Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 00:15:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Слабость в руках и ногах. Прошу совета. (Прочитано 6010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
BlackCat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Сентября 26, 2016, 20:10:22 pm »

Всем доброго времени суток! заранее прошу прощения за много букв и за сумбурность написанного. Помогите советом. Может ли быть связано мое состояние с ВСД или все-таки это что-то другое. Больше всего беспокоит слабость в руках и ногах. Я с детства была слабым ребенком, но все-таки могла бегать, прыгать, делать отжимания, приседания. Сейчас мне 27. и вот уже несколько лет становлюсь все слабее и слабее. сейчас не могу даже присесть ни одного раза. если сяду, то уже самостоятельно не поднимусь. Ноги и руки постоянно ватные, холодные, потеют. Состояние постоянно разбитое, мучает бессонница. Утром просыпаюсь с головной болью. Сердце колотится как у кролика. Появилась боязнь лестниц. Подходя к лестнице, мне кажется что я не смогу подняться и просто впадаю в стопор. Могу минут двадцать стоять...если рядом люди, то жду, когда они уйдут, чтобы не смотрели и тогда подымаюсь. Попала в больницу три года назад после того как просто упала посреди дороги от сильной слабости. Подозревали миастению. Обследования ничего не дали. Проверялась на гормоны, тоже все в порядке. Тогда же, когда лежала в больнице, меня отвели к профессору...старый дедок, специализирующийся на болезни паркинсона. Вот он мне поставил миопатию. Дело было так, вот верите или нет.... он позвал своих студентов, вызвал меня. Студенты начали меня смотреть. обсуждали что это может быть. Кто-то полез в телефон, кто-то в энциклопедию и методом тыка поставили мне миопатию. При этом не делали ни электродиограмму, ни брали кровь на анализ, ни проверяли проводимость нервов. Дедок тот является авторитетом в нашей области среди врачей. После выписки я пыталась обследоваться в платных клиниках, но везде требуют старые выписки. А так как там стоит миопатия, они дальше меня смотреть не хотят. Идя в одну клинику я специально не взяла выписку, попросила обследовать меня с нуля. Они отправили меня на мрт мозга, но сказали чтобы на следующий прием принесла все таки выписку. мтр ничего не показало (думали рассеяный склероз), но после того, как и они посмотрели поставленный диагноз того профессора, то дальше отпустили домой со словами - не переживай, ты научишься с этим жить. Дальше я самостоятельно ездила сдавала кровь, так как в той клинике говорили что при миопатии уровень кфк зашкаливает, потому что  разрушаются мышцы. у меня оказался уровень кфк в норме. пыталась ругаться с ними..бесполезно. говорят что такой диагноз можно ставить и на глаз, якобы клинически.     
также состояние мое зависит от погоды. в жару я легче себя чувствую, есть бодрость, даже руки теплые. но как только градусник опускается ниже плюс двадцати, я превращаюсь в живой труп. слабость такая, что даже с кровати не встать. подпихиваю под пятую точку одеяло и с помощью рук поднимаюсь. часа два расхаживаюсь...вся холодная, потная, мышцы скованные...к вечеру отпускает немного. появляется энергия.
Помогите советом. Все-таки тут люди знающие сидят. Может ли быть мое состояние запущенной ВСД или все-таки согласится с поставленным на глаз диагнозом? при миопатии ведь нет всех этих симптомов.
Записан
Irbis87
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Сообщений: 340



« Ответ #1 : Сентября 26, 2016, 20:37:28 pm »

Чем вам тут подскажут? онлайн диагноз поставят... обследуйтесь, будьте настойчивой требуйте лечения, если плохо вызывайте скорую, моему товарищу ставили всд,а оказался инфекционный эндокардит,2 месяца в больнички,врачи возни не хотят,и ставят всд. Выздоравливайте.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 27, 2016, 02:04:16 am »

Связанно это с ВСД или нет не кто тут 100% не скажет это факт, если сомневаетесь во врачах вы в праве поменять их или потребовать дополнительные анализы.
« Последнее редактирование: Сентября 27, 2016, 02:05:55 am от den4ik » Записан
Shomikbeat
Гость
« Ответ #3 : Сентября 27, 2016, 04:47:04 am »

Сдавали анализы на ферритин , железо , калий ?
Записан
BlackCat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Сентября 28, 2016, 10:11:13 am »

Связанно это с ВСД или нет не кто тут 100% не скажет это факт, если сомневаетесь во врачах вы в праве поменять их или потребовать дополнительные анализы.

