Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 23:10:58 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: нужен совет (Прочитано 1704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 19, 2016, 20:00:36 pm »

всем привет. три часа назад шла по магазину. никого не трогала тележек не везла и вдруг резкая боль под правой лопаткой, которая переходит куда то вперед под ребра, есть охз сильный всего, спина болит плечи руки и теперь еще это добавилось. летом было защемление нерва как раз где то в этом месте прошло три месяца и вот опять. отдает все в ногу правую, ногу тянет, ступня холодная. начиталась ужастиков что это может быть опухоль в позвоночнике, невролог мрт не назначает, только рентген. лечение стандартное - противовоспалительное, обезболивающее, сирдалуд. я уже боюсь что просто в инвалидном кресле окажусь. с июня болит спига очень сильно, в разных местах, шея хрустит. теперь и руки начали. как можно помочь себе? потеряла надежду. нервничаю постоянно
Записан
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #1 : Октября 19, 2016, 20:11:35 pm »

Я приглашал...

Проставьте горчичники вдоль позвоночника, но не на него.
Это временная мера, но даст возможность передвигаться.

Исключить на неделю кофе и чай. Пить по 2 литра воды с медом в день.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 19, 2016, 20:25:49 pm »

я помню. но для начала хочу сделать кт позвоночника и может после нового года начнем, чтоб было кому с детьми сидеть пока выходные
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #3 : Октября 20, 2016, 11:17:48 am »

попробуй бассейн и почаще ложиться на пол и медленно дышать животом, глаза закрыть.
посмотри на чем спишь, как сидишь/где/сколько времени.
если проблема возвращается- надо менять образ жизни, добавить гимнастику постоянную и утром и вечером (у врача спросить комплекс), массаж хорошо.
не будешь лениться - будет счастье! и нервничать перестанешь
больной позвоночник лечится грамотным движением
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 24.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8