Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 05:23:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: симптомы всд,панических атак и симптомы реальных болезней похожи! (Прочитано 6176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« : Сентября 22, 2016, 11:28:11 am »

Почему когда пишешь про какой нибудь симптом просто в поисковике в инете, там  все статьи описывают про это, что ооочень серьезно, особенно со стороны сердечно сосудистой стороны, что-бы не за медлительно прям мчались к врачу, и что ооочень опасно, и что даже это угрожает вашей жизни. и ты этого как начитаешься реально плохо становится, все время думаешь об этом. но когда здесь пишешь - спрашиваешь про это же, то здесь пишут что это тупо всд, что да, неприятно это, но это не опасно!
я не могу понять, что всд так сильно похоже там со всеми этими инфарктами,инсультами,ибс, и т.п.?
короче кому верить..?а в больницу опять идти как то не хочется, думаешь как найдут там что нибудь опасное и в правду особенно со стороны сердца(в моем случае), и ты это точно не переживешь, или раньше времени умрешь, и дома сидеть гадать, мучаться тоже уже устал...
что делать? hmuro
Записан
Настасья1712
Местный
******

Репутация 24
Offline Offline

Сообщений: 559



« Ответ #1 : Сентября 22, 2016, 11:53:17 am »

Серьезно не понимаете?
1. лучше перебдеть, т.е. человек с инфарктом, прочитав, что это всд может умереть. а вот наоборот вряд ли, ну па случится)
2. это выгодно всем) от врачей и всяких медцентров до собственно производителей медикаментов. поднапугать людей посильнее)
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #2 : Сентября 22, 2016, 12:05:14 pm »

Серьезно не понимаете?
1. лучше перебдеть, т.е. человек с инфарктом, прочитав, что это всд может умереть. а вот наоборот вряд ли, ну па случится)
2. это выгодно всем) от врачей и всяких медцентров до собственно производителей медикаментов. поднапугать людей посильнее)
понятно.
ну а на счет того что даже если про всд найдешь, то они пишут что даже всд - развивает в дальнейшем все эти вышеперечисленные болезни. или это тот же ответ (№2)? или всд реально может развить все это, если да то как быстро?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #3 : Сентября 22, 2016, 12:23:11 pm »

Серьезно не понимаете?
1. лучше перебдеть, т.е. человек с инфарктом, прочитав, что это всд может умереть. а вот наоборот вряд ли, ну па случится)
2. это выгодно всем) от врачей и всяких медцентров до собственно производителей медикаментов. поднапугать людей посильнее)
понятно.
ну а на счет того что даже если про всд найдешь, то они пишут что даже всд - развивает в дальнейшем все эти вышеперечисленные болезни. или это тот же ответ (№2)? или всд реально может развить все это, если да то как быстро?
Приведу пример один такой весомый многие болезни от нервов -  в особенности ИБС и проблемы с сердцем это уже доказанный факт так что думайте.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #4 : Сентября 22, 2016, 12:40:59 pm »

Приведу пример один такой весомый многие болезни от нервов -  в особенности ИБС и проблемы с сердцем это уже доказанный факт так что думайте.
[/quote]
ну меня пока проблем не нашли с сердцем(год назад обследовал), а нервные состояния,ПА постоянные и если нервы не лечить, то в будущем может что-то нарисоваться, да? если да, то отсюда вопрос: как быстро эти изменения могут произойти из-за наших нервов при всд, знаю что каждый организм индивидуален, ну хотя-бы примерно..?
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #5 : Сентября 22, 2016, 12:45:20 pm »

Приведу пример один такой весомый многие болезни от нервов -  в особенности ИБС и проблемы с сердцем это уже доказанный факт так что думайте.
ну меня пока проблем не нашли с сердцем(год назад обследовал), а нервные состояния,ПА постоянные и если нервы не лечить, то в будущем может что-то нарисоваться, да? если да, то отсюда вопрос: как быстро эти изменения могут произойти из-за наших нервов при всд, знаю что каждый организм индивидуален, ну хотя-бы примерно..?
[/quote]
Я не говорил про ВСД что оно вызывает, я говорил что нервы когда нервничает, а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #6 : Сентября 22, 2016, 12:54:38 pm »

