Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 06:14:27 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: опять желудок или нервы (Прочитано 5648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« : Октября 01, 2016, 20:16:03 pm »

веселое утро сегодня было, встала все в порядке пока не выпила чашку чая, и тут понеслось, ощущение в животе и желудке такие как буд то хорошо траванулась, тяжесть , тошнота и крутит как при отравлении, а потом началась эта дебильная отрыжка воздухом, минут на 20, просто до рвотного рефлекса, аж слезы из глаз, висела над раковиной минут 10, но рвоты не было опять только отрыжка, а когда она прошла прошел и желудок. и так практически целый день с перерывом на час-два. желудок проверяла год назад гастрит бульбит, да и никогда он меня и не беспокоил, острое соленое не ем, газировку не пью. курю много. бросить не могу. опять что ли желудок проверять? не охота. не знаю показалось или нет что при приеме валидола полегче, или просто по тому что мятный. у кого нибудь бывает такое? у меня это только с этой осени началось
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #1 : Октября 01, 2016, 20:30:58 pm »

веселое утро сегодня было, встала все в порядке пока не выпила чашку чая, и тут понеслось, ощущение в животе и желудке такие как буд то хорошо траванулась, тяжесть , тошнота и крутит как при отравлении, а потом началась эта дебильная отрыжка воздухом, минут на 20, просто до рвотного рефлекса, аж слезы из глаз, висела над раковиной минут 10, но рвоты не было опять только отрыжка, а когда она прошла прошел и желудок. и так практически целый день с перерывом на час-два. желудок проверяла год назад гастрит бульбит, да и никогда он меня и не беспокоил, острое соленое не ем, газировку не пью. курю много. бросить не могу. опять что ли желудок проверять? не охота. не знаю показалось или нет что при приеме валидола полегче, или просто по тому что мятный. у кого нибудь бывает такое? у меня это только с этой осени началось
Добрый день
Бывало, но не от чая а само по себе.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #2 : Октября 01, 2016, 20:35:19 pm »

так я тоже думаю чай не причем
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #3 : Октября 01, 2016, 20:45:23 pm »

У меня было из-за того что за год до этого перенервничал и как-то странно желудок стал себя вести. Вроде из-за поверхностного гастрита и рефлюкс-эзофагита это было.
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #4 : Октября 01, 2016, 20:51:46 pm »

само прошло или пили что то для желудка?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #5 : Октября 02, 2016, 04:10:22 am »

Дело в том что у меня на этом фоне стремительно развилась язва желудка, а врачи ее не заметили. Боли были ужасными. Пил почти все лекарства что в аптеке продают, лечил паразитов кишечными антибиотиками. Потом когда начал от отчаяния пить водку с маслом стало состояние улучшаться. Потом у меня нашли нежный рубец в желудке и выписали адекватное лечение, и потихоньку все стало проходить и самое главное стул наладился.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 02, 2016, 05:52:50 am »

Может не по теме, но меня в последнее время после еды мутит! Желудок проверяла около года назад! Это тоже нервное? Или может это из-за желчного?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #7 : Октября 02, 2016, 19:32:48 pm »

может вам креон попить ? или на диете посидеть? если б знать от чего это бывает
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #8 : Октября 03, 2016, 03:49:26 am »

Идите к гастроэнтерологу :
Как вариант что это:
Гастрит;
Панкреатит;
Проблемы с желчными протоками;
 и т.д. В общем может быть и банальный дисбактериоз. ФГС и УЗИ органов брюшной полости все расставят на ты.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Октября 03, 2016, 03:50:12 am »

может вам креон попить ? или на диете посидеть? если б знать от чего это бывает
Если это поджелудочная, а если нет?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #10 : Октября 03, 2016, 04:02:39 am »

У меня не было проблем с поджелудочной но все врачи выписывали креон или аналог. Но их тоже надо грамотно пить. В основном пил дозировку 10000, но в больничке и 25000 давали не смотря на то что причина недомоганий не была связана с поджелудочной.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #11 : Октября 03, 2016, 04:13:51 am »

У меня не было проблем с поджелудочной но все врачи выписывали креон или аналог. Но их тоже надо грамотно пить. В основном пил дозировку 10000, но в больничке и 25000 давали не смотря на то что причина недомоганий не была связана с поджелудочной.
Возможно у них подозрения все равно были.
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #12 : Октября 03, 2016, 04:38:34 am »

Дело в том что когда какой-то орган болен он может вовлекать и другие. Видимо давали для профилактики.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #13 : Октября 03, 2016, 04:43:49 am »

Дело в том что когда какой-то орган болен он может вовлекать и другие. Видимо давали для профилактики.
Ну да видимо.
Записан
валерия вадимовна
Ветеран
*******

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1059
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 03, 2016, 06:45:07 am »

Идите к гастроэнтерологу :
Как вариант что это:
Гастрит;
Панкреатит;
Проблемы с желчными протоками;
 и т.д. В общем может быть и банальный дисбактериоз. ФГС и УЗИ органов брюшной полости все расставят на ты.

А если 8 месяцев назад по фгдс и узи все было норм!? Только желчный пузырь деформирован, но желчь не застаивалась. А на узи брюшной полости смотрят поджелудочную?
Записан
керри
Местный
******

Репутация 14
Offline Offline

Сообщений: 796



« Ответ #15 : Октября 03, 2016, 07:01:10 am »

да смотрят. у меня тоже перегиб в желчном застоя нет, но все равно периодически пью желчегонные, холосас хорошо попить, он полностью натуральный.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #16 : Октября 03, 2016, 07:14:10 am »

Идите к гастроэнтерологу :
Как вариант что это:
Гастрит;
Панкреатит;
Проблемы с желчными протоками;
 и т.д. В общем может быть и банальный дисбактериоз. ФГС и УЗИ органов брюшной полости все расставят на ты.

А если 8 месяцев назад по фгдс и узи все было норм!? Только желчный пузырь деформирован, но желчь не застаивалась. А на узи брюшной полости смотрят поджелудочную?
Уже устарели анализы заново.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8