Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:48:56 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Более 30 статей и видео по паническим атакам  (Прочитано 14688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« : Октября 18, 2016, 17:54:10 pm »

Реклама сторонних ресурсов , без согласования с администрацией запрещена  t1223
« Последнее редактирование: Октября 19, 2016, 07:00:21 am от Свободный лев » Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Октября 19, 2016, 04:20:02 am »

Вот это да сам себя рекламируешь, даже сайт назвал в честь себя  rgach dont (Психолог, тренер, писатель: Александр Ватолин.) вот это да талантище.
Записан
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #2 : Октября 19, 2016, 11:30:30 am »

Да, пишу о себе и для людей, всё как есть, den4ik )
Сарказм уловил ;) Правда, не совсем понял, чем он вызван.
Немного поправлю по терминологии, чтобы стало точнее О_О : талант(ище) - это развитый навык в одной схожей сфере (например, письмо, музыка,...). Я же не считаю, что какие-либо навыки развиты у меня настолько широко, скорее, я имею несколько довольно хорошо прокаченных умений в разных сферах (кое-где на уровне мастерства).
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #3 : Октября 30, 2016, 18:40:05 pm »

Уважаемый мастер,  Вы должны быть в курсе , что данный ресурс кому то принадлежит . Хозяин оплачивает хостинг и многое другое по содержанию форума ...Любому понятно , что реклама своих услуг  , без согласования с владельцем сайта, по меньшей мере неэтична.
 Давать профессиональные советы , рекомендации, вам никто не запрещает. Кстати , у вас есть мед образование ? Если нетрудно покажите скан документа в теме...
Записан

Моя беда, а не вина....
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #4 : Октября 31, 2016, 10:52:31 am »

Я в курсе, поэтому и уточнил об условиях ) Тем более, что я даю профессиональные рекомендации, а это, как я понял, разрешено и полезно каждому участнику форума. Ведь если рекомендации бесплатные делиться ими можно и это не должно рассматриваться, как реклама. Или я чего-то не понимаю? Документы можно посмотреть у меня на сайте.
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #5 : Ноября 01, 2016, 14:02:01 pm »

Я в курсе, поэтому и уточнил об условиях ) Тем более, что я даю профессиональные рекомендации, а это, как я понял, разрешено и полезно каждому участнику форума. Ведь если рекомендации бесплатные делиться ими можно и это не должно рассматриваться, как реклама. Или я чего-то не понимаю? Документы можно посмотреть у меня на сайте.
Но вы ведь ЗДЕСЬ собрались консультировать , значит и дипломы выкладывайте тут! А на свой сайт зазывать , под предлогом "посмотреть документы" - не надо
Записан

Моя беда, а не вина....
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #6 : Ноября 02, 2016, 10:36:38 am »

Я в курсе, поэтому и уточнил об условиях ) Тем более, что я даю профессиональные рекомендации, а это, как я понял, разрешено и полезно каждому участнику форума. Ведь если рекомендации бесплатные делиться ими можно и это не должно рассматриваться, как реклама. Или я чего-то не понимаю? Документы можно посмотреть у меня на сайте.
Но вы ведь ЗДЕСЬ собрались консультировать , значит и дипломы выкладывайте тут! А на свой сайт зазывать , под предлогом "посмотреть документы" - не надо


Просто, например, мне бы, как участнику форума, было бы досадно, если бы от меня закрывали любую информацию по ВСД, паническим атакам или тревоге, ведь она может пригодиться мне. А тут почти целая бесплатная книга.

Я здесь могу иногда помочь рекомендацией, но на это имеет право любой участник форума.


Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Ноября 02, 2016, 10:40:52 am »

Я в курсе, поэтому и уточнил об условиях ) Тем более, что я даю профессиональные рекомендации, а это, как я понял, разрешено и полезно каждому участнику форума. Ведь если рекомендации бесплатные делиться ими можно и это не должно рассматриваться, как реклама. Или я чего-то не понимаю? Документы можно посмотреть у меня на сайте.
Но вы ведь ЗДЕСЬ собрались консультировать , значит и дипломы выкладывайте тут! А на свой сайт зазывать , под предлогом "посмотреть документы" - не надо


Просто, например, мне бы, как участнику форума, было бы досадно, если бы от меня закрывали любую информацию по ВСД, паническим атакам или тревоге, ведь она может пригодиться мне. А тут почти целая бесплатная книга.

Я здесь могу иногда помочь рекомендацией, но на это имеет право любой участник форума.

