Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 19:43:26 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Снятся покойные каждый день! СТРАШНО!! (Прочитано 13680 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« : Октября 08, 2016, 18:27:27 pm »

Здравствуйте, друзья. Помогите разобраться, что со мной. ВСД и невроз у меня уже давно, лет 12 точно.. Все было, но до такого ужаса еще не доходило.
Понимаете, я чувствую холодно-липкое дыхание смерти  slezek slezek slezek slezek
Живу каждый день, как последний.. Если бы были слезы - рыдала бы белугой.. Но слез уже давно нет.
Последние полгода проходила в дереале, еще и беременная!!! Последний год вообще весь в жутких стрессах.
Люди близкие, молодые вокруг меня умирают.. Внезапно, непонятно... Здоровые мужики тридцатилетние    Мне страшно!!
Снятся покойные каждую ночь, то зовут, то ведут куда-то  slezek slezek slezek slezek slezek slezek У кого-нибудь так было?? Успокойте меня, пожалуйста... Вдруг я свою смерть чувствую?  slezek this this Еще преследует число 911 - везде и всюду.. Вычитала в интернете, что это к концу земной жизни и началу духовной.  В оцепенении нахожусь уже месяц. Дико страшно...
Я боюсь, очень боюсь... Боюсь умереть и не увидеть, как мои детки растут(((( Малявочке еще 3 месяца только((((
Что мне делать?? Подскажите. Сил больше нет...
Два с половиной года уже болит язык с правой стороны(( Всю осмотрено многими врачами - ничего нет. Боюсь рака горла, языка.. Тромбов боюсь и инсульта!
Боюсь, боюсь, боюсь.... skull
Записан

We must survive!
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #1 : Октября 08, 2016, 18:37:28 pm »

Часто снятся умершие.обычно на дождь. Но и как правило состояние мое психологическое не очень хорошее. Перестала этого бояться. 911это служба спасения. Не пугайтесь.ничего страшного нет.попейте что то успокоительное. На осень часто обострения всякие
Записан

Дорогу осилит идущий
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 08, 2016, 18:44:07 pm »

Спасибо ulibka Я стараюсь думать о хорошем, не очень получается plaksa
Записан

We must survive!
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #3 : Октября 08, 2016, 18:46:18 pm »

Ужастики смотрите?

С другой стороны - стресс, беременность, ипохондрия...
Если уж образ смерти вам так неприятен, почитайте Терри Праттчета, к примеру "Мрачный жнец".
Наверное и чуточку по другому смотреть станете на это, и сны перестанут страшить.
Записан
Melissa82
Местный
******

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 640




« Ответ #4 : Октября 08, 2016, 18:47:10 pm »

О! Сны меня часто выбивают из колеи. Тоже часто умершие снятся. Но я уже приметила кто и к чему снится. Постарайтесь не зацикливаться на снах, числах, больше отвлекайтесь, попейте чего-нибудь успокоительного, может к осени обострение невроза, да и стрессы бесконечные ваши так вылазят. И вашим деткам нужна мама здоровая и веселая
« Последнее редактирование: Октября 08, 2016, 18:49:08 pm от Melissa82 » Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 08, 2016, 19:01:48 pm »

Спасибо, я обязательно прочту.  Ужастики не смотрю, насмотрелась уже.  Воображение нарисует все без меня) Мне просто никогда так не было страшно. Я уже до того дошла, что у дочки новорожденной, перво-наперво стала линию жизни смотреть... Я псих?
Записан

We must survive!
Serg-023
Administrator
Житель Анти-ВСД
******

Репутация 523
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6121



Миру - Мир! А Вам - пломбир!


« Ответ #6 : Октября 08, 2016, 19:07:06 pm »

Спасибо, я обязательно прочту.  Ужастики не смотрю, насмотрелась уже.  Воображение нарисует все без меня) Мне просто никогда так не было страшно. Я уже до того дошла, что у дочки новорожденной, перво-наперво стала линию жизни смотреть... Я псих?
Огорчу, наверное, но нет)
Тут таких навалом))
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 08, 2016, 19:09:09 pm »

 roga Я прямо выдохнула) спасибо)
Записан

We must survive!
Angre
Ветеран
*******

Репутация 87
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2408
Дневник: Читать>>


собственной персоной


« Ответ #8 : Октября 08, 2016, 20:45:16 pm »

roga Я прямо выдохнула) спасибо)
я тоже всего этого боюсь!
Сосед молодой умер,тоже долго снился,по началу страшно было и ночью просыпалась,долго ото сна отходила!кто что скажет схожее с этим человеком,постоянно его вспоминала!щас как то это прошло,позабыла...и вроде не снится...
Щас еще осень правда,перемена погоды,нервозы всякие,депрессии,плаксивость...
Тем более вы недавно стали мамой!гормоны берут свое!
Больше позитива,и все пройдет!
Записан

