Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 15:08:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите, как справиться с болью( (Прочитано 8346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« : Сентября 25, 2016, 08:00:11 am »

Это просто мука. вчера помогли старушке на улице, у которой шиза оказалась - сегодня с утра заработала мигрень. (вселенская справедливость)
Очень тяжелый приступ. Перед глазами всё расплылось, начиная с мелкого пятна. Потом очень сильно онемела рука, потом- щека, дёсны, гланды, что не сглотнуть. Слабость ещё есть во всем, что не мело. Легкая тупость сходит.
Начинает забивать кол в висок и глаз, очень смутил соленый приступ во рту, раньше не бывало(
Да было раньше, ношпа с валерьянкой выпипита сразу, виски растерты звездой. Больше мне ничего из таблеток нельзя(
Может есть ещё что?
 health
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Сентября 25, 2016, 15:43:07 pm »

Меня как трактор переехал. Дереал жуткий, руки ватные, голова чугунная.
Ох, кто придумал эту гадость.
Массаж шейноворотниковой не помогает чет совсем.
Ложись и помирай.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #2 : Сентября 25, 2016, 15:45:42 pm »

Это просто мука. вчера помогли старушке на улице, у которой шиза оказалась - сегодня с утра заработала мигрень. (вселенская справедливость)
Очень тяжелый приступ. Перед глазами всё расплылось, начиная с мелкого пятна. Потом очень сильно онемела рука, потом- щека, дёсны, гланды, что не сглотнуть. Слабость ещё есть во всем, что не мело. Легкая тупость сходит.
Начинает забивать кол в висок и глаз, очень смутил соленый приступ во рту, раньше не бывало(
Да было раньше, ношпа с валерьянкой выпипита сразу, виски растерты звездой. Больше мне ничего из таблеток нельзя(
Может есть ещё что?
 health
Больше мне ничего из таблеток нельзя( Почему? У Вас фобия на таблетки только честно?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #3 : Сентября 25, 2016, 17:06:32 pm »

Медитация? Не напрягать глаза? Найдите пусковой механизм и исключите его.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #4 : Сентября 26, 2016, 11:34:20 am »

Это просто мука. вчера помогли старушке на улице, у которой шиза оказалась - сегодня с утра заработала мигрень. (вселенская справедливость)
Очень тяжелый приступ. Перед глазами всё расплылось, начиная с мелкого пятна. Потом очень сильно онемела рука, потом- щека, дёсны, гланды, что не сглотнуть. Слабость ещё есть во всем, что не мело. Легкая тупость сходит.
Начинает забивать кол в висок и глаз, очень смутил соленый приступ во рту, раньше не бывало(
Да было раньше, ношпа с валерьянкой выпипита сразу, виски растерты звездой. Больше мне ничего из таблеток нельзя(
Может есть ещё что?
 health
Больше мне ничего из таблеток нельзя( Почему? У Вас фобия на таблетки только честно?
я жду ребенка. ношпа с валерьянкой меня не спасают
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Сентября 26, 2016, 12:39:33 pm »

Ну тут тяжело точно сказать, может быть на фоне беременности, или невроз, к врачам обращались?
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #6 : Сентября 26, 2016, 13:40:48 pm »

Ну тут тяжело точно сказать, может быть на фоне беременности, или невроз, к врачам обращались?
естественно,у них один ответ-учитесь с этим жить и терпите. прописали иголки-массаж, толку нет. просто у самих врачей видимо голова не болела ТАК. все соки вытянуло это состояние
Записан
victornevsky
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22




« Ответ #7 : Августа 22, 2017, 14:34:17 pm »

Самый действенный способ справиться с болью, это для начала определить её характер, причину и источник боли.  Если к примеру вас тошнит, то проблемы могут быть из-за ЖКТ
Записан
Jubyna
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 22




« Ответ #8 : Октября 03, 2017, 08:38:28 am »

У меня, например, сильные головные боли (мигрень) из-за ВСД. Я пью обезболивающие, терпеть невозможно.
Записан
Стрельников
Гость
« Ответ #9 : Октября 03, 2017, 08:56:33 am »

Может быть и спазм мышц шеи и холки, смещение позвонков в шее, напряжение эмоциональное. Попробуйте методом исключения: займитесь шеей( гимнастику делать, самомассаж). Если становится легче- действуем в заданном направлении.
Записан
вичка
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 73



« Ответ #10 : Октября 04, 2017, 08:16:07 am »

Я согласна, мне вот очень помогает басеин ,когда нас отпустит эта бяка dance2
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 32.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8