Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 02:30:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: сухость во рту (Прочитано 4328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кактус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Сентября 22, 2016, 09:51:17 am »

Добрый день!Вот уже как месяц мучаюсь всд и  такой очень неприятной вещью как сухость во рту. Просыпаюсь ночью от того что язык прилипает к небу,соответсвено бегу пить  воду,жажду не утоляет.Днем все более менее терпимо.Невролог обЪясняет что это всд,пей меньше маленькими глотками,но меня это как то не успокаивает.Самое главное при ПА пересыхает моментально.Мучалась такой проблемой 2 года назад во время беремености,как раз в это время было обострение всд,но я старалась не обращать внимание и списывала на мое положение.После родов все прошло.Сухость была но очень редко.У кого так было откликнитесь пожалуйста очень переживаю.Не знаю жить с этим или обратится к какому либо специалисту?п.с-сейчас не беременна))))
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #1 : Сентября 22, 2016, 10:06:25 am »

Добрый день!Вот уже как месяц мучаюсь всд и  такой очень неприятной вещью как сухость во рту. Просыпаюсь ночью от того что язык прилипает к небу,соответсвено бегу пить  воду,жажду не утоляет.Днем все более менее терпимо.Невролог обЪясняет что это всд,пей меньше маленькими глотками,но меня это как то не успокаивает.Самое главное при ПА пересыхает моментально.Мучалась такой проблемой 2 года назад во время беремености,как раз в это время было обострение всд,но я старалась не обращать внимание и списывала на мое положение.После родов все прошло.Сухость была но очень редко.У кого так было откликнитесь пожалуйста очень переживаю.Не знаю жить с этим или обратится к какому либо специалисту?п.с-сейчас не беременна))))
Нашли о чем загоняться...У меня вот например, наоборот ночью бегут слюни на подушку, утром просыпаешься, и вся подушка склизкая, лучше бы было, если бы у Вас так же было, и Ваш милый пачкался все время? rgach
Записан
кактус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Сентября 22, 2016, 10:14:08 am »

ахахах)))муж мой тоже надо мной смеется))))говорит не думай об этом и все...но я как женщина и всд-шница вечно накручиваю и приписываю себе всякие болячки.Как говорится спокойно не живется.
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #3 : Сентября 22, 2016, 10:21:47 am »

ахахах)))муж мой тоже надо мной смеется))))говорит не думай об этом и все...но я как женщина и всд-шница вечно накручиваю и приписываю себе всякие болячки.Как говорится спокойно не живется.
Вот и живите себе спокойно, или во всяком случае не загоняйтесь всякой ерундой... ulibka ВСДшные симптомы волнообразы и временны...Ваша сухость тоже временная, как следствие всд, перестанете об этом задумываться, и сами не заметите как все нормализуется, а вот если будете об этом думать, ваша вегетатика будет на это настроена ulibka
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #4 : Сентября 22, 2016, 10:29:15 am »

ахахах)))муж мой тоже надо мной смеется))))говорит не думай об этом и все...но я как женщина и всд-шница вечно накручиваю и приписываю себе всякие болячки.Как говорится спокойно не живется.
И у меня было. И вкус железа, и отвращение к мясу, то тошнота....
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #5 : Сентября 22, 2016, 10:29:29 am »

Да.перестаешь загоняться.оно проходит.я жевала жвачки.и пила ношпу иногда. Помогает
Записан

Дорогу осилит идущий
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #6 : Сентября 22, 2016, 10:33:02 am »

Да.перестаешь загоняться.оно проходит.я жевала жвачки.и пила ношпу иногда. Помогает
Мозг-симулянт)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
кактус
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #7 : Сентября 22, 2016, 11:33:01 am »

Да,согласна что все в нашей голове!От этого очень много проблем.Меня даже пугает не само всд,а сколько состояние тревоги и накручивание всяких мыслей,приписывание себе болезней.Но тут либо брать себя в руки либо обращаться к ПТ. Как считаете?У многих так?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8