Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:17:36 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Следующая остановка КЛИНИКА (Прочитано 16554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Glamour@
Гость
« : Июня 18, 2009, 11:59:59 am »

Приехали, точнее приехал...
после продолжительных обследований и т.д. сегодня, не имея никаких сил, добрался до клиники неврозов, рассказал, предложили лечь на лечение, а мне уже деваться как говорится некуда((((( куда уж хуже((((
самое паганое, что то ли дипрессия, то ли не пойми что происходит сейчас.
Было все у меня. красивая жена, работа, хорошая з/п, должность, квартира, машина.
а теперь нет почти ничего)) ни работы, ни денег, жена считает идиотом и психом. Почти все деньги я отдал на лечение, на разные диагностики и прочие исследования, а толку никакого.
Я пишу не для того, чтобы меня поддерживали, просто хочу выговорится, потому что никто, никто не понимает))) анализирую свою жизнь и все как по накатанной идет вниз(((((
посмотрим, может быть в клинике меня поставят на ноги. по крайней мере мне уже там сказали, что есть в тебе куча проблем, будем лечить....
в наших врачах я полностью разочаровался, им на всех насрать, и думают только о том, как бы содрать бабла, вот к чему привел нас 21 век.
кто-то из вас будет говорить, что я ною тут, мне похеру, говорите что хотите, а у меня просто напросто нет сил, накопилось внутри, сдался я этой болезни или как там еще назвать можно... но самый прикол, мыслей о самоубийстве нет)))
Попробуй обясни нормальному человеку, что клиника неврозов - это не дурка... а меня дураком все уже считают... и почти все отвернулись..
вот сейчас пишу и на душе полное опустошение((((
« Последнее редактирование: Июня 18, 2009, 12:02:39 pm от Glamour@ » Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #1 : Июня 18, 2009, 12:06:19 pm »

Я тебя прекрасно понимаю, потому как испытывал очень похожие проблемы. Клиника неврозов - действительно не дурка, и дураки те, кто не хочет тебя понять. Не просто не может, а именно - не хочет.

Ты не беспокойся, накачают тебя там транками - выйдешь, как с новым заводом. А вообще, проанализируй свои жизненные приоритеты. Очень странно, что твоя вторая половина не желает тебя поддержать...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #2 : Июня 18, 2009, 12:09:39 pm »

Если ты случаем говоришь про клинику неврозов, то я там была :) Полежать там можно. ВСДшникам можно там отдохнуть от дел насущных. Помогут или не помогут это уже как карта ляжет. Надеюсь тебе помогут. И запомни это НЕ ДУРКА! Вообще-то так мнить начинают люди, которые туда только попадают.  :) Надеюсь, что жена тебя поймет. Может она тоже устала. Бывают иногда периоды непонимания в семье. А выговариваться надо. Так просто легче. Желаю тебе там хорошего лечения и не парь мозги дуркой :)))
Записан
Shermetel
Местный
******

Репутация 40
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 853




« Ответ #3 : Июня 18, 2009, 12:15:56 pm »

Попробуй обясни нормальному человеку, что клиника неврозов - это не дурка... а меня дураком все уже считают... и почти все отвернулись..
Ну, надеюсь ты подлечишься и дашь пендаля тем, кто так о тебе думает... rockon
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #4 : Июня 18, 2009, 12:16:26 pm »

Если ты случаем говоришь про клинику неврозов, то я там была :)
Клиника неврозов на Шаболовке... я туда ложусь
Да у меня не ВСД, а невроз навязчивых состояний. Фобия смерти, по-моему так это называется.
короче самое трудноизлечимое.Я знаю что это не дурка, просто попробуй объясни это... Жена, теща, они все так думают. что типа я не мужик и все такое. а у меня из-за этого развилось блин столько комплексов и т.д. короче мне надо мозг ставить на место...
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #5 : Июня 18, 2009, 12:20:19 pm »

Цитировать
Клиника неврозов на Шаболовке...

Я там тока в апреле отлежала.  :)))Ты мой сменщик :)))
Записан
Daemon
Ветеран
*******

Репутация 122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1716


Есть кто?


« Ответ #6 : Июня 18, 2009, 12:25:12 pm »

Цитировать
Клиника неврозов на Шаболовке...

Я там тока в апреле отлежала.  :)))Ты мой сменщик :)))
Руку отлежала, или ногу?  :)))
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #7 : Июня 18, 2009, 12:30:08 pm »

Цитировать
Руку отлежала, или ногу?

Да, да. Я там именно отлежала. А что говорить не буду.  Я все-таки стараюсь быть более менее культурной дамой :)
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #8 : Июня 18, 2009, 12:33:33 pm »

Цитировать
Клиника неврозов на Шаболовке...