Нашими страхами управляет нечто иное,чем мы сами!
ss
Ветеран
*******

Репутация 66
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1210



Ich bin


« Ответ #9 : Октября 08, 2016, 20:50:35 pm »

Когда у меня началось всд, но я еще этого не поняла, мне постоянно снились покойники. Люди не близкие, а по касательной. Типа бабушка подруги. И еще мне везде виделись труповозки, хотя думаю их количество на дорогах было прежним.
У вас детишка совсем малюсенькая. От родов еще не отошли. Постоянный напряг. Вот мозг и выдает черте что. Напряжение наверное снимает. Спите больше и гуляйте с коляской. Удачи!
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 09, 2016, 06:46:16 am »

Спасибо всем, кто откликнулся. У меня две смерти за год.. Лучший друг умер за день до моей свадьбы, а отец ребенка умер за месяц до рождения доченьки.. Вот они мне и снятся, то вместе, то по отдельности.. Уже во сне ору на них, чтобы не приходили. На дочку смотрю и прям его вижу. ужас
Записан

We must survive!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #11 : Октября 09, 2016, 09:55:15 am »

Молодые люди умирали и раньше, умирали, умирают и будут умирать маленькие детки.. Раньше не придавали этому значения, а теперь фокусируетесь на таких событиях, представляете себя на месте этих людей. Это лишний повод жалеть себя, вгонять в ещё более глубокое отчаяние.
Фантазии наши доводят нас до такого состояния- зацепиться за симптом и давай накручивать, самое страшное.
Но у вас есть ребёнок, уже есть продолжение себя. Все мы там будем, но дети-внуки-правнуки... жизнь прожита не зря.
Вам мертвые пытаются донести, что жить надо сейчас, прекращать наговаривать на себя и радоваться тому, что имеете.
Вокруг намного больше интересного, чем наши страхи.
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 10, 2016, 15:39:57 pm »

Настасья, я с вами согласно на все 100%. Но мое подсознание уже давно мною не контролируется   Я могу думать сколь угодно позитивно, но в одну секунду уже буду цепенеть от страха.
Я очень хочу жить!! Пусть и так коряво, как сейчас.  :cray:
Записан

We must survive!
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #13 : Октября 10, 2016, 16:01:40 pm »

Настасья, я с вами согласно на все 100%. Но мое подсознание уже давно мною не контролируется   Я могу думать сколь угодно позитивно, но в одну секунду уже буду цепенеть от страха.
Я очень хочу жить!! Пусть и так коряво, как сейчас.  :cray:

Простите, но если б оно вами не контролировалось - лежали б уже в психушке) Бывает такое, что кажется, что не могу, а на самом деле - всё могу. А поддашься панике и понеслась. *я ничего не могууу, помогитееее, решииитеее за меняяя мою проблемууу*
В основном наша жизнь прекрасна.
Эти все мелкие эпизоды забыть и не обращать внимание, не так акцентировать внимание. Тогда не так интересно будет истерить.
Почаще б нам об этом говорили и не потакали.
так мне тоже сложно очень с собой бороться, у меня провокатор-мигрень и стресс...уносит, но не так, как было и без транков уже справляемся.
Записан
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #14 : Декабря 05, 2016, 03:32:52 am »

Как у Вас дела, справились, а то у меня тоже самое началось,  ужас и страх
Записан
Amely1212
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 92
Дневник: Читать>>



« Ответ #15 : Декабря 05, 2016, 12:33:34 pm »

Как у Вас дела, справились, а то у меня тоже самое началось,  ужас и страх

Привет!  Да все также(((( Ничем не лучше...и выхода нет из этого..
В церковь хожу, техники прощения-отпущения, релаксация, мечты о светлом будущем.. Ничего меня не берет!
Не знаю, что и делать. Страшно за себя, за детей, за родителей. Вечно трясусь и рисую страшные картинки будущего.
А вы как боретесь с этим???
Записан

We must survive!
tasha2008
Опытный
*****

Репутация 12
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387




« Ответ #16 : Декабря 05, 2016, 13:04:05 pm »

У меня это состояние бывает время от времени, с этого и началось у меня всд и первая па, помогает принять это состояние и смириться с ним, но не всегда сразу получается это сделать, вот сейчас не получается, еще и кошмары добавились по ночам, просыпаюсь от них в жутком страхе, по два раза за ночь. Не знаю уже, что делать
Записан
Distref
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5




« Ответ #17 : Декабря 29, 2016, 20:24:43 pm »

Это нормальное явление, многим снятся умершие ,у меня тоже такое было. Не берите сильно в голову, постарайтесь везде искать позитив, из-за депрессии возникает множество других болезней - меньше плачьте! По снам можете толкование узнать тут http://sonnikonline.club/ . А вообще в вашей трудной ситуации советую вам обратиться к психологу, думаю хороший психолог вам должен помочь.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8