Увы, нет возможности поменять врача. Я живу в маленьком городке с населением 7000 человек, у нас только один нервопотолог, и тот, мягко говоря, сомнительной квалификации. Ездила в областную больницу в центр и там диагноз ставил главный профессор. Он принимает и в муниципальной больнице и в другой платной клинике тоже он. Когда попадала к другим специалистам, они долго меня смотрели, говорили случай интересный, сомневались и всегда просили почитать выписки того профессора, после этого сомнения у них не оставалось. Жаловаться тоже жаловалась, обращалась к заведующим. Бесполезно. Сказали -"очень вы все умные, начитатаесь в интернете...а такие диагнозы можно ставить и клинически. т.е. без обследования"
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #5 : Сентября 28, 2016, 10:17:39 am »

Связанно это с ВСД или нет не кто тут 100% не скажет это факт, если сомневаетесь во врачах вы в праве поменять их или потребовать дополнительные анализы.

Увы, нет возможности поменять врача. Я живу в маленьком городке с населением 7000 человек, у нас только один нервопотолог, и тот, мягко говоря, сомнительной квалификации. Ездила в областную больницу в центр и там диагноз ставил главный профессор. Он принимает и в муниципальной больнице и в другой платной клинике тоже он. Когда попадала к другим специалистам, они долго меня смотрели, говорили случай интересный, сомневались и всегда просили почитать выписки того профессора, после этого сомнения у них не оставалось. Жаловаться тоже жаловалась, обращалась к заведующим. Бесполезно. Сказали -"очень вы все умные, начитатаесь в интернете...а такие диагнозы можно ставить и клинически. т.е. без обследования"
Идете к зведующей поликлиники, просите, чтобы Вас положили в стационар для обследования. В случае отказа-ПУСТЬ ПИСЬМЕННО ПИШЕТ ОТКАЗ. Если и так откажет, пишите в департамент здравохранения, предупредив об этом заведующую. Посмотрите, что будет)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Сентября 28, 2016, 10:18:27 am »

А еще горячая линия есть. Там подскажут, куда подъехать, ежели что.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Сентября 28, 2016, 10:55:04 am »

Наших толсто жопых врачей порой под пердак пинать надо что бы действовали. Приведу пример. Ночью 2 января появилась боль в ноге с внутренней стороны настолько сильная что я не мог уснуть, вызвали скорую они естественно были не довольные новогодние праздники они все с похмела болеют, вобщем говорят все ок начали на меня давить мол просто так вызвали скорую привезли в больницу, и тут я взорвался первый попался хирург после словесного моего мата он сразу же поменял тактику "Мол да у Вас что то не в порядке надо обследоваться" в общем от этих дебилоидов не чего я не добился, пошел в поликлинику направили к невропатологу, но она тоже даже не посмотрела она эта ведать знахарь в 5 поколении  ulibka выписала какую то мазь и мол отвали не мешай мне. Тут же я развернулся спустился в регистратуру сказал давайте мне ребята другого невропатолога, они с недоумением смотрят на меня так вот вы у своего врача были, я им прямо отвечаю этот врач меня не устраивает и по закону я сам могу выбрать себе врача, они возражать не стали отправили к другому невропатологу, когда я попал к другому невропатологу наш разговор с ней начался с того почему я отказался от другого врача я ей пояснил (Видимо побоялась со мной связываться)  провела обследования назначила МРТ, вуаля диагноз протрузия в поясничном отдела сдавливание нервного пучка вот и пошел прострел в ноге в общем ишиас, это я к тому что Ваше здоровье в Ваших руках.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #8 : Сентября 28, 2016, 11:11:44 am »

Наших толсто жопых врачей порой под пердак пинать надо что бы действовали. Приведу пример. Ночью 2 января появилась боль в ноге с внутренней стороны настолько сильная что я не мог уснуть, вызвали скорую они естественно были не довольные новогодние праздники они все с похмела болеют, вобщем говорят все ок начали на меня давить мол просто так вызвали скорую привезли в больницу, и тут я взорвался первый попался хирург после словесного моего мата он сразу же поменял тактику "Мол да у Вас что то не в порядке надо обследоваться" в общем от этих дебилоидов не чего я не добился, пошел в поликлинику направили к невропатологу, но она тоже даже не посмотрела она эта ведать знахарь в 5 поколении  ulibka выписала какую то мазь и мол отвали не мешай мне. Тут же я развернулся спустился в регистратуру сказал давайте мне ребята другого невропатолога, они с недоумением смотрят на меня так вот вы у своего врача были, я им прямо отвечаю этот врач меня не устраивает и по закону я сам могу выбрать себе врача, они возражать не стали отправили к другому невропатологу, когда я попал к другому невропатологу наш разговор с ней начался с того почему я отказался от другого врача я ей пояснил (Видимо побоялась со мной связываться)  провела обследования назначила МРТ, вуаля диагноз протрузия в поясничном отдела сдавливание нервного пучка вот и пошел прострел в ноге в общем ишиас, это я к тому что Ваше здоровье в Ваших руках.
Лично я кого хочешь разнесу. ЛЮБОГО врача и больницу. Мне еще и приплатят.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #9 : Сентября 28, 2016, 14:13:18 pm »