У меня там мама лежала (она страдала ПА, фобией метро и смерти). Правда давно, 10 лет назад. Отзывалась не плохо, главное на процедуры ходить, аутотренинг, жемчужные ванны... Вам там подберут курс.  Не знаю как сейчас, но тогда ещё бесплатные обследования делали, сердце, почки, кровь на адреналин и т.п.
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Yuya
Гость
« Ответ #9 : Июня 18, 2009, 12:34:19 pm »

Цитировать
Жена, теща, они все так думают. что типа я не мужик и все такое. а у меня из-за этого развилось блин столько комплексов и т.д. короче мне надо мозг ставить на место..

Отставить комплкесы. :))) Сами их в себе растим.
Записан
Yuya
Гость
« Ответ #10 : Июня 18, 2009, 12:36:59 pm »

Цитировать
Не знаю как сейчас, но тогда ещё бесплатные обследования делали, сердце, почки, кровь на адреналин и т.п.

Ну, для москвичем там бесплатно. А вообще у нас то, что бесплатно...ммм. Не буду говорить :)
Записан
Glamour@
Гость
« Ответ #11 : Июня 18, 2009, 12:40:12 pm »

Цитировать
Клиника неврозов на Шаболовке...


У меня там мама лежала (она страдала ПА, фобией метро и смерти). Правда давно, 10 лет назад. Отзывалась не плохо, главное на процедуры ходить, аутотренинг, жемчужные ванны... Вам там подберут курс.  Не знаю как сейчас, но тогда ещё бесплатные обследования делали, сердце, почки, кровь на адреналин и т.п.
И как? твою маму вылечили от фобии смерти???
Записан
Otli4niЦа
Ветеран
*******

Репутация 68
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1088
Дневник: Читать>>


No es para tanto...


« Ответ #12 : Июня 18, 2009, 12:42:56 pm »

Ну по её словам, ей там дали пинка для того, чтобы вылечиться самой. Сейчас она чувствует себя прекрасно, даже любит бывать в метро и строит планы на далёкое будующее (т.е. о смерти не думает).
Записан

Приличной девушке, в наше время, необходимы не только десяток пар туфель, но и парочка фобий (с) Cosmopolitan
Glamour@
Гость
« Ответ #13 : Июня 18, 2009, 12:48:35 pm »

Ну по её словам, ей там дали пинка для того, чтобы вылечиться самой. Сейчас она чувствует себя прекрасно, даже любит бывать в метро и строит планы на далёкое будующее (т.е. о смерти не думает).
вот и мне там кол в жопу вставят, чтобы все глюки там остались...ё маё
Записан
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #14 : Июня 18, 2009, 12:55:13 pm »

Да у меня не ВСД, а невроз навязчивых состояний. Фобия смерти, по-моему так это называется.
короче самое трудноизлечимое.Я знаю что это не дурка, просто попробуй объясни это... Жена, теща, они все так думают. что типа я не мужик и все такое. а у меня из-за этого развилось блин столько комплексов и т.д. короче мне надо мозг ставить на место...

"самое трудноизлечимое","вылечили от фобии смерти???" Зачем себя настраивать на отрицательный результат? Все наши слова и мысли воплощаются в реальности, настраивайся на полное исцеление-только так себе поможешь, а не верящим ни один врач не поможет.
P.S.  Смерти нет, есть переход в другое состояние. rockon
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #15 : Июня 18, 2009, 14:03:26 pm »

Давай держись, выздоравливай и документируй все методы лечения. Это интересно. Всё будет хорошо!
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 743
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #16 : Июня 18, 2009, 14:46:11 pm »

Цитировать
Фобия смерти, по-моему так это называется. короче самое трудноизлечимое.
если ты считаешь, что это трудноизлечимое, значит всё с тобой будет в порядке. представляю, сколько людей с тяжелыми болезнями захотели бы заиметь такую трудноизлечимую болезнь.

а вообще я бы посоветовал тебе приобрести, наконец, какую-нибудь нормальную болезнь. сразу будет ясный и четкий враг, все твои комплексы моментально получат удовлетворение и ты в союзе со своими комплексами начнешь долгую битву за здоровье.

Цитировать
кто-то из вас будет говорить, что я ною тут
ты уже не ноешь...
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
mayday
Местный
******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957




« Ответ #17 : Июня 18, 2009, 14:47:35 pm »

Да уж. Фобию смерти вообще ставлю вне обсуждений!
Записан
Inessa
Ветеран
*******

Репутация 49
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1343



Люблю похохмить! Даже когда совсем тяжело....


« Ответ #18 : Июня 18, 2009, 20:10:07 pm »

Попробуй обясни нормальному человеку, что клиника неврозов - это не дурка... а меня дураком все уже считают... и почти все отвернулись..
вот сейчас пишу и на душе полное опустошение((((
Тебе проще.
У нас одна клиника в городе психиатрическая и там только несколько палат там же, всего 12 мест для  больныхс неврозом. Рядом с дураками. попробуй тудЫ ляж... wallbash Но кто там был, все довольны...лечат хорошо.

вот и мне там кол в жопу вставят, чтобы все глюки там остались...ё маё
Не...так я не хочу!!! Таблеточки попить-это пожалуйста! (орально)
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8