Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:26:37 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ПА или нет, вроде не похоже... (Прочитано 15048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« : Октября 20, 2016, 08:25:30 am »

Всем привет!
Сегодня проходил обследование, спустя год. Направления взял еще вчера, а проходил сегодня - кровь-моча,флюрография,экг. Потом сказали направят к психиатару.
Так вот, меня колбасить начало еще перед поликлиникой. А именно, внутри все сжимает, сердце резко ускоряется, примерно до 180(уже научился точно определять), то как будто не реагирует на нагрузку, т.е. наоборот замедляется когда я ускоряю шаг к примеру, в груди то-ли тяжесть, то-ли тянет там что-то, и резкие сбои идут как будто перехватит сердце или дернет его, иногда даже бывает в районе солнечного сплетения, походу ЭСки - когда резко голову опустишь или повернешься или присядешь они долбят, или вообще на ровном месте, дышать тяжело, слова сказать не получается, ноги как будто не держат, думаю вот-вот умру, в ушах резко звон появляется как будто резко оглушает, слабость, сердце вот-вот не сработает, пляшет во все стороны. Думал уже корвалол пить, но думаю лучше не надо, сейчас же как раз экг снимать, и она как раз их зафиксирует. Зашел на экг, ложусь - начинает снимать - я чувствую сердце долбит тяжело, но без перебоев как назло - начинаю одеваться, смотрю краем глаза на распечатку экг, а она кривая.
тут она мне говорит стой!давай еще раз снимем.
я говорю, зачем? всве так плохо?
она говорит, ты нервничаешь и торопишься, и у тебя внутри все трепещет.
я ложусь опять. она говорит успокойся подыши, ну вроде начал успокаиваться.
она, ну вот, уже более синусовый ритм.
а первую экг выкинула, я говорю а зачем, она говорит - она ложная, потому-что я нервничаю, а сама говорит - ты только резко не вставай. экг она мне на руки не отдала, сказала сама терапевту передаст.
вот почему эта тупица(у меня на нее зла не хватает ) выкинула первую экг? там же зафиксировало уже ненормально, и как это она может быть ложной? наоборот всегда стараются поймать это, я и так чуть не умер там. и почему тут же сказала резко не вставай? значит уже не все нормально.
и еще когда на лифте поднимался, было плохо, когда лифт трогается и тормозит, потом вышел с лифта, у меня ноги не держат голова резко кружится колебаниями, и еще все выше написанное с этим. плохо очень!
все выше написанное разве из-за нервов!? я уже в это не верю! мне кажется, точно сердце что-то. тем более первая экг была плохая, а она с*ка, ее выкинула.
аа, еще. сахар 5.5     холестерин 5.е, его сразу отдали, это же норма? остальное завтра.
домой я шел какой то усталый, спать сильно хотелось, но ЭСки еще проскакивают.
может еще у кого нибудь такое было. Что при вытяжки спины сердце резко замирает, и потом не ровный, тяжелый ритм идет. в этот момент вот точно не счем не спутаешь, это сердце так тяжело и не ровно долбит, как будто его сжали там. такое бывает, когда сядешь на корточки сердце резко останавливается  и  идет тяжелый очень медленный ритм, тоже самое бывает когда просто на несколько секунд повиснешь на турнике. Было такое у кого нибудь?
заранее спасибо за ответы.
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Октября 20, 2016, 08:56:26 am »

Ну вы оооочень мнительный товарищ! Додумываете за других, фантазируете. Перенервничали перед больничкой, понакрутили - вот и приехали. Думаете, бумажка, где вы сами себя довели до *кривой* и возможное бестолковое лечение облегчили бы жизнь?

Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #2 : Октября 20, 2016, 09:49:51 am »

Ну вы оооочень мнительный товарищ! Додумываете за других, фантазируете. Перенервничали перед больничкой, понакрутили - вот и приехали. Думаете, бумажка, где вы сами себя довели до *кривой* и возможное бестолковое лечение облегчили бы жизнь?


