Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 13:05:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: автоматизм при плохом самочувствии. (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« : Октября 02, 2016, 10:33:59 am »

не знаю в эту ли тему или нет. но вот такая проблема: Часто болит голова, и при таком "пьяном состоянии" все делаю на автоматизме. Выключаю выключенный свет проходя мимо выключателя))))) мою посуду-раскладываю куда попало на автомате посуду.могу пять раз проверить закрывала ли я дверь,...а  сегодня вообще зажгла. Обычно подъезжая к дому закрываю окна в машине и ухожу. в это раз окна были закрыты и я на автомате покрутила ручку свеклоподъемника.... и открыла их. через секунду я понимаю что делаю ,доходит до смешного, но меня это пугает.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #1 : Октября 02, 2016, 10:35:34 am »

не знаю в эту ли тему или нет. но вот такая проблема: Часто болит голова, и при таком "пьяном состоянии" все делаю на автоматизме. Выключаю выключенный свет проходя мимо выключателя))))) мою посуду-раскладываю куда попало на автомате посуду.могу пять раз проверить закрывала ли я дверь,...а  сегодня вообще зажгла. Обычно подъезжая к дому закрываю окна в машине и ухожу. в это раз окна были закрыты и я на автомате покрутила ручку свеклоподъемника.... и открыла их. через секунду я понимаю что делаю ,доходит до смешного, но меня это пугает.
Как то уж на депрессию похоже, было такое!
Записан
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #2 : Октября 02, 2016, 10:38:45 am »

думаю что она присутствует в  некоторой степени....... У Вас было такое?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Октября 02, 2016, 10:43:07 am »

думаю что она присутствует в  некоторой степени....... У Вас было такое?
Да было, надо искать какие то радости в жизни какой то смысл. А то многих просто сдувает на фоне дом-работа-дом-работа.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 02, 2016, 10:50:25 am »

На то она и психболезнь чтобы вызывать психические симптомы.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #5 : Октября 02, 2016, 10:59:10 am »

простите ,а что за конкретно психическую болезнь вы имеете в виду? хочу услышать свой диагноз
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #6 : Октября 02, 2016, 12:03:43 pm »

простите ,а что за конкретно психическую болезнь вы имеете в виду? хочу услышать свой диагноз
Не могу сказать точно, отдельно эта симптоматика характерна для многих заболеваний класса Ф МКБ-10. Например ОКР, но психболезни это такая штука, там может быть болезнь одна и еще куча других в виде синдромов, поэтому очень сложно провести дифференциальную диагностику. 
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 12:05:29 pm от toshibar » Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #7 : Октября 02, 2016, 12:10:05 pm »

простите ,а что за конкретно психическую болезнь вы имеете в виду? хочу услышать свой диагноз
Не могу сказать точно, отдельно эта симптоматика характерна для многих заболеваний класса Ф МКБ-10. Например ОКР, но психболезни это такая штука, там может быть болезнь одна и еще куча других в виде синдромов, поэтому очень сложно провести дифференциальную диагностику. 

спасибо. у меня случилась паническая атака,и теперь я считаю себя сумашедшей
Записан
xHuman
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403




« Ответ #8 : Октября 02, 2016, 12:14:20 pm »

Просто вы погружены в свое состояние, из за этого невнимательность, тоже такое бывало иногда. На серьезные псих болезни нечего себя накручивать, тут максимум тревожно-депрессивное.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #9 : Октября 02, 2016, 12:52:49 pm »

простите ,а что за конкретно психическую болезнь вы имеете в виду? хочу услышать свой диагноз
Не могу сказать точно, отдельно эта симптоматика характерна для многих заболеваний класса Ф МКБ-10. Например ОКР, но психболезни это такая штука, там может быть болезнь одна и еще куча других в виде синдромов, поэтому очень сложно провести дифференциальную диагностику. 

спасибо. у меня случилась паническая атака,и теперь я считаю себя сумашедшей
Зря считаешь, психов 95% и только 5% - шизики.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
оляля
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38




« Ответ #10 : Октября 02, 2016, 16:48:00 pm »

простите ,а что за конкретно психическую болезнь вы имеете в виду? хочу услышать свой диагноз
Не могу сказать точно, отдельно эта симптоматика характерна для многих заболеваний класса Ф МКБ-10. Например ОКР, но психболезни это такая штука, там может быть болезнь одна и еще куча других в виде синдромов, поэтому очень сложно провести дифференциальную диагностику. 

спасибо. у меня случилась паническая атака,и теперь я считаю себя сумашедшей
Зря считаешь, психов 95% и только 5% - шизики.
Я тут недавно. пока не понимаю юмора. 95% психов, и 5% шиз.  итого 100% а как же здоровые люди,их нет? Из серии здоровых нет,есть недообследованные?
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #11 : Апреля 23, 2019, 07:18:51 am »

Так бывает если есть зацикленность. Невроз навязчивых мыслей. Ваш мозг просто парализует на одной мысли. Но есть ещё вариант например у метеочувствительных голова как в банке полный аут, там тоже могут быть автоматизмы, но это чистая психо-соматика, не заболевание.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 34.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8