а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
[/quote]
я вообще-то тему и создал что в инете пишут про то что все опасно до смерти - т.е. любое раздувают до слона, по их мнению - организм должен работать как часы, а если какой-то сбой-толчок, то сразу надо бежать по врачам. а вы меня опять туда посылаете:-)
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #7 : Сентября 22, 2016, 13:01:33 pm »

а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
я вообще-то тему и создал что в инете пишут про то что все опасно до смерти - т.е. любое раздувают до слона, по их мнению - организм должен работать как часы, а если какой-то сбой-толчок, то сразу надо бежать по врачам. а вы меня опять туда посылаете:-)
[/quote]
Создается впечатление тебе просто скучно поболтать охота  ulibka на этой кофейной гуще можно долго гадать что да как.
« Последнее редактирование: Сентября 22, 2016, 13:05:29 pm от den4ik » Записан
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #8 : Сентября 22, 2016, 13:34:20 pm »

а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
я вообще-то тему и создал что в инете пишут про то что все опасно до смерти - т.е. любое раздувают до слона, по их мнению - организм должен работать как часы, а если какой-то сбой-толчок, то сразу надо бежать по врачам. а вы меня опять туда посылаете:-)
Создается впечатление тебе просто скучно поболтать охота  ulibka на этой кофейной гуще можно долго гадать что да как.
[/quote]
НЕЕЕЕЕТ!!!
я понимаю что это нудно, особенно для Вас.
я на самом деле так всегда загоняюсь - если это так можно назвать.
мне просто надоели эти состояния, я же нормально не могу ничего делать постоянно об этом думки и постоянно плохо((((((((((
вот и ищу ответы.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #9 : Сентября 22, 2016, 13:41:20 pm »

а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
я вообще-то тему и создал что в инете пишут про то что все опасно до смерти - т.е. любое раздувают до слона, по их мнению - организм должен работать как часы, а если какой-то сбой-толчок, то сразу надо бежать по врачам. а вы меня опять туда посылаете:-)
Создается впечатление тебе просто скучно поболтать охота  ulibka на этой кофейной гуще можно долго гадать что да как.
НЕЕЕЕЕТ!!!
я понимаю что это нудно, особенно для Вас.
я на самом деле так всегда загоняюсь - если это так можно назвать.
мне просто надоели эти состояния, я же нормально не могу ничего делать постоянно об этом думки и постоянно плохо((((((((((
вот и ищу ответы.
[/quote]
Любой здравомыслящий. уважающий себя, грамотный врач с именем настоятельно рекомендует НЕ читать симптомы в интернете.
Ясно же. что нужно обращаться к врачу.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #10 : Сентября 22, 2016, 14:35:54 pm »

а как вызывает можете почитать в интернете, полно статей.
я вообще-то тему и создал что в инете пишут про то что все опасно до смерти - т.е. любое раздувают до слона, по их мнению - организм должен работать как часы, а если какой-то сбой-толчок, то сразу надо бежать по врачам. а вы меня опять туда посылаете:-)
Создается впечатление тебе просто скучно поболтать охота  ulibka на этой кофейной гуще можно долго гадать что да как.
НЕЕЕЕЕТ!!!
я понимаю что это нудно, особенно для Вас.
я на самом деле так всегда загоняюсь - если это так можно назвать.
мне просто надоели эти состояния, я же нормально не могу ничего делать постоянно об этом думки и постоянно плохо((((((((((
вот и ищу ответы.
Любой здравомыслящий. уважающий себя, грамотный врач с именем настоятельно рекомендует НЕ читать симптомы в интернете.
Ясно же. что нужно обращаться к врачу.
[/quote]
 lol2 и все равно все шарятся в нете ищя новые симптомы)
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #11 : Сентября 22, 2016, 14:43:05 pm »

