Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:09:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд с ПА после тяжелых стрессов. (Прочитано 9868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« : Июня 20, 2009, 09:41:27 am »

здраствуйте! здорово что есть такой форум очень хочется высказаться может от этого станет легче. Я потеряла троих дорогих мне людей и лично видела их смерти дедушка умер от гангрены несколько лет назад год назад от онкологии умерла моя мама это был ужас четыре месяца жудких страданий любимого человека  безразличие врачей и т д  она была самым дорогим для меня человеком крометого у меня нет не отца ни братьев не сестёр есть бабушка но живёт она не сомной  через месяц после смерти мамы умер дядя эти сабытия закончи для бабушки инсультом а для меня ПА.  всё  началось так я была у бабушки и вдруг испытала головокружение потом началась  тахикардия  я стала задыхаться было ощущение чио вот вот умру я раньше ни когда не боялась смерти но тут меня охватила паника  к томуже не хотелось чтобы бабушка которая потеряла уже дваих детей видела как умрёт ещё и  внучка я пыталась успокоиться глубоко дышать но ничего не помогало я стала в душе просить маму о помощи так верю что она в раю.  я не могла понять  что со мной происходит это продолжалосьь долго иногда уже хотелось умереть но я знала что если существует  загробная  то я точно пападу в ад  за свои многочисленные грехи для атеистов это будет звучать смешно но  так  уж меня воспитали с детства. только когда соседи вызвали фельдшера и он сделал мне укол всё закончилось. потом приступы стали всё чаще и теперь они каждый день. недавно лежала в больнице  ноступило временное облегчение а потом стало ещё хуже но самое страшное это мое психологическое состояние постоянно какой то бред в голове. кажется что вот вот свихнусь крышу рвёт просто ппц  все постоянно как в тумане но главное не могу досих пор пережить смерть мамы прошол год а для маня всё какбудто было вчера все говорят надо жить дальше но я застряла в прошлом ничего не хочется ни что не интересно  и болезнь просто добивает врачи советуют валерьянку и корвалол но это не помогает .как снова обрести смысл жизни какие принимать таблетки я читала советы но их так много не могу понять какие лучше. хотя у меня это почти год почти ничего о П.А не знаю раньше старалась не обращать внимание слишком сильно горевала о маме а потом так мзмучилась что легла в больнмцу ну там ни чего не обьяснили толко
з.ы. буду рада советам и общению
« Последнее редактирование: Октября 12, 2014, 13:51:46 pm от Диб » Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #1 : Июня 20, 2009, 09:55:31 am »

Бедняга. Тебе бы к хорошему специалисту . Психологу или психотерапевту.
Записан

Моя беда, а не вина....
davis
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 248
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Июня 20, 2009, 10:04:01 am »

:(

к психотерапевту точно, а там уже он решит какие таблетки лучше подобрать, если вообще стоит
Записан
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Июня 20, 2009, 10:23:42 am »

Бедняга. Тебе бы к хорошему специалисту . Психологу или психотерапевту.
спасибо за понимание но к сожалению я живу в области и местный психиатр удивился моим симптомам сделал круглые глаза и сказал какой ужас направил в больницу но там не чем не помогли просто сказали принять реальность и жить дальше
Записан
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Июня 20, 2009, 10:29:30 am »

:(

к психотерапевту точно, а там уже он решит какие таблетки лучше подобрать, если вообще стоит
спасибо за совет но на хорошего специалиста нет денег а бесплатный психиатр полный чайник я больше узнала здесь на форуме чем от врачей
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 20, 2009, 10:39:42 am »

Хорошо, что высказалась. Это уже частичная психотерапия. Потеря близких для нас всех большой удар. Как ни банально звучит, но время все лечит (я сама тоже подобное пережила) Главное, чтобы ты сама начала себя "тормошить" на лучшее.  Советую потихонечку вливаться в наш форум, даже обычное общение тебе должно хоть чуточку помочь. Прислушивайся к советам, смотри что тебе подходит. Желаю удачи на нашем форуме
Записан
armageddon
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 16
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Июня 20, 2009, 10:47:59 am »

Хорошо, что высказалась. Это уже частичная психотерапия. Потеря близких для нас всех большой удар. Как ни банально звучит, но время все лечит (я сама тоже подобное пережила) Главное, чтобы ты сама начала себя "тормошить" на лучшее.  Советую потихонечку вливаться в наш форум, даже обычное общение тебе должно хоть чуточку помочь. Прислушивайся к советам, смотри что тебе подходит. Желаю удачи на нашем форуме
так приятно когда тебя понимают ведь окружающие смотрят почти как на чокнутую я очень рада что нашла этот форум и теперь стану его постоянным посетителем  :)
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #7 : Июня 20, 2009, 11:04:37 am »

Во-первых, смени ник! Для девушки, которая хочет вылечиться, такой ник неуместен.
Во-вторых, вот тебе первое психотерапевтическое задание. Подумай (и не один день), какой бы тебя хотела видеть твоя мама сегодня. Может быть, во время раздумий, тебе придет в голову много неожиданного, я хоть и атеист, но вдруг мама тебе подскажет что-то. Обычно неожиданные мысли приходят во время прогулок, когда специально не думаешь об этом.
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
nadin1980
Кандидат
***

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 69
Дневник: Читать>>


« Ответ #8 : Июня 20, 2009, 13:16:02 pm »

понимаю тебя!!!
у самой па начались 8лет назад именно после трагической смерти брата!и вслед за ним ушло ещё несколько близких людей......это огромный стресс-видеть в гробу близких ,да и после осознавать что их уже нет.Держись! мы с тобой)))
Записан
4erto4ka
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 324
Offline Offline

Сообщений: 2919




« Ответ #9 : Июня 21, 2009, 11:25:54 am »

Прекрасно тебя понимаю! Я за два года троих близких потеряла, чуть с ума от горя не сошла. Сейчас немного полегче стало. Стараюсь себя отвлекать от тяжелых мыслей. И ты постарайся себя чем-нибудь занять. Сначала ничего не будет хотеться, но если втянешься, то станет лучше и с самочувствием тоже.
Записан

Не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои нервные тигры
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8