кармы:
Личная, родовая, карма народа и планетарная.
Каждый из нас вписан во все эти кармические возвраты.

Карма делится по типу возврата: Глобальная (космические, планетарные события), карма взаимоотношений (конфликты с людьми, атаки животных...) и персональная (болезни).

Карма болезней является в том числе возвратом за нарушение баланса стихий: Например, артриты, камни, отложения солей - за осквернение стихии Земля, Водянка - воды, Болезни легких - воздух, температура, изжога - огонь.

И тд, и тп.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.466 секунд. Запросов: 38.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256