Наших толсто жопых врачей порой под пердак пинать надо что бы действовали. Приведу пример. Ночью 2 января появилась боль в ноге с внутренней стороны настолько сильная что я не мог уснуть, вызвали скорую они естественно были не довольные новогодние праздники они все с похмела болеют, вобщем говорят все ок начали на меня давить мол просто так вызвали скорую привезли в больницу, и тут я взорвался первый попался хирург после словесного моего мата он сразу же поменял тактику "Мол да у Вас что то не в порядке надо обследоваться" в общем от этих дебилоидов не чего я не добился, пошел в поликлинику направили к невропатологу, но она тоже даже не посмотрела она эта ведать знахарь в 5 поколении  ulibka выписала какую то мазь и мол отвали не мешай мне. Тут же я развернулся спустился в регистратуру сказал давайте мне ребята другого невропатолога, они с недоумением смотрят на меня так вот вы у своего врача были, я им прямо отвечаю этот врач меня не устраивает и по закону я сам могу выбрать себе врача, они возражать не стали отправили к другому невропатологу, когда я попал к другому невропатологу наш разговор с ней начался с того почему я отказался от другого врача я ей пояснил (Видимо побоялась со мной связываться)  провела обследования назначила МРТ, вуаля диагноз протрузия в поясничном отдела сдавливание нервного пучка вот и пошел прострел в ноге в общем ишиас, это я к тому что Ваше здоровье в Ваших руках.
Лично я кого хочешь разнесу. ЛЮБОГО врача и больницу. Мне еще и приплатят.
Если грубить чрезмерно могут и они разнести за оскорбление личности.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #10 : Сентября 28, 2016, 14:22:34 pm »

Наших толсто жопых врачей порой под пердак пинать надо что бы действовали. Приведу пример. Ночью 2 января появилась боль в ноге с внутренней стороны настолько сильная что я не мог уснуть, вызвали скорую они естественно были не довольные новогодние праздники они все с похмела болеют, вобщем говорят все ок начали на меня давить мол просто так вызвали скорую привезли в больницу, и тут я взорвался первый попался хирург после словесного моего мата он сразу же поменял тактику "Мол да у Вас что то не в порядке надо обследоваться" в общем от этих дебилоидов не чего я не добился, пошел в поликлинику направили к невропатологу, но она тоже даже не посмотрела она эта ведать знахарь в 5 поколении  ulibka выписала какую то мазь и мол отвали не мешай мне. Тут же я развернулся спустился в регистратуру сказал давайте мне ребята другого невропатолога, они с недоумением смотрят на меня так вот вы у своего врача были, я им прямо отвечаю этот врач меня не устраивает и по закону я сам могу выбрать себе врача, они возражать не стали отправили к другому невропатологу, когда я попал к другому невропатологу наш разговор с ней начался с того почему я отказался от другого врача я ей пояснил (Видимо побоялась со мной связываться)  провела обследования назначила МРТ, вуаля диагноз протрузия в поясничном отдела сдавливание нервного пучка вот и пошел прострел в ноге в общем ишиас, это я к тому что Ваше здоровье в Ваших руках.
Я на законном основании задавлю. Пусть на каждую мою претензию письменно отказывают. Свои прва нужно знать. А сейчас. между прочим, с этим строго.
Лично я кого хочешь разнесу. ЛЮБОГО врача и больницу. Мне еще и приплатят.
Если грубить чрезмерно могут и они разнести за оскорбление личности.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #11 : Сентября 29, 2016, 14:02:10 pm »

Автор, начнем с того, какой у вас образ жизни и всё такое. Если вы в основном сидите и крайне мало шевелитесь, то силы и прыткости, чтоб запархнуть на 3 этаж без отдышки равны нулю. Я тоже одно время просидела вялым лебедем и еле ходила. Слабость-лежание- ещё большая слабость.
Ну и езжайте в другое место- страна большая и ничего не говорите о том, что было раньше (в плане диагнозов). Мы у себя одни. Но мне что-то кажется, что у вас такие панические атаки и постоянный страх и прислушивание ко здоровью. Это изматывает. Обследуйтесь нормально и узбогойтесь
 
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.226 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8