и все таки, откуда она может знать, что это просто из-за нервов, или что-то опасное. она же не врач! даже врач сразу диагноз не ставит. и тем более у меня часто такое бывает...
и вообще, то-что я выше написал, похоже на нервное, особенно когда сердце так рвет во все стороны?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Октября 20, 2016, 09:58:30 am »

Вопрос анализ на сахар из вены или пальца?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Октября 20, 2016, 10:00:15 am »

Вопрос анализ на сахар из вены или пальца?
ВСЕ теперь берут из вены.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Октября 20, 2016, 10:04:42 am »

Вопрос анализ на сахар из вены или пальца?
ВСЕ теперь берут из вены.
Ну если не из пальца то нормальный сахар, а вот если из пальца то не нормально тогда. Холестерин граница 5.2 % почти граница стоит призадуматься о питании и образе жизни  ulibka
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6 : Октября 20, 2016, 10:08:04 am »

ВСЕ теперь берут из вены.
[/quote]
мне из пальца сегодня брали.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #7 : Октября 20, 2016, 10:10:13 am »

Вопрос анализ на сахар из вены или пальца?
ВСЕ теперь берут из вены.
Ну если не из пальца то нормальный сахар, а вот если из пальца то не нормально тогда. Холестерин граница 5.2 % почти граница стоит призадуматься о питании и образе жизни  ulibka
Мне из пальца последний раз в детстве брали. Поэтому не понимаю разграничения.
К тому же, опять же, до 6 сахар-не диабет. На границе-да, но не диабет. По нынешним меркам, ибо много в продуктах в составе того, что уже почти всем повысило уровень глюкозы.
А холестерин-это плохо. Статики надо пить уже.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Октября 20, 2016, 10:11:23 am »

ВСЕ теперь берут из вены.
мне из пальца сегодня брали.
[/quote]
Пересдавайте тогда граница 5.5 -  6.1 приддиабет свыше диабет, сам недавно сдавал. Есть такой анализ гликированный гемоглобин -  он покажет какой сахар был за последний 1 месяц. Ну как вероятность может врачи что то не так сделали, или Вы сладкое ели на ночь? Чай? Кофе?
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Октября 20, 2016, 10:12:13 am »

ВСЕ теперь берут из вены.
мне из пальца сегодня брали.
Пересдавайте тогда граница 5.5 -  6.1 приддиабет свыше диабет, сам недавно сдавал. Есть такой анализ гликированный гемоглобин -  он покажет какой сахар был за последний 1 месяц. Ну как вероятность может врачи что то не так сделали, или Вы сладкое ели на ночь? Чай? Кофе?
[/quote]
Я к эндокринологу вообще-то хожу регулярно с узлом на щитовидке. И моя мама много лет диабетик.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Октября 20, 2016, 10:12:46 am »

С диабетом живут. Даже детей рожают. Так. что хватит уже загоняться)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Октября 20, 2016, 10:20:52 am »

С диабетом живут. Даже детей рожают. Так. что хватит уже загоняться)
Да безусловно, но когда есть вариант предотвратить его то я думаю лучше возпользоваться шансом, в любом случае цифра 5.5 это еще не диагноз.  fl_585
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #12 : Октября 20, 2016, 10:25:22 am »

С диабетом живут. Даже детей рожают. Так. что хватит уже загоняться)
Да безусловно, но когда есть вариант предотвратить его то я думаю лучше возпользоваться шансом, в любом случае цифра 5.5 это еще не диагноз.  fl_585
Думаете, что предотвратив одно, Вы предотвратите все остальное?)
Все зависит от того, как Вы смотрите на мир) от Вашего настроения, мыслей. И если они позитивные, Вы умеете радоваться моменту, живете полной (насколько возможно) жизнью, то и в организме будет все иначе.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #13 : Октября 20, 2016, 10:30:08 am »

нароооод!
вы мне ответьте на главное!
то что так плохо было, как я выше писал, это нервы или действительно сердце?
сейчас лежу, опять как долбануло, то-ли замерло, то-ли дернуло, что-то перехватило там, точно сердце.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #14 : Октября 20, 2016, 10:32:01 am »

