Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 23:03:25 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: А вдруг вернется снова?? (Прочитано 5704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« : Июня 20, 2009, 14:15:11 pm »

Я очень рада. Я практически справилась со всеми симптомами ВСД. Сейчас (Слава Богу) мало что беспокоит. Правда бывают иногда временные спазмики сосудов головы, перед сном иногда "потрясывает" (в этом случае 20 капель корвалола и засыпаешь мгновенно!). Однако и это бывает редко. Пожалуй, единственное, что очень беспокоит, так это постоянный шум в ушах (думаю, что причина в шее). Люьой ВСДшник поймет, что эти все симптомы ерунда по сравнению с тем, через что мы проходим в начале. Когда подступает внезапный страх, начинаю себя материть! Да-да, как-бы странно это ни звучало! Помогает безотказно!! Что-то вроде: "Ах ты, идиотка такая, снова поддаешься, снова хочешь свалиться, тогда давай, запускай процесс, бойся! Давай, начинай дрожать! Помирай! Ну-ка попробуй! Вот и не получится! Строишь из себя умирающего лебедя! Быстра взяла себя в руки, накапала корвалола и успокоилась!" и т.д. :-) Живу, наслаждаюсь каждой минутой, поставила цель в жизни, едленно к ней иду...Все Слава Богу, НО!!!...есть страх что она вернется, боюсь сдаться, боюсь, что когда-то не смогу сказать "Стоп" и все начнется снова....Короче...страх страха
Записан
cooper10
Гость
« Ответ #1 : Июня 20, 2009, 17:09:45 pm »

Живу, наслаждаюсь каждой минутой, поставила цель в жизни, едленно к ней иду...Все Слава Богу, НО!!!...есть страх что она вернется, боюсь сдаться, боюсь, что когда-то не смогу сказать "Стоп" и все начнется снова....Короче...страх страха
Вот когда у тебя не будет этого страха,что всё вернётся ,тогда считай ты избавилась от этой напасти.Вообще если человек ещё находится на этом форуме,то вы ещё во власти ВСД.
Записан
Alibear
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 20
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 21, 2009, 12:43:44 pm »

Да, скорее всего. Но, честно говоря, не захожу сюда уже неделями...
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Июня 21, 2009, 12:49:57 pm »

Хороший признак  :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8