Как же Вы все умеет выкручиваться, ну лохотрон этот мы проходи не однократно много Вас таких было  rgach rgach rgach rgach rgach особенно понравилась фраза "если бы от меня закрывали любую информацию по ВСД "  rgach rgach rgach rgach - льстите себе батенька.
Записан
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #8 : Ноября 03, 2016, 17:33:21 pm »

Денчик, о чем Вы?
Если вы где-то попали к кому-то в лохотрон, не следует приписывать это еще кому-то на форуме.
Каких таких? Поясните.
Не понял, где здесь лесть.
Или вам лишь бы влезть в диалог? Вот абсолютно непонятно, как можно вставлять свои слова, которые вообще ничем не обоснованы, кроме какого-то личного негатива.
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
UDM-Massage
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 154
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6629




WWW
« Ответ #9 : Ноября 03, 2016, 17:42:07 pm »

Здесь так принято.
У этого форума за 15 лет накопился негативный опыт.
Практически каждый, кто заходит сюда не пострадать, а поделиться инфой или иным способом помочь подвергается тотальному недоверию.
Приходится с этим считаться.
Записан

Истинно, истинно говорю вам: о чем ни попросите Отца во имя Мое, даст вам. (Иоанн, 16:23)
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Ноября 04, 2016, 02:31:08 am »

Денчик, о чем Вы?
Если вы где-то попали к кому-то в лохотрон, не следует приписывать это еще кому-то на форуме.
Каких таких? Поясните.
Не понял, где здесь лесть.
Или вам лишь бы влезть в диалог? Вот абсолютно непонятно, как можно вставлять свои слова, которые вообще ничем не обоснованы, кроме какого-то личного негатива.
Я не попадался на контингент людей вроде Вас и вашей профессии. Могу поспорить что Вы условно бесплатно помогаете! Вот Вам факт. Таких чудо сайтов с чудо целителями вроде Вас как грибы господа, смешно смотреть.  ulibka Вы даже пишите все одно и тоже, и одни и те же фразы, даже одно и тоже оправдание. Вот Вам факт второй: Настоящие психологи - врачи не сидят как Вы и не втирают банан в ухо.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Ноября 04, 2016, 03:06:32 am »

И вот Вам факт третий: Как было Выше сказано, сканированный  документ что Вы являетесь врач той или иной категории выложите. На что Вы промолчали (Ну что шарик с дулся  ochki) - вот именно этого факта достаточно, что бы подтвердить выше сказанное мною.  t1223  А что Вы там выложили на сайте своем фейк.
« Последнее редактирование: Ноября 04, 2016, 03:18:36 am от den4ik » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #12 : Ноября 04, 2016, 05:39:20 am »

И вот Вам факт третий: Как было Выше сказано, сканированный  документ что Вы являетесь врач той или иной категории выложите. На что Вы промолчали (Ну что шарик с дулся  ochki) - вот именно этого факта достаточно, что бы подтвердить выше сказанное мною.  t1223  А что Вы там выложили на сайте своем фейк.
Автор позиционирует себя как психолог, а это немедицинская область. Хотя доки должны быть конечно.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Ноября 04, 2016, 05:46:01 am »

И вот Вам факт третий: Как было Выше сказано, сканированный  документ что Вы являетесь врач той или иной категории выложите. На что Вы промолчали (Ну что шарик с дулся  ochki) - вот именно этого факта достаточно, что бы подтвердить выше сказанное мною.  t1223  А что Вы там выложили на сайте своем фейк.
Автор позиционирует себя как психолог, а это немедицинская область. Хотя доки должны быть конечно.
Псевдо-психолог и психолог это две разные вещи.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Ноября 04, 2016, 05:55:42 am »

Псевдо-психолог и психолог это две разные вещи.
Образование подтверждено здесь:
https://www.b17.ru/trainer/

Хотя можно усомниться и в качестве образования и в подлинности личности здесь. Ваше право.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #15 : Ноября 04, 2016, 05:58:47 am »

Псевдо-психолог и психолог это две разные вещи.
Образование подтверждено здесь:
https://www.b17.ru/trainer/

Хотя можно усомниться и в качестве образования и в подлинности личности здесь. Ваше право.  ulibka
Сомневаюсь потвердите
http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/
Записан
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #16 : Ноября 05, 2016, 10:26:26 am »

Денчик, подтвердите, что вы не бот.
Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #17 : Ноября 05, 2016, 10:27:49 am »

Денчик, подтвердите, что вы не бот.
Вот что и требовалось доказать про тебя шарлатан!
Записан
Vatolin
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 65




WWW
« Ответ #18 : Ноября 05, 2016, 10:31:06 am »

Все-таки этого недостаточно, чтобы признать в тебе личность.. Необходимы сканы документов, сетчатки, отпечатков пальцев и 12 человек, которые подтвердят, что ты человек ))

Записан

http://uchilegko.info/ - онлайн-курсы для школьников
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #19 : Ноября 05, 2016, 10:34:05 am »

Все-таки этого недостаточно, чтобы признать в тебе личность.. Необходимы сканы документов, сетчатки, отпечатков пальцев и 12 человек, которые подтвердят, что ты человек ))


http://frdocheck.obrnadzor.gov.ru/
Сайтик тебя я смотрю этот напрягает, смотрикась как заверишал. Аргументы в свое оправдания кончились, начал мазаться.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.306 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8