нароооод!
вы мне ответьте на главное!
то что так плохо было, как я выше писал, это нервы или действительно сердце?
сейчас лежу, опять как долбануло, то-ли замерло, то-ли дернуло, что-то перехватило там, точно сердце.
Психосоматика. Дышать надо глубже и успокоительные пить чаи. Ну, и на свежем воздухе бывать. Хоть на балконе постоять.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #15 : Октября 20, 2016, 10:34:54 am »

нароооод!
вы мне ответьте на главное!
то что так плохо было, как я выше писал, это нервы или действительно сердце?
сейчас лежу, опять как долбануло, то-ли замерло, то-ли дернуло, что-то перехватило там, точно сердце.
Психосоматика. Дышать надо глубже и успокоительные пить чаи. Ну, и на свежем воздухе бывать. Хоть на балконе постоять.
ну а разве это не опасно, когда сердце так рвет во все стороны, или вообще останавливается?!
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Октября 20, 2016, 10:37:01 am »

нароооод!
вы мне ответьте на главное!
то что так плохо было, как я выше писал, это нервы или действительно сердце?
сейчас лежу, опять как долбануло, то-ли замерло, то-ли дернуло, что-то перехватило там, точно сердце.
Психосоматика. Дышать надо глубже и успокоительные пить чаи. Ну, и на свежем воздухе бывать. Хоть на балконе постоять.
ну а разве это не опасно, когда сердце так рвет во все стороны, или вообще останавливается?!
Нет это нервишки экстратиолы это жить будите, больше двигатесь сахар и холестерин в норму придут, попой ведать много сидите вот и проблемы витикают)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Октября 20, 2016, 10:38:11 am »

С диабетом живут. Даже детей рожают. Так. что хватит уже загоняться)
Да безусловно, но когда есть вариант предотвратить его то я думаю лучше возпользоваться шансом, в любом случае цифра 5.5 это еще не диагноз.  fl_585
Думаете, что предотвратив одно, Вы предотвратите все остальное?)
Все зависит от того, как Вы смотрите на мир) от Вашего настроения, мыслей. И если они позитивные, Вы умеете радоваться моменту, живете полной (насколько возможно) жизнью, то и в организме будет все иначе.
Безусловно.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #18 : Октября 20, 2016, 10:41:10 am »

С диабетом живут. Даже детей рожают. Так. что хватит уже загоняться)
Да безусловно, но когда есть вариант предотвратить его то я думаю лучше возпользоваться шансом, в любом случае цифра 5.5 это еще не диагноз.  fl_585
Думаете, что предотвратив одно, Вы предотвратите все остальное?)
Все зависит от того, как Вы смотрите на мир) от Вашего настроения, мыслей. И если они позитивные, Вы умеете радоваться моменту, живете полной (насколько возможно) жизнью, то и в организме будет все иначе.
Безусловно.
Так, что все эти давление, повышенный сахарок...мы же не молодеем, в конце концов. Так еще и че-то хочется)))) Надо позитивно мыслить. Вон, мой родственник опухоль в толстой кишке удалил, так уже на работу упылил. очень позитивный человек! И упылил...после химии)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #19 : Октября 20, 2016, 10:44:14 am »

нароооод!
вы мне ответьте на главное!
то что так плохо было, как я выше писал, это нервы или действительно сердце?
сейчас лежу, опять как долбануло, то-ли замерло, то-ли дернуло, что-то перехватило там, точно сердце.
Психосоматика. Дышать надо глубже и успокоительные пить чаи. Ну, и на свежем воздухе бывать. Хоть на балконе постоять.
ну а разве это не опасно, когда сердце так рвет во все стороны, или вообще останавливается?!
Нет это нервишки экстратиолы это жить будите, больше двигатесь сахар и холестерин в норму придут, попой ведать много сидите вот и проблемы витикают)
ах*енеть нервишки!!! я чуть ли не умираю.
то-что двигаться надо, знаю! ну как тут двигаться? когда так плохо.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.433 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8