Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 23, 2024, 21:03:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: болит ушная раковина (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 10, 2016, 14:27:45 pm »

в общем такая ерунда у меня, не могу спать ночью на правом боку, начинает болеть ушная раковина, не ухо внутри а само ухо снаружи, перевернусь на другой бок минут через 10 отходит, болит сильно, аж просыпаюсь, началось это давно, но раньше болело раз в месяц сейчас каждую ночь, к врачу я конечно записалась, но честно говоря в последнее время боюсь я к ним ходить. вчера была у терапевта пришли анализы она говорит повышена какаято кислота на а начинается, не помню, говорит это бывает при воспалении миндалин, но у меня миндалины удалены, и горло тогда не болело, почему тогда она повышена. и ухо это теперь. раньше внимания не обращала, а сейчас перемкнуло меня на это дело. и горло как то дерет, и под челюстью побаливает. есть фарингит хронический. блин как я рака боюсь, не представляете. что может с ухом быть
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #1 : Октября 10, 2016, 14:29:44 pm »

в общем такая ерунда у меня, не могу спать ночью на правом боку, начинает болеть ушная раковина, не ухо внутри а само ухо снаружи, перевернусь на другой бок минут через 10 отходит, болит сильно, аж просыпаюсь, началось это давно, но раньше болело раз в месяц сейчас каждую ночь, к врачу я конечно записалась, но честно говоря в последнее время боюсь я к ним ходить. вчера была у терапевта пришли анализы она говорит повышена какаято кислота на а начинается, не помню, говорит это бывает при воспалении миндалин, но у меня миндалины удалены, и горло тогда не болело, почему тогда она повышена. и ухо это теперь. раньше внимания не обращала, а сейчас перемкнуло меня на это дело. и горло как то дерет, и под челюстью побаливает. есть фарингит хронический. блин как я рака боюсь, не представляете. что может с ухом быть
Может это просто ухо растет во сне?
Визуально не увеличилось?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 10, 2016, 14:31:44 pm »

это шутка?
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3 : Октября 10, 2016, 14:34:31 pm »

А как вы думаете?

Ушная раковина - хрящ + немного кожи + кровеносные сосуды. Ессно нервы.
Может там у вас прыщ, который не виден снаружи, может, в предыдущую ночь завернули/отлежали, может действительно нерв воспалился.
Какой нафиг рак, ну что ж вы право слово то...
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Октября 10, 2016, 14:38:06 pm »

не могу же я каждую ночь ухо отлежать, и так уже год. то рука правая ночью отнялась, отлежала, то ухо. точно с кровообращением что то
Записан
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #5 : Октября 10, 2016, 14:41:04 pm »

не могу же я каждую ночь ухо отлежать, и так уже год. то рука правая ночью отнялась, отлежала, то ухо. точно с кровообращением что то
Да, с чегой то вы взяли?
Может у вас подушка неудобная, или на руке спите.
Цитировать
рука правая ночью отнялась, отлежала
Блин, ну не отнялась. Отлежала ведь.
Отнялась - это другое.
Знаете, сколько раз я себе руки/уши/щеки отлеживал?
Вот то то.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #6 : Октября 10, 2016, 14:46:21 pm »

спасибо за поддержку, я сейчас в состоянии паники, мне все кажется что со дня на день мне какой то страшный диагноз озвучат, обследуюсь три года но не может же всегда хорошо быть, вот кажется ага вот теперь то они найдут что нибудь. моральное мое состояние сейчас далеко не очень, хоть и понимаю все мозгами но бороть себя не могу к сожалению, вот и болит все и ноги и спина и шея и руки. и отрыжка эта задолбала воздухом причем замечаю что появляется когда нервничаю. замкнутый круг какой то. теперь за горло парюсь
Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #7 : Октября 10, 2016, 14:46:52 pm »

ипохондрия 100%
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #8 : Октября 10, 2016, 14:51:15 pm »

да, ипохондрия. все в серых красках и муж зануда страшная. таблетки не помогают, сильные боюсь пить
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #9 : Октября 10, 2016, 15:53:36 pm »

очень интересная закономерность..
когда отвлекаюсь-гуляю-голова забита интересными событиями/мыслями - ничего не болит ( в плане ногти не чешутся- волосы не болят-никто не душит)

фантазируйте поменьше, займитесь делом себя и свою голову.

если б было что серьезное- тут бы уже давно не писали.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8