Иногда это помогает.и успокаивает и дает понимание.
Всд надо лечить.не только портит жизнь но и создает предпосылки для болезней.так как при всд  нарушается снабжение тканей кислородом.спазмы и прочее. А от этого страдают органы и системы.надо лечить..
Записан

Дорогу осилит идущий
Shomikbeat
Гость
« Ответ #12 : Сентября 22, 2016, 15:01:15 pm »

Я уже давно в инете ничего не ищу. Ну заболела голова , тут 2 варианта или пройдет или будет болеть часто . А смысл мне будет смотреть какая болезнь , если я знаю , что голова болит
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #13 : Сентября 22, 2016, 15:04:32 pm »

Я уже давно в инете ничего не ищу. Ну заболела голова , тут 2 варианта или пройдет или будет болеть часто . А смысл мне будет смотреть какая болезнь , если я знаю , что голова болит
Ну с головой это да.а у меня вот рука и плечо.завожу за голову руку болит сильнее.тянет.идти к врачу сейчас пошлет по анализам на недели.потом выпишет уколы.лекарства.терапию. Это месяц хождений. Прочитала.нашла о упражнениях и пиявках.начала делать.после первого сеанса пиявок и массажа полегчало.
Записан

Дорогу осилит идущий
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #14 : Сентября 22, 2016, 15:22:32 pm »

Я уже давно в инете ничего не ищу. Ну заболела голова , тут 2 варианта или пройдет или будет болеть часто . А смысл мне будет смотреть какая болезнь , если я знаю , что голова болит
Ну с головой это да.а у меня вот рука и плечо.завожу за голову руку болит сильнее.тянет.идти к врачу сейчас пошлет по анализам на недели.потом выпишет уколы.лекарства.терапию. Это месяц хождений. Прочитала.нашла о упражнениях и пиявках.начала делать.после первого сеанса пиявок и массажа полегчало.
ну вы тоже сказали "голова болит, плечо тянет", а когда со стороны сердца, там аритмия,тахикардия,ком в горле, одышка-дышать тяжело-тут конечно заморочишься, а то что у вас конечно, это и дураку понятно, что ничего серьезного!!!
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #15 : Сентября 22, 2016, 15:37:26 pm »

Да с сердцем побежала в поликлинику. Но там тоже мало понятного.один так говорит.другой так.
Записан

Дорогу осилит идущий
АлександрВеликий
Местный
******

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 549




« Ответ #16 : Сентября 22, 2016, 15:46:50 pm »

Да с сердцем побежала в поликлинику. Но там тоже мало понятного.один так говорит.другой так.
а Вас что именно беспокоило со стороны сердца?
Записан
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #17 : Сентября 22, 2016, 16:01:23 pm »

Да с сердцем побежала в поликлинику. Но там тоже мало понятного.один так говорит.другой так.
а Вас что именно беспокоило со стороны сердца?
Мне плохо становилось.слабость накатывала как перед обмороком от физ.нагрузок.иногда таха. Потом на экг выявили и еще диффузные изменения.выписали блокатор и панангин.прошло. Кстати с всд появилась неполная блокада пучка гиса. Когда таха была.как дух забивало.и еще эски были по ощущениям. Прием афобазола. И блокатора с панангином подуспокоило это все
Записан

Дорогу осилит идущий
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #18 : Сентября 22, 2016, 16:12:46 pm »

Интернет для самообразования в области медицины очень ненадежный источник. Статьи для него часто пишут делитанты даже не ставя свою фамилию под текстом. Лучше читать книжки известных в области медицины авторов, пишущих для широкого круга читателей, или сразу научную литературу.
Записан
Kateina
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 135
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Ноября 20, 2016, 12:39:32 pm »

Да, кстати. Допустим головная боль, повышенное давление, ПА - все это еще и симптомы серьезных проблем с надпочечниками. У меня еще и их гормоны повышены, сделала МРТ надпочечников и МРТ головы - все норм, не знаю, в чем причина...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.31 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8